Весы напольные Scarlett SC - BS33E057 - Отзывы

Весы напольные Scarlett SC - BS33E057
Витринный образец
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Scarlett SC - BS33E057

Точность измерения

Плюсы

Отличный внешний вид, покупали для бани. В предбаннике нашем на дощатом полу смотрятся суперкруто)

Минусы

Вес показывают точно, так что минусов вроде нет.

Отзыв

Кроме того, что красивые и точные, у них еще большой максимальный вес, для моего мужа это, к сожалению, актуально.

Точность измерения

Плюсы

Отличный внешний вид, точность измерения

Минусы

Отзыв

Отличные весы, интересный внешний вид. Купил с 50% скидкой, так что вообще супер.

Точность измерения

Плюсы

Каленное стекло вместо пластмассы

Минусы

За те деньги что взял грех предираться

Отзыв

Впечатление положительное от сборки российской-китайской, на точность не заморачивался

Ж

Точность измерения

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Бесполезная вещь

Отзыв

Вес всегда показывают разный, зачем такие весы? Для красоты?

2.7

Точность измерения

Плюсы

Красивые

Минусы

Вес постоянно разный показывает, даже при взвешивании на одном месте. Отработали меньше года и перестали работать.

Отзыв

Не советую. Неточные. Отработали меньше года.

Алексей 16.07.2019

У нас тоже около года отработали и перестали работать

Точность измерения

Плюсы

яркий дизайн

Минусы

есть погрешность

Отзыв

Понравился яркий дизайн и отзывы тут были хорошие в основном) но в разных местах квартиры показывает разные значения.. плюс-минус килограмм.. это расстроило(( все таки покупала, чтобы точно знать свой вес..а теперь непонятно, какой верный)) для тех, кто досконально следит за своим весом, не рекомендую..

Точность измерения

Плюсы

нормально взвешивают. пока без косяков

Минусы

пока нет

Отзыв

хорошие недорогие и рабочие весы. все работает.

Точность измерения

Плюсы

Измеряют

Минусы

Три раза встал на весы, цифра одинаковая

Отзыв

Вес показывают стабильно и это хорошо

Точность измерения

Плюсы

Красивый летний дизайн

Минусы

Погрешность огромная

Отзыв

Весы выбрала исходя из красивого яркого дизайна, плюс на них была акция. Но точность результата оставляет желать лучшего - интервал между показаниями до 2,2 кг! Очень огорчена, т.к. рассчитывала на успешное использование. Тем более, что привлекала их внешность и приятная цена. Весы пришлось вернуть.

Точность измерения

Плюсы

легкие и практичные

Минусы

Отзыв

Советую.

Точность измерения

Красивые, яркие. Полностью устраивают.

Точность измерения

Плюсы

Яркий дизайн, точность измерения

Минусы

Один раз глючили

Отзыв

В общем и целом покупкой очень довольна. Единственный раз, переставляя весы в разные части комнаты и взвешиваясь, они показывали разные значения.

Точность измерения

Плюсы

Красочный дизайн и точность в измерении

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный товар,по достаточно низкой цене.Очень довольна приоберетением! Единственное, на кассе сказали что батарейки в комплекте нет,поэтому купила сразу.Но дома обнаружила, что батарейка входит в комплект.Поэтому советую проверять сразу, для избежания дополнительных трат.

Точность измерения

Плюсы

все точно и просто и красиво

Минусы

Отзыв

все отлично,покупали на бонусы

Точность измерения

Плюсы

Точные, красивые, современные.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень довольна покупкой, рекомендую! Долго не выбирала, пришла в магазин , увидела красивые и яркие весы известной фирмы и взяла без раздумий. Первым делом как пришла домой начала взвешиваться в разных местах квартиры, переставляла весы и меняла положение тела. Эксперимент прошел удачно))) В отличии от прошлых весов, которые каждый раз показывали разный вес (даже не одном месте), эти очень порадовали своей точностью и стабильностью. И еще очень понравилось, что показывает даже мелкий вес. Кошка тоже захотела взвеситься, встала на весы, и оооо чудо, 2,5 кг))) Спасибо, супер!!!

Точность измерения

Плюсы

Довольно точное измерение, удобные в использовании, с батарейками, яркий дизайн

Минусы

монохромный дисплей :)

Отзыв

Используем месяц, вся семья довольна, у всех свои показатели, рекомендуем к покупке

Точность измерения

Плюсы

Отличный дизайн, тонкие, очень точно показывают вес, цена оправдана

Минусы

Их нет

Отзыв

Во время выбора через сайт не ожидал такого качества. На самом деле эти весы превзошли ожидания.

• Точность измерения
  • Качество