Весы напольные Tanita BC-532 Silver - Отзывы

20039069

• Скидка 5% за онлайн оплату
Весы напольные Tanita BC-532 Silver
    • + 531 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Tanita BC-532 Silver

Качество

Точность измерения

Плюсы

Умные весы, определяют биологический возраст и показатели в организме.

Минусы

Весы нас устроили.

Отзыв

Покупал данную модель жене в подарок на новый год. Понравился стильный дизайн и наличие таких функций, как:определение доли жировой ткани , определение доли мышечной ткани, определение доли воды в организме. Максимальный вес 150 кг., так что и я могу со своими, 115 кило взвешиваться без опасения что либо сломать.Определяют вес точно, погрешность 100гр не критичная. Отличные весы, пользуемся часто и с удовольствием.

• Точность измерения
  • Качество