Весы напольные Scarlett SC - BS33E076 - Отзывы

20039941

• Скидка 5% за онлайн оплату
Весы напольные Scarlett SC - BS33E076
    • + 111 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 11 магазинов сегодня из 87 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, 290¤

• Точность измерения
  • Качество
4.2
Весы напольные Scarlett SC - BS33E076

Точность измерения

Плюсы

Достаточно точные электронные весы. Работают от одной батарейки.

Минусы

Все отлично и минусов нет.

Отзыв

Рисунок очень симпатичный и хорошо вписался в ванную. К тому же напоминает о море и этим стимулирует не набирать вес.

Татьяна 16.12.2017

Весы мне очень нравятся. Симпотичный рисунок, хорошая цена, вес показывает быстро и точно. Когда встаю на весы не скрипят , в отличии от пластика. Хороший ненавязчивый подарок .

Точность измерения

Плюсы

Приятный дизайн - симпатичная картинка и закруглённая форма углов.

Минусы

Неточность измерения в 1,5 кг!

Отзыв

Уже при первичном использовании обнаружилась 1,5-килограммовая неточность измерения. Но недорогая стоимость и использование бонусов при покупке делают использование товара приемлемым.

Точность измерения

Плюсы

Отличная цена, красивый рисунок

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Товар рекомендую)

Точность измерения

Плюсы

симпатичная картинка, цена

Минусы

Отзыв

Покупались, чтобы отслеживать динамику изменения веса, думаю, что если у них и есть неточность, то в моем случае это не отразится на цели измерений. Сомневалась перед покупкой, думала, что за такую цену ничего хорошего нельзя купить, но в магазине не нашлось более привлекательных весов. Решилась, купила и не пожалела!

Плюсы

Минусы

Не точность! 3 раза становишься и 3 раза разный вес в 1-3 кг.

Отзыв

Не рекомендую, выкинутые деньги

Точность измерения

Отличные весы,всей семьей взвешиваемся.Очень довольны,особенно дети.Рисунок очень красивый.

Точность измерения

Плюсы

Красивые

Минусы

Показывают с погрешностью 2-3 кг

Отзыв

Не понравилось то, что показывают неточный вес

Точность измерения

Плюсы

Цена, точность, стабильные показания

Минусы

Тип батареи, мизинчики были бы удобнее

Отзыв

Проверял в магазине всё ок, сразу поставил новую батарейку дюрасел, рекомендую)

м

Точность измерения

Плюсы

Доступная цена, хороший материал, приятный вид.

Минусы

Требует очень ровной поверхности

Отзыв

Весы в принципе хорошие, но к ним надо привыкнуть. Надо найти в квартире ровное место, чтоб ножки не шатались. У более дорогих видов бывает программа стабилизации- при перегрузки одной из ножек весы перерасчитывают вес автоматически. Здесь более капризный вариант. Но я доволен! Цена не велика и я быстро приспособился. Батарейка входит в комплект. В остальном все устраивает- части хорошо соединены, приятный вид.

• Точность измерения
  • Качество