Весы напольные Supra BSS-6800 - Отзывы

Весы напольные Supra BSS-6800

975 ₽
1 390 ₽
+ 29  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Точность измерения
  • Качество
3.6
Весы напольные Supra BSS-6800

Точность измерения

Плюсы

Тонкие, не занимают много места. Платформа стеклянная. Якрий дисплей с крупными цифрами. Есть рассчет не только каллорий, но и мышечной и жировой массы.

Минусы

Комплектная батарейка быстро села.

Отзыв

Купила как только решила что надо худеть. Раньше я избегала подобных приборов, но потом поняла, что надо посмотреть правде в глаза))) За месяц похудела на 5 кг. Для меня это достижение. Взвешиваюсь по несколько раз в день, чтобы контролировать не только каллории, но и объем потребляемой пищи. Словом, для тех кто заботится о своей фигуре, весы обязательное приобретение.

Марина 22.09.2017

Пока не разобрались с настройками. Просто взвешиваюсь.

Точность измерения

Плюсы

Радовал 2 года, измерения были точные

Минусы

Сломался уже через 2 года, прибавляет к весу +13 кг...

Отзыв

Весы хорошие, бюджетные, но во второй раз бы такие не купила

Точность измерения

Плюсы

легкие, удобные

Минусы

Через 2 недели ппосле покупки перестали показывать детальные параметры по мышечной массе, воде и т.д.

Отзыв

После 2х недель использования, после взвешивания появляется ERR и показатели по жировой, мышечной массе и воде не появляются. В инструкции написано, что такая ошибка появляется тогда, когда жировая масса превышает расчетную ( т.е. при 120 кг). Мой вес 78 кг, и две недели не превышали, а сейчас вдруг превышает. Попробовала вынуть и поставить батарейку, это сработало на два дня, а потом ошибка появилась вновь. Т.к. в магазине не поставили гарантийный штамп, решила, что буду просто взвешиваться. Но ведь это плохо, т.к. заявленных продавцом возможностей данное устройство не предоставляет.

Точность измерения

Плюсы

К точности весов претензий нет , сравнила со старыми и проверенными.

Минусы

Через 2 недели после покупки перестали показывать детальные параметры по мышечной массе, воде и т.д.

Отзыв

После 2х недель использования после взвешивания появляется ERR. В инструкции написано, что это возникает, если жировая масса превышает расчетную. Очень странно, при моих 78 кг две недели не превышало, а вдруг стало превышать. Попробовала вынуть и поставить батарейку, это сработало на один день, а потом все повторилось. Т.к. в магазине не проставили гарантийный штамп, то решила, что буду просто взвешиваться. Но ведь это не правильно, т.к. заявленными возможностями данное устройство не обладает.

Точность измерения

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Очень хорошие весы, погрешность конечно есть в любых весах это из начально предупреждает менеджер! Я хотела не дорогие и стеклянные, полностью устраивают. Цена соответствует качеству

Плюсы

Минусы

Качество

Отзыв

Сломались после окончания гарантийного срока. В принципе, два года они мне прослужили, но хотелось бы пользоваться весами и подольше.

Плюсы

Минусы

Сломались на 3 день

Отзыв

Сломались на 3 день. Не покупайте.

Точность измерения

Плюсы

Стильные

Минусы

Неточные!!!

Отзыв

Ужасные весы Показывают каждый раз разный вес, не важно хоть на плитку ставлю, хоть на ламинат, хоть босыми ногами, хоть в носках

Точность измерения

Плюсы

Лёгкие, цифры большие, яркие, что очень хорошо для людей с плохим зрением

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Все работает, я довольна покупкой.

Точность измерения

Плюсы

Отличные весы! Мы довольны!

Минусы

Не нашли

Отзыв

Старые весы сломались, решили приобрести новые. Сын-спортсмен и ему необходимо очень часто контролировать вес. Сам выбрал, понравился дизайн, к тому же весы были по акции. Используем пару месяцев, недостатков не нашли. Вес показывают абсолютно такой же,как и на точных весах на соревнованиях в разных городах! Советуем!

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, качество сборки хлипковатое

Минусы

Неточность измерения: даже на твердом и ровном полу разнится в 2 кг. Без биометрических данных показывает 87, а если заходить как сохранённый пользователь то 85!

Отзыв

Через 3 дня использования обменял на весы бош, теперь эти весы показывают как надо)

1.3

Плюсы

Минусы

Постоянно показывают разный вес, в течении пяти минут цифры отличаются до 2 кг. Иду сдавать!

Отзыв

Крайне недовольна, совершенно невозможно пользоваться.

Точность измерения

Плюсы

Возможность сохранять результаты нескольких пользователей

Минусы

Мне не хватает подсветки дисплея

Отзыв

Многофункциональные и для большой семьи!

• Точность измерения
  • Качество