Весы напольные Goodhelper BS-S40 Pink - Отзывы

20038317

• Скидка 5% за онлайн оплату
Весы напольные Goodhelper BS-S40 Pink
    • + 62 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Точность измерения
  • Качество
4.5
Весы напольные Goodhelper BS-S40 Pink

Точность измерения

Весы замечательные, я в восторге. Дизайн прекраснейший

Точность измерения

Хорошие не дорогие весы . Отличное качество . Показывают точный вес . Что ещё надо ?

Точность измерения

Отличные весы . Помогают в борьбе с лишним весом . Показывают точный вес .

Точность измерения

В этих весах идеально все . Работают без перебоя уже год . Отличная фирма . Рекомендую к покупке !

S
2.3

Точность измерения

Плюсы

Бюджетный, привлекательный дизайн

Минусы

Жёстко глючит, отображает неверные данные

Отзыв

Купила весы, чтобы отслеживать вес домашних питомцев, но члены семьи тоже планировали пользоваться. В итоге прибор пылится под шкафом, потому что НИ РАЗУ не показал достоверных данных. Для сравнения взвешивала пару пакетов муки по 2 кг - каждый раз показывает новый вес. Даже без груза на табло бывают цифры. Видимо, весы что-то потустороннее «взвешивают» ))

Ф

Точность измерения

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Отзыв

Купил жене данные весы , розовый цвет ей очень понравился. Весы хорошего качества , вес на экране точный

Точность измерения

весы прикольные, вес выводят правильный, проверено, очень долго хранят заряд

Точность измерения

Стильные, прочные весы, выводят вес всегда точно, цена радует, своих денег стоят однозначно

Точность измерения

Плюсы

Легкий

Отзыв

Купила недавно , батарейки были в комплекте, потом стал показывать разные цифры ,даже если не трогать весы. поменяла батарейки и все равно тоже самое,очень огорчилась

Точность измерения

Плюсы

Цвет

Минусы

Отзыв

Недорогие и точные весы. Нормального размера экран, видно цифры. Стоят в ванной, от влажности вроде не страдают.

Точность измерения

Плюсы

Цвет, точность

Минусы

Нет вроде

Отзыв

Красивенькие розовые весы, вес показывают точно, легкие можно носить с места на место. Поднимают настроением одним видом, даже если там какая-то неприятная цифра:).

Точность измерения

Плюсы

Качество , цена

Минусы

Отзыв

Супер !

Точность измерения

Вполне приличные весы, можно смело достать перед гостями - не стыдно, измеряют точно, но думаю надолго не хватит, максимум год

Точность измерения

Плюсы

корпус качественно сделан, измеряют точно

Минусы

дизайн простенький

Отзыв

В целом хорошие весы за свою цену, лучший вариант из имеющихся в плане цены

Точность измерения

Очень симпатичные весы, измеряеют точно, стоят недорого, больше и не нужно

Точность измерения

Плюсы

Не смотря на низкую цену, качество хорошее

Минусы

Нету

Отзыв

Красивые, качество хорошее, измеряют точно, не знаю почему пишут, что нет, но на всякий случай можно проверить в магазине. Мне понравились

M

Точность измерения

Отличный дизайн, приятны глазу. Работают уже больше года)) что радует. Радуют еще и точностью!

Точность измерения

Плюсы

Отличные весы, дешево и сердито, меряют точно.

Отзыв

Если ищете что-то, что умеет просто показывать вес - идеальный выбор.

Точность измерения

Плюсы

Очень хорошие весы! Вес показывают точно при ровной поверхности, четкий дисплей.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Очень хорошие весы. Советую.

2.3

Точность измерения

Плюсы

Дисплей с подсветкой

Минусы

Не прочные, вес показывают отвратительно

Отзыв

Весы никакие. У нас в квартире ламинат так вот они всегда показывают разный вес даже на одном месте причем с разницей от 0,5кг-1,5кг. Я уже молчу, что было если их переставить, там от 2,5кг. разница. Так вот через неделю они просто сломались вообще, дисплей перестал работать. Они прям стекло-стекло , выглядят не прочно,пластик (ножки) тонюсенький

• Точность измерения
  • Качество