Весы напольные Tefal BM8022 Q2 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Весы напольные Tefal BM8022 Q2

нормальные весы 2 года пользуюсь ни чего не ломалось, а вам левые продали

купила весы 2 года назад. Первые сдала на след.утро, тк они никак на меня не реагировали. Купила в другом магазине, пользовалась до недавнего времени. Цветовые индикаторы жира/мускул-залипон. Например, я наелась, а показывает, что это мускулы и тд. Пишут, что они распознают пользователей-ерунда. Если встанет человек даже см на 20 выше меня, но примерно моего веса, напишут, что это я. В общем эти функции абсолютно лишние для меня. Недавно заменила батарейки, все работало норм. Потом встаю-ноль реакции. Я переставила батарейки местами (эти же самые), вроде как заработало, но показывает примерно так 283.9 1/2lb. , у мужа 100lb. Пыталась войти в настройки, практически сломала пальцы, давя на "кнопки". Так ничего и не сделала. В итоге, стоят без дела, ребенок на них прыгает. Что я думаю теперь? Лучше бы купила весы дешевле и без "наворотов".

Приобрел в подарок, увы жаль потраченных денег. "Сенсорные" кнопки на лицевой панели нажать сложно, быстрее сломаешь пальцы. Часто виснут при определении веса, замена батареек на свежие не помогает. Кроме "понтов", что это самые дорогие весы, которые все же иногда работают, больше никаких преимуществ.

• Точность измерения
  • Качество