Весы напольные Scarlett SC-BS33ED80 - Отзывы

20040645

• Скидка 5% за онлайн оплату
Весы напольные Scarlett SC-BS33ED80
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 78 магазинов сегодня из 29 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Scarlett SC-BS33ED80

Точность измерения

Плюсы

Легкие, удобно становиться (у них поверхность идет с углублениями под стопы) , легко настраивать, запоминают 10 пользователей, показывают процент жира, воды, мышц, костей, килокалории, повторяют по кругу три раза, чтобы успеть записать. Можно и просто взвешиваться!

Минусы

Нет подсветки экрана, беленькие (но их все равно надо протирать после каждого влажной салфеточкой для гигиены), зато стильно!

Отзыв

Мне нравятся во всем - миленькие, без острых углов и с мягкими, гибкими линиями, с углублениями под стопы, устойчивые, про точность ничего не могу сказать, не с чем сравнить. Мне кажется весы - это кому как повезет! Показатели жира и воды может даже похожи на правду (делаю вывод, анализируя показатели моих худеющих клиентов и их внешний вид). И как я понимаю, обменять их тоже будет не просто, поэтому взяла, что подешевле (они были со скидкой). Хотя меня почему-то отговаривали. Но отзывы про другие фирмы тоже все 50 на 50. Поэтому, верьте, что Вам повезет, и выбирайте по внешнему виду и по ощущениям!

Точность измерения

Плюсы

Приятные на ощупь. Многофункциональны

Минусы

Стоимость

Отзыв

Модель этих весов довольно изящная. Беленькая, не напрягает глаза какой-то пёстротой. Мне нравится качество продукта. Они многофункциональны.

Точность измерения

Плюсы

многофункциональные и точные

Минусы

пластиковый корпус и платформа

Отзыв

Весы обладают достаточно большими возможностями. Не знаю как точно некоторые показатели будут отслеживаться, но модель заинтересовала своим функционалом. Купил на днях, буду тестить. Пока все нравится.

Точность измерения

Плюсы

Простота в использовании, небольшие габариты и вес.

Минусы

не выявил

Отзыв

Сомневался в том, что весы могут выявить такие нюансы, но в целом показвают практически все показатели верно. Так что считаю, что цена оправдана.

Точность измерения

Плюсы

Очень точные и умные весы

Минусы

Не дешевые

Отзыв

Решили с подружками заняться спортом и приобрели все вместе такие весы для коллективного использования в спортзале. Очень удобная модель, позволяет сохранять данные на каждую из нас и следить за результатами тренировок.

Точность измерения

Плюсы

Пластиковая платформа, точность измерений

Минусы

Не вижу, всё устраивает.

Отзыв

Важна была пластиковая (не стеклянная) платформа, выглядят стильно, измеряют точно (нужно твёрдое и ровное основание, что понятно, это ведь измерительный прибор). По акции стоят так же, как и весы только для измерения веса, при том измеряют и другие параметры (% жира, воды э, костной массы и тд).

Минусы

Отзыв

очень удобные в использовании

2.7

Точность измерения

Плюсы

Легкие,красивый дизайн

Минусы

Погрешность более 0.800гр.

Отзыв

Если 3 раза подряд стать на весы,покажут 3 раза разные показатели веса.Человеку который худеет,точно будет очень тяжело,так как вычислить свой реальный вес нужно будет раз с 7.Не рекомендую!!!

Елена 25.05.2019

Вы не правы. На всех приборах например в лаборатории принято делать измерение три раза и вычислять среднее. А самые точные весы - это аналитические, для точного взвешивания веществ. Для производства бытовых весов такая точность не нужна)))

I

Точность измерения

При веси 100 показует ошибку. А как же насчёт параметров. Я и без них знала, что очень большой %жира. Я не советую.

1.3

Точность измерения

Плюсы

Ни каких

Минусы

Куча недостатков

Отзыв

Не понимаю откуда такие положительные отзывы!!!Честно даже расписывать и тратить время на комментарий этих весов нет желания!Все что в этих весах нормального,это дизайн,ни каких рисунков,обычные белые с серебряными вставками под ступни,поэтому могут вписаться кому то в интерьер!Но весы мы покупаем не для красоты ,а для точности измерения,тем более это очень важно для людей которые сбрасывают вес!Всегда разные показатели в несколько кг!!!у продавца уточняла ,почему скидка на них,сказал просто скидка!Видимо производитель из за брака начал списывать их по более низкой цене!Под 70 кг веса пластиковый корпус начинает скрипеть,Вобщем ужас!Весами пользовалась около 2 ух недель,думала придут в себя,но нет!Пришлось сдать в магазин,и купить весы другого производителя!!!К покупке не рекомендую!!!Лишняя трата времени,денег,и нервов.

Точность измерения

Плюсы

Удобный в использовании, простой дизайн.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень прост и удобен в использовании. Разобралась быстро. Теперь могу отслеживать свои данные и корректировать своё меню. Очень довольна товаром. Рекомендую.

в

Точность измерения

Плюсы

красивый дизайн , хорошая цена

Минусы

Отзыв

Брала весы на подарок , очень красивый дизайн , понятное меню, взвешивают точно , удобные в использовании . Рекомендую!!!

Стильно, недорого, удобно.

Точность измерения

Плюсы

Точность! В любом месте показывают одну и туже цифру.

Минусы

Встал на весы, услышал скрип, хотя и вешу 95кг. Не уверен что 100+ они не сламаются :)

Отзыв

Давно искал весы точные по изменению. Нашел. И очень понравились функции показания сколько жира в организме. Мой совет, покупать

Точность измерения

Плюсы

Легкие

Отзыв

За свою цену хорошо! Ребенок становится, его нормально взвешивают, весит меньше 15кг, меня тоже нормально взвешивают 95кг. ИМХО, что сильно тяжелых(больше 120кг) не выдержат.

• Точность измерения
  • Качество