Весы напольные Sinbo SBS 4419 - Отзывы

• Качество
Весы напольные Sinbo SBS 4419

Качество

Точность измерения

Весы работают отлично, не обманывают по весу ни в большую ни в меньшую сторону, если я их переставляю или просто встаю на них заново они выводят точно такой же результат как и до этого, да и просто смотрятся они очень необычно и стильно.

Качество

Точность измерения

Плюсы

Простой и лаконичный дизайн. Цифры отлично видны. Быстро включаются и показывают вес. Тонкие, не съезжают в сторону когда я на них становлюсь.

Минусы

Мне нравится абсолютно всё)

Отзыв

Весы классные, и я на них нормально стою - они не съезжают куда-то в сторону, цифры видны очень хорошо и отчётливо и просто корпус по качеству сделан хорошо, они не гнутся ну совершенно даже под моим мужем)

• Точность измерения
  • Качество