Весы напольные Goodhelper BS-SA56 Black - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Весы напольные Goodhelper BS-SA56 Black - Отзывы

20038261

Весы напольные Goodhelper BS-SA56 Black

• Точность измерения
  • Качество
4.0
Весы напольные Goodhelper BS-SA56 Black

Точность измерения

Плюсы

Просто не весы, а компьютер! Вводишь в них свой возраст и пол и они автоматом вычисляют после взвешивания уровень воды в организме, мышечную и костную массу, даже уровень подкожного жира! Да еще и запоминают данные на десять человек.

Минусы

Как-то мне не очень верится, что дешевые весы могут адекватно вычислять все эти вещи, подозреваю, что это просто маркетинговый ход такой, но все равно интересно)

Отзыв

Отлично вписались в современный интерьер, приятно по утрам на них вставать и очень хочется, наконец, все-таки сбросить лишний вес )

Марина 13.06.2018

Обычные весы,измеряют только вес тела.Весы,как весы

Плюсы

Минусы

Быстро сломались

Отзыв

Покупали весы в декабре 2018 года, за пол года использовали всего раз 5. На 6 раз перестали показывать вес... Когда встаешь левой ногой, вроде цифры близки к верному весу, но как только ставишь правую ногу, цифры бегут вниз и на дисплее отображается только 5,5 или 5,6 кг...

Точность измерения

Плюсы

Цена , стиль

Минусы

Отзыв

Для парня отличные крутые весы ! Стильные . Работают на ура

Точность измерения

Плюсы

Весы как весы, есть допфункция расчета жира/воды, но я не пользуюсь. Попробовал один раз, работает, много "ненужных" цифр, смысла постоянно контролировать их не вижу.

Минусы

Минус один - перед тем как взвеситься, нужно включить весы кнопкой с переднего торца. Выключаются они автоматом довольно быстро.

Отзыв

Весы как весы. Точность не проверял, для ориентира подойдет.

Точность измерения

Плюсы

Хорошая и полезная вещь

Минусы

Минусов пока не обнаружила

Отзыв

Очень удобная вещь, которая не занимает много места и бывает полезна в разных ситуациях

Точность измерения

Плюсы

Простые, но симпатичные и функциональные весы. Дешевые мизинчиковые батарейки.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Точно измеряют вес, сравнивал с другими весами. Также измеряют жир и воду в организме. Несколько раз подряд встаешь - один и тот же результат. Мы очень довольны. За такую цену просто сказка. Реально "хороший помощник", как на них написано.

Точность измерения

Плюсы

Недорогие.Батарейки стоят пальчиковые т.е. хватит надолго!

Минусы

пока нет

Отзыв

Брал в подарок сестре.Погрешность измерений минимальная.Батарейки идут в комплекте и главное что они пальчиковые ,хватит на долгое использование без замены!На счёт показаний жировой массы- одни догадки. А так весы хорошие и главное недорогие (при этом все функции присутствуют.)

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, отлично вписались в интерьер

Отзыв

Хорошие, точные, красивые весы

Точность измерения

Плюсы

Отличные весы по качеству. дизайну и цене!

Минусы

не выявили пока

Отзыв

Сначала не поверила, что с заявленными характеристиками можно купить весы по такой низкой цене. Но весы оказались супер! Полностью соответствуют описанию. Рекомендую.

1.7

Точность измерения

Минусы

Все плохо

Отзыв

Очень плохие весы показывают не точно в разных местах разный вес а показывают

Точность измерения

Плюсы

Красивые, электронный дисплей, приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Хорошие весы, измеряют без ошибок, есть всякие расчеты массовой доли жира и тд, но я ими не пользуюсь, но все равно ставлю хорошую оценку т.к цена больно уж понравилась)

Точность измерения

Плюсы

Красивый приятный дизайн, доступная цена

Минусы

Все хорошо, но про показатели жира и т.д. не совсем точно работает

Отзыв

Приятный дизайн, измеряет точно, цена приемлемая, заряд держит долго пока

Точность измерения

Плюсы

Точность измерений

Отзыв

Использую несколько месяцев. Нареканий нет. Вес меряют точно и стабильно. С жиром сложнее, ибо ничем другим не пользовался, но процент меняется незначительно, что в принципе похоже на правду.)

Точность измерения

Плюсы

Много функций, лёгкие, компактные, точные.

Отзыв

Вообще мне весы сразу очень понравились. Покупала в подарок маме, но и сама обязательно буду ими пользоваться. Вещь полезная и качественная. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Очень удобный дисплей,просты в управлении

Отзыв

Рекомендую всем,кто следит за весом.Взвешивают точно,нет никаких нареканий

Точность измерения

Пользуюсь данной моделью весов несколько месяцев каждый день для контроля массы... Весы по своей точности сравнимы дорогими моделями + измерение многих показателей (особо не слежу) Рекомендую!

Точность измерения

Плюсы

Неплохой дизайн

Минусы

Постоянно показывают разный вес, даже при взвешивание через минуту могут показать разницу в весе на 5 кг

Отзыв

Не рекомендую, трата денег впустую.

Точность измерения

Плюсы

Хорошие весы за такую цену)

Минусы

Не выявили.

Отзыв

За такие деньги отличные весы. Покупкой остались довольны.

Точность измерения

Плюсы

Симпатичные, небольшая цена

Минусы

Точности измерения никакой!

Отзыв

Стоят на ровной поверхности, показывают один вес. Встаю ещё раз, не двигая никуда весы, показывают на 1,5кг больше, ещё раз - на 2кг меньше. Не знаю, брак это или "фишка" этих весов, но в описании написано ПОГРЕШНОСТЬ ДО 100гр, а по факту больше 2кг бывает. Завтра везу назад

2.3

Точность измерения

Плюсы

Может быть только дизайн

Минусы

Вообще не хотят измерять вес, показывают 0,0и ничего не меняется, поехали сдавать обратно.

Отзыв

Понял что на весах экономить нет смысла!

Ольга 24.03.2019

Такая же история ! Ровно через месяц стали показывать 0,0 кг.

• Точность измерения
  • Качество