Весы напольные Scarlett SC - BS33E077 - Отзывы

из 25 магазинов сегодня, бесплатно

• Точность измерения
  • Качество

Точность измерения

Плюсы

Приличные, недорогие весы с большой разрешающей способностью.

Минусы

Отзыв

Без сучка, без задоринки. Рекомендую всем.

Точность измерения

Плюсы

Так радует дизайн, что почти всегда контролирую вес))))

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Критериями выбора был дизайн + цена. Качество пока радует. Приобрела недавно, 26.12.2019.

Ж

Точность измерения

Плюсы

Рисунки кота. Очень лёгкие. Цена

Отзыв

Ооой да эти весы просто бомба. Идеальный маркетинговый ход. Этими весами можно привлечь всех кошатников. Брала тут по скидке. Качество весов хорошее. Рисунок такой же насыщенный. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

интересный дизайн, простые в использовании

Минусы

необходимо часто менять батарейки

Отзыв

Обычные недорогие весы. Работают без погрешности, автоматически включаются и выключаются. Обладают прочной платформой из стекла и прорезиненными ножками, что делают их более устойчивыми.

Точность измерения

Плюсы

Легкие, стильные, бюджетные

Минусы

Пока не нашлось

Отзыв

Дочь занимается гимнастикой и попросила на новый год подарить весы. Эта модель сразу запала в душу благодаря своему дизайну. По всем другим характеристикам все устраивает. Надеюсь в процессе использования не подведут и прослужат долго.

Точность измерения

Плюсы

Красивые, удобные, компактные

Минусы

Отзыв

Хорошие, недорогие весы, отлично пойдут для повседневного использования, а благодаря прикольному дизайну, и в качестве подарка. Подарил такие девушке на день рождения, пользуется регулярно, весами довольна.

Точность измерения

Плюсы

Большая платформа, красивый дизайн

Минусы

измеряет не точно плюс 2 кг приписывает - обидно

Отзыв

Очень красивые весы, я о них мечтала, мне подарили на ДР, но вот проблема показывают на 2 кг больше чем механические, потом взвесилась в поликлиники, точно врут на 2 кг

Точность измерения

Плюсы

Довольно большая площадка. Веселенький дизайн, на вид довольно прочные. Ничего не скрипит, ничего пока не отваливается.

Минусы

Пока не замечено.

Отзыв

Точность не замерял. Да и не вижу пока в этом нужды. Порадовал большой размер платформы. Можно и 45-м размером ноги вставать. Если учесть, что брали по акции с хорошей скидкой, то совсем неплохой агрегат.

Точность измерения

Плюсы

Позитивный дизайн

Минусы

Один раз не фиксировался вес, пришлось заново взвешиваться

Отзыв

По поводу точности измерения ничего не могу сказать, тк не знаю как проверить. Но работают четко, к тому же радуют глаз.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн понравился.

Минусы

Только для идеально ровной поверхности.

Отзыв

Мимо весов никто не проходит. Котики так и просят каждого взвеситься.

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн с котиками,точное измерение и огромный плюс для ребёнок-маленький шкодник заметил весы и свалил их с полки,они это выдержали и по-прежнему работают

Отзыв

Срок использования месяц,знакомство с сыном перенесли До этого пару весов уже было разбито(не всегда за ребёнком можно уследить)эти уже падали и до сих пор живы Предыдущие отказывались работать после 1го падения

Точность измерения

Плюсы

Красивый Дизайн

Минусы

Не точные показания, знала бы не купила и к сожалению не додумалась отзывы почитать, т.к. в спешке покупала

Отзыв

Сами по себе вес симпатичные..но каждый раз показывают разный вес...что очень нервирует!

Точность измерения

Плюсы

Меряют более-менее, дизайн

Минусы

Требуют очень ровную поверхность. Батарейку заменить предлагают прямо при продаже

Отзыв

Покупали в подарок из-за дизайна. По характеристикам такие же можно дешевле купить, но нужны были котики) Сравнили с другими своими весами-показания примерно сходятся. С учетом бонусных рублей цена устроила. Подарок понравился, по работе претензий пока не было.

Точность измерения

Плюсы

Занимательный дизайн

Минусы

Скользкое покрытие

Отзыв

Покупали весы на день рождение любительнице кошек, нужно было выбрать не дорогое и подходящее. Нам понравилась цена,рисунок с кошками ,диапазон весовой категории до 180 кг. Циферблат крупный, показывает быстро вес. Вставать на весы лучше в носках и сухими ногами. В целом обладательница была довольна подарком.

2.3

Точность измерения

Купила, встала...вес далеко не точный...решила проверить, поставила гирю 16 кг.-весы показали 16,8 кг...не регулируются не как....сдам обратно....

Точность измерения

Плюсы

Дизайн привлекательный

Минусы

Не точные

Отзыв

Очень милый дизайн! Но к сожалению, весы не точные, если взвеситься неск раз подряд, показывают разный вес. Лежат, как украшение.

Точность измерения

Плюсы

Бюджетная цена

Минусы

Не точные

Отзыв

Брал на подарок к 8 марта. Подарок не удался так как весы вес завышают.

Точность измерения

Плюсы

Красивые

Минусы

Врет вес

Отзыв

Неточное измерение даже на керамической плитке. Сдала весы на следующий день

Точность измерения

Плюсы

Цена была почти невесомой...Изображённые на весах коты мотивируют к похудению.Точность проверял гирями до 10 кг,нормально мерят)))

Минусы

Как и у всех весов,показывают твой реальный вес,а не желаемый!

Отзыв

Ребята,взвешивайтесь на здоровье,но будьте взвешены в своих желаниях и размерены в своих решениях...)))

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, крупные цифры, результат измерения можно посмотреть ещё минуту после взвешивания, очень удобно

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Купила весы месяц назад, пока всем довольна, с удовольствием пользуюсь)

• Точность измерения
  • Качество