Весы напольные Polaris PWS 1850DGF Turquoise - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
4.5

Точность измерения

Плюсы

Удобная платформа, цифры подсвечены, результат на любой поверхности точный

Минусы

Непонятно, для чего все эти навороты с калориями и анатомическими данными, потому что информация выдается не точная. На сенсоры постоянно наступаешь, не задумываясь, включается меню, из которого выйти никак не получается, приходится ждать, пока оно исчезнет. Неудобно

Отзыв

Лучшие из всех, что мне доводилось использовать

Точность измерения

Плюсы

Точные,красивый дизайн,лёгкие в управлении.

Минусы

Не запоминают предыдущий результат.

Отзыв

Соответствуют описанию,приходится вручную записывать результаты взвешивания,но эта функция и не заявлена в описании.Повторяет только 2 раза результаты.Весы хорошие.Рекомендую.

2.7

Точность измерения

Плюсы

Дизайн. Точность показаний веса

Минусы

кроме веса ничего не измеряет

Отзыв

Искала в подарок весы, измеряющие помимо веса различные показатели - количество воды, жира и т.п. Повелась на положительные отзывы о данных весах и купила. Однако, решив проверить дома подарок, сильно разочаровалась. И вставала по-всякому, и ступни мочила, и кремом смазывала (как в некоторых отзывах советуют) - увы, кроме показаний веса ничего от них не добилась. Выдавал ошибку, которая в инструкции значится как "либо жира у вас больше 85 %, либо меньше 5%", что естественно не соответствует действительности. Весы сдала обратно. Единственным положительным моментом оказалось, что показания данных весов совпали с моими домашними умными весами Huawei, и в разных местах пола показания не изменялись. Так что, к покупке не советую. С таким реальным функционалом, как у этих весов, можно купить гораздо дешевле.

1.3

Плюсы

Минусы

Весы-один сплошной минус!

Отзыв

Хожу с ними по квартире, что бы определить свой вес, т.к. он всегда разный!

Точность измерения

Плюсы

Все измерения проводят, есть память на несколько человек

Минусы

Сломались через 4 месяца

Отзыв

Первые месяцы отлично работали, потом сдох сенсор, которым собственно все и переключается, а прошло всего 4! Месяца. Весы даже не переставляли на другое место. Вот ждём экспертизы, больше такие не куплю.

Точность измерения

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Минусов пока нет

Отзыв

Рекомендую

Точность измерения

Плюсы

Добротно сделаны, приятный дизайн/цвет.

Минусы

Отзыв

Весы покупались в подарок, так что могу поделиться впечатлениями только об одном дне личной эксплуатации: точно показывают вес и прочие параметры, интуитивно лёгкое управление (сенсор), красивые) Одариваемая девушка осталась довольна)

Точность измерения

Плюсы

Прочная стеклянная рабочая поверхность.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Понятные настройки, память занесенных параметров для нескольких пользователей. Возможность определения мышечной, костной массы, определение количества жидкости в организме

Точность измерения

Плюсы

Много полезных функций.

Минусы

не обнаружены.

Отзыв

Рабочая площадка выполнена из стекла, как оказалось из довольно прочного, упавшая на нее чашка разбилась без последствий для весов. Покупкой доволен.

Точность измерения

Плюсы

Много полезных функций.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Рабочая поверхность выполнена из стекла, как оказалось из довольно прочного.

Точность измерения

Минусы

Еще не поняла.

Отзыв

Может я что-то делаю не так. Настраивала согласно инструкции, становлюсь босыми ногами. И, ничего... Стояла-стояла, ничего не выстояла кроме веса.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, прочные

Минусы

Отзыв

Весами пользуемся давно, всей семье нравятся. Цифры большие, показания точные, работают от трёх батареек, меняем их очень редко. Весы смотрятся стильно и лаконично. Используем на ламинате, ножки у модели противоскользящие, поверхность пола не портят, с места не съезжают. Материал весов пластик, но он очень прочный, пару раз выдерживал случайное падание фена.

Точность измерения

Купил такие весы и доволен ими - вес измеряют точно, пользоваться приятно. Очень удобно, что в памяти можно сохранить предыдущие показания - не приходится отдельно вести для этого записи. Да и точность 100 грамм - это уже более менее уровень. Внешне тоже хорошо выглядят - как для такой ценовой категории, то очень даже хорошие весы. Даже состав тела могут проанализировать.

Точность измерения

Плюсы

Подсветка, легкие, устойчивые

Минусы

Иногда нужно менять батарейку)

Отзыв

Купил такие весы и очень ими доволен - вес измеряют точно, пользоваться приятно. Очень удобно, что в памяти можно сохранить предыдущие показания, не приходится отдельно для этого вести записи. Да и точность 100 грамм - это уже уровень! Внешне весы тоже хорошо выглядят - как для такой ценовой категории, то очень даже хорошие весы. Даже могут проанализировать состав тела.

Минусы

Отзыв

Взяли такие вот весы - в принципе - довольно точно измеряют вес. Очень удобно, что в памяти можно сохранить предыдущие показания - не приходится отдельно вести для этого записи. Да и точность 100 грамм - это уже более-менее уровень. Внешне тоже хорошо выглядят - как для такой ценовой категории, то очень даже хорошие весы. Даже состав тела могут проанализировать.

Точность измерения

Плюсы

красивые, не тяжелые но устойчивые, точные

Минусы

Отзыв

на сайте фото вобще не такое, в реальности они намного лучше. очень красивые, когда развернула, очень обрадовалась. Давно хотела хорошие весы, эти исполнили мое желание на все 100. По поводу функций, не до конца разобралась, но в процессе. сами все подсчитывают и измеряют. советую

Точность измерения

Плюсы

яркие, функциональные, точные

Минусы

Отзыв

Весы мне понравились. Взяла из-за возможности детального анализа организма, также порадовал расчёт нормы калорий. Задумала немного похудеть, так что эти данные мне необходимы. Весы оригинальной формы, хорошо смотрятся в интерьере даже прятать не приходиться. Вес показывают точно. Стеклянная поверхность также плюс, она не проседает в отличие от пластика.

ю

Точность измерения

Как по мне,в полне хорошие и прочные напольные весы. купила я их для того, чтобы тщательней следить за своим весом при похудении. да, и очень удобно что циферблат подсвечивается, видно хорошо цифры. На вид они тоже очень красивые и стильные. Легкие при транспортации. И цена вполне доступная и адекватная. мне очень они нравятся. рекомендую всем желающим.

Точность измерения

Плюсы

Удобный подсвечивающийся циферблат. Стильный и прочный на вид. Точность измерения веса. Не надо стукать по ним, чтоб включились. Встал на них, они вкл, слез - выкл через 10 сек (это если измерить только вес) Популярные мизинчиковые батарейки.

Минусы

Не показывает ИМТ хотя индикатор на дисплее есть (?). Сенсоры рабочие только сверху, часто не срабатывают (!)

Отзыв

Люди писали в отзывах, что есть индекс массы тела, лишь бы ляпнуть что-нибудь?) Кол-во рекомендуемых калорий как-бы для меня не информативно, так как я не могу вычислить, сколько "весит" мой бутерброд, или тарелка супа. Сенсоры могли бы поместить посередине, чтобы сцепка со ступней по площади была больше. Кто-то даже задом наперед додумался вставать ))) Жир, вода, кости, мышцы.. Читал, что анализирует нижнюю часть тела)) А насчет веса, здесь пока все стабильно измеряет, чем и доволен.

Точность измерения

Плюсы

Многофункциональные, точные, красивый дизайн. Удобны в использовании, точное взвешивание,

Минусы

Не прошло и года как стекло лопнуло самопроизвольно, без каких-либо механических и физических воздействий. При этом механизаторов работает, весы включаются цифры видно светятся.

Отзыв

Мне их подарили на день рождение, в мае 2016. Мне они сразу понравились, особенно их многофункциональность (определение жира, воды, костей и тд.) Пользовалась с удовольствием и ребенка постоянно взвешивала ( 1 год малышу). Но в феврале 2017 проснулись от треска стекла, оказалось что лопнуло стекло весов. Убедившись что это не по нашей вине, магазин быстро и легко вернул нам деньги.

Светлана 22.06.2018

Надеюсь вы ребенка без включенного анализатора взвешивали, Эти токи , что проходят при замере не полезны мягко говоря , и в инструкциях пишут что нельзя пользоваться беременным и людям имеющим кардиостимуляторы. Во всем нужна мера, часто включать анализатор нельзя, а то не только похудеете а еще и испортите здоровье.

• Точность измерения
  • Качество