Весы напольные Polaris PWS 1866DG - Отзывы

Витринный образец
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 4 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

из 4 магазинов сегодня, бесплатно
Успейте купить!

• Точность измерения
  • Качество

Точность измерения

Плюсы

красивый дизайн, маленькая погрешность

Минусы

Отзыв

Оформление довольно приятное. Погрешность при взвешивании незначительная. Максимальный вес, который способны выдержать весы, к счастью, внушительный. Материал корпуса, как мне показалось, недостаточно прочный, так что с ними нужно обращаться аккуратно.

Точность измерения

Плюсы

Долго перед этим пользовалась механическим, но, конечно, у этого точность гораздо выше.

Минусы

Пока не заметила.

Отзыв

Купила полгода назад. Пользуюсь с удовольствием. Чутко отлавливает мой вес без завтрака, с завтраком, с кошкой и т.п. Только батарейку поменяла, т.к. та которая была изначально чуть подсела.

Точность измерения

Плюсы

Красивые

Минусы

+-2-3 килограмма. Сейчас 74, слезла, встала снова уже 76..

Отзыв

Хотела другие весы, но те были витринный образец и на нем было ощущение что плясали. Взяла эти и чето разочарована. Старые механические вес точно показывали пока их дед не выкинул. А это простите уг. Ребенока взвешивали в поликлинике 24.09.18 было 11900, взвесила позавчера на этих весах 11500... взвесила у соседки на механических 12100... это как так то? Не рекомендую для контроля веса. И уже не сдать в магазин(((((

Анна 19.12.2018

Это свойственно любым весам. Важно поставить весы на ровный пол, если они у вас стоят на ковре, так будет с любыми весами «скакать вес», и возможно такое из-за разряда батареи.

Точность измерения

Плюсы

Качественные, точные, приятный дизайн за нормальную цену

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Пользуюсь месяц, очень точные измерения. И бабочки радуют.

Точность измерения

Плюсы

Качественные, точное измерение

Минусы

Отзыв

В магазине мне сразу пригнулся симпатичный дизайн этих весов, потому их и купила. Использую каждый день на протяжении двух месяцев, претензий к измерениям нет, всегда очень точные. Качество отличное, верхнее стекло выдерживает даже падающие игрушки ребенка. Работает всего лишь от одно батарейки, и когда она садится, индикатор это показывает. Я рада что выбрала именно их!

Точность измерения

Плюсы

Точность показаний, дизайн

Минусы

Отзыв

Купила весы месяц назад. Взвешиваемся всей семьёй (и даже собака: у кого-нибудь на руках). При повторном взвешивании показывают те же цифры. Очень точные! Отличный дизайн. Каждый раз бабочки радуют! Стоят в спальне под кроватью, на ламинате совсем не скользят. Легко протираются влажной салфеткой, периодически - средством для чистки стёкол. За месяц использования недостатков не обнаружила.

2.7

Точность измерения

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Неправильные показания, а это - главное!

Отзыв

Красивые, но неправильные показания веса. А это Главное! Данную модель сдали в магазин, обменяли на аналогичные весы другой фирмы. За скидку спасибо магазину. А за качество - критическое замечание.

Точность измерения

Плюсы

Хорошая точность, надёжные, цена.

Минусы

Оформление. Лично мне цветы больше по душе, чем бабочки.

Отзыв

Хорошие весы. Погрешность у них минимальная, хватает всего одного взвешивания. Можно поставить весы в ванную комнату — влажность им не повредит. Прибор без работы переходит в спящий режим, поэтому батарейка зря не расходуется и хватает её надолго. Можно ставить их на скользкие поверхности типа кафеля, весы никуда не денутся благодаря резиновым ножкам. Дизайн тоже хороший, хотя вариантов оформления могло быть и больше.

Точность измерения

Плюсы

красивы и точные

Минусы

не было

Отзыв

Сразу понравились такие весы, когда пришла выбирать. Интересный и красивый дизайн. Точные, выключаются сами, купила где-то полгода назад так ещё батарейку ни разу не меняла. Взвешиваемся всей семьей, нам нравятся, покупкой довольна! Рекомендую!!

З

Точность измерения

Плюсы

точно показывают вес, дизайн

Минусы

Отзыв

У весов симпатичный дизайн. Корпус из качественного стекла, очень прочный, не царапается. Измеряют вес точно, даже если переставлять разница получается минимальная. Цифры понятные, большие и четкие. Автоматически выключаются. Ножки у весов по полу не скользят, стоят прочно. Батареек хватает на долго, есть индикатор, который показывает уровень заряда.

Точность измерения

Плюсы

Точные, помогают следить за собой.

Минусы

Отзыв

Больше всего весы понравились своей точностью — погрешность минимальная, не нужно часто взвешиваться. Встал на них раз — и сразу узнал свой точный вес. Батарейки хватает надолго, весы без работы выключаются и не тратят энергию зря. Корпус у прибора прочный, можно не боятся случайно повредить весы. На вид они тоже нормальные, портить интерьер своим видом точно не будут, скорее наоборот.

Точность измерения

Плюсы

Красивые, легкие, компактные

Минусы

материал бы попрочнее

Отзыв

Эти весы действительно привлекают внимание своим дизайном. Компактные и легкие. У меня они хранятся под кроватью. Легко достать и убрать обратно. Погрешность, если и есть, то не большая. Нога удобно фиксируется на весах из за прорезиненной поверхности. Из недостатков, думаю можно было бы выбрать материал по прочнее. А то действительно страшно, упади на весы, что тяжелое. они и сломаются.

Точность измерения

Плюсы

Точность, дизайн

Минусы

Пока нет

Отзыв

Удобные компактные весы с хорошо подобранным оформлением. Нет необходимости самостоятельного включения и отключения, все срабатывает автоматически. Информацию на дисплее видно достаточно хорошо. Один раз выпали из руки, но работают нормально, думаю просто повезло, а так на вид очень хрупкие. Погрешность взвешивания определить сложно, но надеюсь на технические характеристики.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, точность

Минусы

Пока нет

Точность измерения

Плюсы

бабочки, точность, не скользят по кафелю.

Минусы

пока не заметил.

Отзыв

Весы идеально вписались в интерьер ванной комнаты :-). Благодаря резиновым ножкам они не скользят по кафелю ванной. Точность у весов хорошая, иногда даже слишком. Держат заряд долго, при долгом ожидании отключаются. Чистить их легко, стеклянное покрытие не повреждается (ронял на весы кучу всего). На вид прибор тоже неплох и легко впишется в любой интерьер.

Весы хорошие, очень нравятся. Рекомендую

2.7

Точность измерения

Плюсы

Легкие, приятный дизайн. При повторном взвешивании показывали тот же вес без расхождения в цифрах.

Минусы

Сломались на 5-тый день бережного использования.

Отзыв

Весы проработали 5 дней и сломались. Отвратительное качество. Не знаю, может мне попался бракованный товар. Весы данной модели больше не куплю и другим к приобретению не посоветую.

Точность измерения

Плюсы

Датчиков не один, а целых четыре. И не смотрите что они такие хрупкие на вид. Они на 180 килограмм рассчитаны! Очень точные и очень прочные весы. Лучше я и не видела.

Минусы

Вес показывают очень точно, что иногда даже расстраивает)

Отзыв

Ножки по плитке не скользят, а стекло можно салфеткой протереть и все. Как будут батарейки расходовать пока не знаю. Но они действительно сами выключаются, когда долго без дела стоят, поэтому думаю что расход будет экономный.

• Точность измерения
  • Качество