Весы напольные Supra BSS-2004 - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
4.8

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, подсветка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Замечательные весы за такую цену.

L

Точность измерения

Плюсы

Все ок

Минусы

Отзыв

Классные весы

Плюсы

Минусы

Не точные

Отзыв

Точность измерения имеет разбег в 2 кг,в зависимости от места установки.Возможно все зависит от ровности пола,а так показывают ваш вес так скажем приблизительно)

Точность измерения

Плюсы

Веселенькие

Минусы

Разный вес

Отзыв

У меня почему то они вес показывают со второго раза. Первый раз встаешь они показывают вес который был в последнее взвешивание. Встаешь во второй третий пятый раз вот тогда вес показывают реальный (я надеюсь). Взвешиваюсь на разных поверхностях всегда одна и таже картина.

Точность измерения

Плюсы

Точность, цена, дизайн

Минусы

Одни плюсы

Отзыв

Точные весы, в любой точке квартиры, даже с неровными полами, показывает одинаковый вес

Елизавета 18.04.2018

Как вы их поставили, что у вас одинаковый вес. Я каждый раз становлюсь и вес различается примерно на 1.5-2кг, хотя поставила на плитку в ванной, как раз они с неё размером...

Точность измерения

Плюсы

Цена, дизайн, точность.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Купила не глядя, очень понравился рисунок. Дома вся семья взвешивается, пока вес одинаковый. Мне все очень нравится.

Точность измерения

Плюсы

Вес показывают точно, по полу не скользят. На уклоны небольшие не реагируют. Вес в любом углу комнаты одинаковый. Муж сказал, что это из-за того, что датчик там встроенный стоит специальный, а не обычная пружина.

Минусы

Минусов не обнаружили. Хотя искали всей семьей)

Отзыв

Купили в детскую, так теперь дети то вдвоем, то с кошкой, то с собакой взвешиваются. И ничего пока не сломали. Значит, качество сборки на пять с плюсом.

• Точность измерения
  • Качество