Весы напольные Polaris PWS 1857DGF - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Polaris PWS 1857DGF

Точность измерения

Плюсы

Столько всего показывают, но самое главное конечно же точный вес.Купили по акции совсем недавно все устраивает. Советую тем кто следит за своим весом!!!

Минусы

Минус не увидела-их нет!!!

Отзыв

Весы отличные и цена хорошая всем советую,не врут.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн не плебейский. Измеряют вес точно, без разброса. Анализатор состава тела реальный.

Минусы

Электроды - наполовину декорация. Поэтому разброс показаний сильный.

Отзыв

Использую месяц, потому что понял, что жрать надо меньше). Предыдущие весы были какие-то фуфельные, локального бренда крупной сети. Те мерили только килограммы, а дальше делали вид, что что-то считают, на самом деле тупо переводили данные роста-пола-веса-возраста в цифры. Здесь измерение реальное. Но имейте в виду, что действуют только передние электроды, у экрана. Задние - для красоты! (посмотрите сбоку через стекло платформы - увидите, где есть отверстия для проводов, а где нет). Если встать, не попав на один из передних контактов, весы ничего не измерят и выдадут Err2. Если ступни влажные или очень сухие - цифры тоже сильно отличаются. В итоге похоже, что всё, кроме веса - приблизительно, потому что зависит от контакта пальцев с передней парой электродов. Настройка - это отдельная песня, пункты меню скачут достаточно произвольно (или недоработка, или слишком чувствительные сенсоры), но в конце концов настроил.

Плюсы

Минусы

Управление меню на весах не удобно !

Отзыв

Весы норм!Мне нравится.

Плюсы

Минусы

Врёт в измерении процентного состава тела

Отзыв

После покупки сразу заменила батарейки. Вес показывает верно, но обычные весы у меня итак есть. Основной целью было видеть доли жир/вода/мышцы/кости. Во-первых, при измерении несколько раз подряд, цифры сильно меняются. Во-вторых,если сложить жир+вода+мышцы, получается уже примерно 110%! Дополнительно показывает вес костей в КГ, и если это перевести в проценты и прибавить, то вообще зашкаливает. Если сравнить с другими аналогичными весами, которые хотя бы раз от раза не путаются в показаниях, то врет в части измерения процента жира. Может в качестве мотивации это и хорошо, но так и в депрессию впасть недолго, когда показывает лишних 15% :) В общем, эти весы свою функцию не выполнили.

Точность измерения

Плюсы

Качественные, точный вес

Минусы

Отзыв

После беременности решила заняться спортом, и что бы следить за результатами приобрела эти весы. Выбрала благодаря хорошим отзывам, и после полу года использования нисколько в них не разочаровалась. Сами весы очень крепкие, стеклянная поверхность довольно толстая. В управлении простые, есть масса предыдущего взвешивания и даже вычисления индекса массы. Работают исправно, я довольна!

Точность измерения

Были весы Tefal PP3020V1, (при взвешивании показывали разницу от предыдущего звешивания) сломались, решили заменить. Купили данный экземпляр. Данной функции нет, заявленные функции очень не удобны, надо ковыряться в меню весов. Разброс по жиру был до 40%, при взвешивании через несколько минут. Разброс по весу тоже присутствовал. Сдали через 10 дней. Приобрели Picooc Mini, пока нравятся (вся информация выводится на телефон).

Точность измерения

Плюсы

качественные, прочные, хорошие весы

Минусы

Отзыв

Хорошие весы. Давно хотела приобрести себе нормальные, качественные весы. До этого было пару они быстро ломались. Вот по совету знакомой взяла себе эти весы и осталась очень довольна своим выбором. Качественные, прочные удобные в использовании. Красивый, современный дизайн. Единственное быстро садится батарейка но я думаю это от частого использования. Все понравилось, всем довольна.

Точность измерения

Плюсы

просто и понятно.

Минусы

Отзыв

в настройках разобрался за пол часа. есть функция авто-отключения.

Точность измерения

Плюсы

Набор функций

Минусы

Пока не заметила. Купила месяц назад.

Отзыв

Интересно посмотреть на показатели не только касательно непосредственно кг. Мне ещё и рекомендуемое количество калорий расчитали))

Точность измерения

Плюсы

Стильные весы, много функций

Минусы

Сложно разобраться в начале использования; тяжело занести в программу свои данные в дальнейшем.

Отзыв

Весами довольна, но лучше бы купила обычные без всяких заморочек :)

З

Точность измерения

Плюсы

Качественные

Минусы

Отзыв

Отличные весы приобрела себе после беременности, слежу за весом. Качественные, прочные, удобные и красивые. Нормальная, адекватная цена. Пользуюсь с удовольствием. Не бывает сбоев. Я довольна.

Точность измерения

Плюсы

Красивые, изящные, точные

Минусы

Отзыв

Маленькие и очень плоские, прямо кажутся хрупкими эти напольные весы Polaris pws 1857dgf купила подруге в подарок, она дня два не решалась на них встать, боялась сломать. Теперь привыкла, каждый день встает. Довольно точные весы. Дисплей большой и цифры большие, хорошо видно. Служат уже год, батарейку еще не меняли

1.7

Точность измерения

Плюсы

дизайн

Минусы

измеряет не точно, цена

Отзыв

Я купила эти весы, потому что у них были хорошие отзывы и высокая оценка и зря я не поверила одному негативному отзыву о неточном измерении. Вес они измеряют не точно и разница не 100 гр, а иногда и 4 кг.

Точность измерения

Плюсы

Точность

Минусы

Отзыв

Весы честно сказать прокаченные, еслиб можно было поставить сим-карту, был бы путевый гаджет)). Брали когда решили следить за собой и занялись здоровьем. Показания точные (0,1 кг минималка). Не механика, которая со временем начинает показывать направление ветра - электронные. Все считает: и прибавку, и каллории, и уменьшение уровня подкожного жира.

Точность измерения

Плюсы

в целом хорошие весы

Минусы

нету

Отзыв

Весы отличные, показывают буквально все ключевые изменения в нашем организме начиная от измерения: воды в организме, мышечной массы, костной массы, количество калорий. Дизайн у них тоже симпатичный, пользоваться им приятно да и в интерьере спальни они нормально смотрятся, даже под кровать их теперь не убираю.

1.7

Точность измерения

Минусы

постоянно переключаются с килограммов на другие меры, до 100 кг меряют, после 100 просто глючат.

Отзыв

Просто измерить вес - процесс раздражаюший, не отключить не нужные функции.Буду покупать другие, простые, и только не этой фирмы.

Плюсы

Минусы

Не отключаются автоматически, включаются сразу при установке батареек, кто-то писал, что есть подсветка ее нет

Отзыв

Непонятно почему не выключаются, все по инструкции, подсветки нет, в магазине сказали, что есть, покупал, как подарок, очень огорчен

Точность измерения

Плюсы

большой дисплей, хорошее качество

Минусы

не нашел

Отзыв

Решил заняться спортом, так как за последний год изрядно поднабрал в весе. Ну а для контроля процесса естественно понадобились весы. Выбрал Поларис по совету друга. Внешне выглядят стильно, понравился большой подсвечивающийся дисплей. В темноте все хорошо видно. Со своей главной функцией справляются отлично, а больше мне ничего и не надо. Кстати хороший вариант для подарка.

Ирина 05.10.2018

Интересно, откуда в этих весах подсветка...?Искала в инструкции и на самих весах,так и не нашла! Загадка

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, точные измерения веса

Минусы

не понятны значения всех остальных измерений..

Отзыв

Весы приобрела для домашнего использования, привлекла цена, дизайн и то что они диагностические.. но вот как расшифровать эти данные не совсем понятно, так например, воды показывает - 55% - но нормально это или нет по инструкции не понятно.. так что пока не оценила для себя нужность этих функций, но как весы работают хорошо. В целом и общем меня все устраивает!

Точность измерения

Плюсы

Отличные весы. Со своей задачей справляются на 5+

Минусы

Меня вполне устраивают, остальное в пекло.

Отзыв

Если нужны именно весы, то эти хороший вариант. Посмотрю как послужат. Если в ближайшее время не сдохнут, то рекомендую. Последнее время скидывают по килограмму в месяц. То ли я спортом занялся, то ли весы подхалимничают.. ))

Алла 20.02.2018

Весы хорошие, надо ещё приспособиться к настройкам

• Точность измерения
  • Качество