Весы напольные Goodhelper BS-SA56 Light Blue - Отзывы

20038320

Весы напольные Goodhelper BS-SA56 Light Blue
    • + 20 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Точность измерения
  • Качество
4.0
Весы напольные Goodhelper BS-SA56 Light Blue

Точность измерения

Их главное достоинство, это то, что они не врут. Крепко и качественно сделанные. Большой глазастый дисплей. Обещается быть долгим ресурс батарейкам. Довольно тонкие, выглядят стильно и современно.

Точность измерения

Классные весы . Хорошо смотрятся в спальне . Точный вес показывают . Довольная покупкой

Точность измерения

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Отзыв

Не понимаю откуда столько плохих отзывов??? Весы работают уже 2 год и все четко !!

Точность измерения

Плюсы

точно показывают

Минусы

быстро исчезают показателт воды и жира,но не критично

Отзыв

Цена приемлимая! вес показывает верный и без погрешности

весы как весы

о

Плюсы

Легко и удобно пользоваться, крупный циферблат

Минусы

Отзыв

Понравились

Точность измерения

Плюсы

Очень точно определяют вес за маленький промежуток времени Приятный на глаз дизайн Много функций, доступная цена

Отзыв

Очень понравились

Плюсы

Минусы

Сломались через месяц работы

Отзыв

Сломались через месяц работы, вместо веса стали показывать Err. Обменяли по гарантии на такие же, они прожили двое суток и тоже начали показывать Err, а потом просто стали показывать 0.00. Условия эксплуатации не нарушались, пол ровный, они просто взяли с дохли. Два раза подряд. Не рекомендую.

Игорь 20.05.2019

Та же проблема, через час пользования. Хлам.

1.7

Точность измерения

Минусы

На дисплее видна половина цифр, большая погрешность, результат разный

Отзыв

Обменяю в ближайшее время

X

Точность измерения

Плюсы

содержит всё необходимое для весов по функционалу

Минусы

при складывании % жира воды мышц и костей получается больше 100%, чего не должно быть

Отзыв

первые весы приехали неработающими, жили своей жизнью и не показывали даже вес, после ожидания в почти 2 недели приехали вторые, сразу проблем с ними обнаружено не было, думаю что и не будет раз сразу пришли рабочими.

Точность измерения

Плюсы

Приятная цена, удобное управление, вроде без погрешностей

Минусы

Периодически выдает немного разные проценты по жиру/воде/мясу, но это не критично

Отзыв

Выбирала диагностические весы скорее просто ради интереса,чем для суперточных измерений, в этом плане удовлетворена полностью) Пару раз поковырялась в меню с сохраненными пользователями. Сначала жутко бесилась и ничего не получалось, но быстро разобралась и теперь нет необходимости туда лазить вообще) В целом весами более чем довольна, вес выдают четко. Рекомендую к покупке)

2.3

Точность измерения

Минусы

В инструкции описаны не все характеристики. Меньше чем через месяц использования сломались. Взвешивали мнгновенно, как только встаешь на весы-и часто показывали разный вес.

Отзыв

Считаю, что не справляются со своей задачей. Обменяла на весы другого бренда, без биоданных, но зато взвешивают стабильно.

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, цвет не навязчивый

Минусы

точность измерения = 0, показывают на 13(!) кг больше, чем на других весах, которые показывают точно!

Отзыв

Купила данный товар в надежде на то, что будут служить верой и правдой, точностью и т.д. Но, став на весы первый раз-мои ожидания не оправдались. Какие там "умные"... другие функции даже не успела изучить, более того, когда на весы встал человек который в реальности весит 70кг, ему они вообще ничего не показали, просто отключается дисплей и потом начинает мигать цифрами. Сдала весы обратно, не рекомендую данный товар! Может, конечно, мне такие попались, но желания заменять их такими же-не осталось!

Точность измерения

Плюсы

Хорошая вещь, такие умные весы. И цвет интересный. И цена приемлемая.

Минусы

Не вижу минусов.

Отзыв

Купила в подарок подруге, которая постоянно в каком-то приложении считает калории, а наполных весов дома до сих пор не имела. Очень угодила таким подарком)

• Точность измерения
  • Качество