Весы напольные Supra BSS-6400 - Отзывы

20038373

Весы напольные Supra BSS-6400
    • + 83 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Точность измерения
  • Качество
4.0
Весы напольные Supra BSS-6400

Точность измерения

Плюсы

Очень низкая цена для таких весов, обрезиненный корпус, максимальный вес 180кг

Минусы

Отзыв

Превосходные весы, которые меня заставляют худеть! Поставила их перед холодильником. Измерения производятся очень быстро. А так, как я их не двигаю, еще и очень точно. Динамика снижения веса сразу видна. Как там происходит измерение содержания жира и воды я так и не поняла, но сами весы мне очень нравятся. И цена в два раза ниже аналогов.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

не нашли

Отзыв

Покупали в подарок. Ей очень нравятся

Точность измерения

Плюсы

дизайн, цена, качество работы, набор функций

Минусы

Отзыв

1) Нормальный дизайн, искал что-то минималистичное, в принципе именно тот вариант. 2) по цене не больно (не хотел брать и слишком дешевое барахло) 3) смущало название бренда, но взял чисто на тест, вроде бы все работает как надо 4) набор функций порадовал за эту цену (обычно ее нет за эту цену), показывает количество воды, жира, костной ткани в процентном соотношении в зависимости от веса, роста и возраста а так посмотрим сколько прослужат) в целом четкий вариант за свои деньги

Точность измерения

Плюсы

все отлично

Минусы

Отзыв

убодно, не надо выстраивать сначала, просто сразу взвешиваешься

2.3

Точность измерения

Плюсы

симпатичные

Минусы

врут, живут своей жизнью

Отзыв

Весы получила в подарок. Но это одни расстройства инструкции как таковой нет, три слова в бумажке. При взвешивании в одном и том же месте одной и тоже одежде сколько раз встанешь столько раз и покажут разный вес причем разница может быть даже в 1кг. Включение программ заложенных в весы доводи до ужасного стресса, вес показывает меньше секунды и тут же выключается. Думала может это из за батареек но нет купила поменяла разницы ни какой. Короче одно расстройство.

Точность измерения

Плюсы

Не обычный дизайн

Минусы

Погрешность в1 кг

Отзыв

Сложные настройки ,положила кг сахара на весы вообще их не видит.

Точность измерения

Плюсы

Очень хорошо выглядят, отличная сборка, дешевые

Минусы

Погрешность заявлена в 100 гр, но по факту она обычно составляет около 300-500 гр.

Отзыв

Весы хорошо собраны и имеют отличный дизайн, но какой в этом толк, если у них огромная погрешность? Я купил весы специально, чтобы можно было отслеживать вес с точностью до 100-200 гр и чтобы не тратить время зря,а получил погрешность 300-500 и иногда до 1 кг. Дополнительные функции тоже работают неверно, к примеру у человека с массовой долей жира в 15% они показывают 25%. Вообщем красивая пустышка. Приходится взвешиваться по 3 раза обычно подряд, чтобы узнать более менее точный вес. Иногда может доходить до 1 кг, что является просто недопустимым. Весы всегда стоят на одном месте, пол ровный. Элементы управления расположены не совсем удачно, потому что если у вас большие ноги, то вы будете постоянно их задевать и будет происходить сброс параметров, переключение пользователей или перевод веса в фунты.

Точность измерения

Плюсы

Легкие красивые

Минусы

Не могу переключить с фунтов на кг

Отзыв

Пока не понятно как переключаются единицы измерения с фунтов на кг, пишется, что одним прикосновением , не получается и все остальные книжки тоже. С муж. на жен. тоже. Батарейки внутри 2 дорогие. чувствую, что если придется часто менять не такие уж дешевые весы получатся . В общем нужно разбираться ......

Точность измерения

Плюсы

Стильные, лёгкие, точные.

Минусы

Отзыв

Заказывала в интернет магазине. В действительности всё соответствует написанному в характеристиках. Выбор основывался на отзывах. Спасибо всем.

1.7

Точность измерения

Плюсы

внешний вид, запоминают параметры нескольких пользователей

Минусы

живут своей жизнью

Отзыв

В первый же день отклеилась декоративная планка. Весы запоминают параметры нескольких пользователей (это +), но вес показывают то в кг, то в фунтах, при этом выбора вам не дают. Они сами решают в чем "хотят" показать. Разбивают вес еще на 2 параметра, но какие????. Инструкции нет. Включаются через раз или после манипуляций с батарейками. При перемещении весов показывают разный результат +-0,5 кг.

Точность измерения

Плюсы

Просты в использовании и за такую сумму это находка!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

замечательные весы! Очень просто пользоваться. Пока не каких минусов не нашла.

Точность измерения

Плюсы

дизайн, цена

Минусы

за такую цену не нашли

Отзыв

после месяца использования нареканий нет

Точность измерения

Плюсы

Измерения точные. Очень много функций , правда половиной я не пользуюсь. Цена/ качество на 5+

Точность измерения

Плюсы

невысокая цена

Минусы

качество

Отзыв

После 2-х недель пользования начались глюки - произвольное переключение с кг. на футы, по результатам измерений иногда выдает ошибку, могут просто не включиться если встать на весы ((

Алексей 08.09.2017

Здравствуйте! Скорей всего ваш вес превысил максимальную нагрузку на весы в 150 кг!

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, точность измерения

Отзыв

Купила эти весы, очень радовалась, что за относительно небольшую цену получила такой классный прибор,но за неполные 2 недели использования, сменила 2 комплекта батареек. Вернула весы.... Возможно мне не повезло.....

Точность измерения

Плюсы

Симпатичные, недорогие и очень точные.

Минусы

Пока все хорошо.

Отзыв

Неплохой вариант, чтобы измерять не только массу тела, но и жир, мышцы и т.д. Измерения вроде точные, т.к. я вижу изменения. Включение автоматическое и выключение тоже, не надо париться, что забыла выключить и батарейка сядет, например. Сама платформа очень красиво сделана, цвет белый с черным, вставать на нее удобно, снизу резинка, чтобы не скользило.

• Точность измерения
  • Качество