Весы напольные Supra BSS-5004 - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
4.8

Точность измерения

Плюсы

Под плитку на кухне подошли идеально. Что по цвету, что по рисунку. Вес определяют очень точно. Не врут и на 100 грамм. Максимум веса – 150 кило, поэтому за стеклянную пластину я даже не переживаю.

Минусы

Нет тут минусов совсем.

Отзыв

Работают от батареек. Вес показывают на дисплее с подсветкой, поэтому можно и в темноте взвесится, когда к холодильнику идешь. А там уже что победит – голод или здравый смысл)

Дарья 20.05.2018

Отличные весы!!! погрешность как и заявляет производитель 100 г))это очень радует!особенно рекомендую тем кто хочет похудеть,легко следить за тем сколько скинул в граммах!!!

Точность измерения

Плюсы

Отличная точность, подсветка, ничего лишнего

Минусы

Отзыв

Замечательные весы, нет никакого смысла переплачивать за бред, эти весы справляются на 100%.хороший мотиватор, чтобы не съесть на ночь чего нибудь)

Отличные весы

Точность измерения

Плюсы

Показывает точно

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Показывает точно, очень нравится, что есть эффект памяти.

Ж

Точность измерения

Плюсы

Не дорогие,измеряют точно,есть подсветка

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев, пока очень довольна.Удобные тем что показывают разницу с предыдущим измерением.

Точность измерения

Плюсы

Отличные весы

Минусы

Не обнаруженно

Отзыв

Меня всё устраивает.

Точность измерения

Весы классные, очень нравится что показывают плюсом или минусом вес который вы набрали или сбросили до предыдущего.

Точность измерения

Плюсы

Хороший дизайн, быстрое измерение, подсветка экрана

Минусы

Точность 300-500 г., цифры смотрятся бледнее, если смотришь стоя на весах

Отзыв

Искал по отзывам весы с реальной точностью до 100 грамм, в итоге купил эти, но, как оказалось, они ничем не лучше всех остальных , у всех одна проблема - реальная точность измерения от 300 до 500 грамм, проверял взвешиваясь с мерным стаканом и доливая в него по 100 грамм воды. Функция показа разницы с прошлым измерением на самом деле только мешает.

Точность измерения

Плюсы

Очень понравились сначала по дизайну, дома была приятно удивлена, увидев голубой экран и крупные цифры. Очень понравилась идея с памятью весов. Вы взвесились, на следующий день опять взвесились, а весы Вам покажут сегодняшний все и следом сколько + или - кг от вчерашнего взвешивания. В общем очень функционально. Спасибо. Рекомендую

Минусы

Отзыв

Видимо, я все написала в плюсах)))

Точность измерения

Плюсы

Красивые и точные

Минусы

Не ходят

Отзыв

Отличные весы,купили по акции.Цвет нейтральный,не режет глаза,измерения одинаковые,а что ещё нужно от весов?! Все устраивает.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, подсветка

Минусы

не могу сказать

Отзыв

Сказать о точности взвешивания не могу т.к. пока не решаюсь встать! Жду когда начну худеть ))) Взвешены только все четырехлапые ))) Понравилось то, что показывает разницу с предыдущим взвешиванием! Очень вписались в интерьер комнаты!!! Надеюсь в скором будущем и я начну видеть разницу между взвешиванием ;-)

Точность измерения

Плюсы

Измеряют точно. проверено мерными гирями. Подсветка - приятный бонус.

Минусы

Отзыв

Хорошие весы для своей ценовой категории. Плюсом это: подсветка и память на последнее взвешивание. За такую цену - оптимальный вариант

Точность измерения

Плюсы

Хорошие весы

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Весы отличные, смотрятся стильно. Точность измерения проверяла на блинах для штанги, чтобы знать насколько правдивы, четко показали вес который и должен был быть. Еще нравится функция сравнения с предыдущим взвешиванием, показывает на сколько изменился вес по сравнению с прошлым разом. Рекомендую к покупке

Плюсы

Минусы

Вроде врут

Отзыв

Не совсем верю им , но на одном месте показывает одинаковые числа

Точность измерения

Плюсы

хорошо

Отзыв

все хорошо

Точность измерения

Плюсы

Подсветка

Минусы

Отзыв

Хорошие весы! Особенно подсветка радует. Всё видно даже в темноте. Я рекомендую.

• Точность измерения
  • Качество