Весы напольные Goodhelper BS-S40 Light Blue - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Весы напольные Goodhelper BS-S40 Light Blue - Отзывы

• Качество
4.6
Весы напольные Goodhelper BS-S40 Light Blue

Точность измерения

Плюсы

Миленький рисуночек. Как они показывают вес несколько раз перепроверила, брала в руки предметы известного веса и смотрела на сколько увеличивается показатель - действительно точные весы и показывают с точностью до ста граммов.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Теперь буду считать калории, белки, жиры, углеводы и худеть! Раньше отсутствие точных весов снижало мне мотивацию, а теперь все точно получится, буду каждое утро фиксировать результаты и процесс пойдет!

Вадим 22.12.2017

Согласен с отзывом, гантель в 1кг показывает 1кг . Покупкой доволен.

Точность измерения

Плюсы

Точность .

Минусы

Отзыв

Очень хорошие ,качественные ,точные весы ! Недорогие,брала за бонусы ,вообще вышло почти за даром .Удобно ,что есть подсветка . Покупкой довольна .Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

очень удобные

Минусы

от положения на весах могут отличаться показания

Отзыв

Вставайте ровно не покачивайтесь. И установите на идеально ровную поверхность

Точность измерения

Весы не точные, всегда по разному показывали вес. Поменяла на другие в том же магазине и теперь очень довольна.

Плюсы

дизайн

Минусы

сразу стали показывать неточно

Отзыв

Понравилось окно дисплея,где отображется заряд батареи,точность до граммов и прочее,так же понравилось что были батарейки в комплекте.как только включила прибор,весы начали барахлить,показывая на дисплее неполные цифры.то есть вместо нуля,напрмер была черточка снизу и сбоку,непонятно было что за цифры.потом вроде встали на место.но первое включение всегда с нечеткими цифрами,потом второе измерение веса уже нормально,но показания не точные,если взвеситься еще в двух местах цифры будут разные.

Андрей 01.10.2020

Нам продали без батареек.

Точность измерения

Плюсы

Показывают точно. Желательно,устанавливайте на ровную,твёрдую поверхность. Дизайн хороший. Показывают температуру воздуха.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

За такую цену замечательные весы. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Цена, дизайн

Отзыв

Отличные весы, советую

2.3

Точность измерения

Плюсы

Подсветка

Минусы

Врет

Отзыв

В разных частях комнаты показывает разный вес. Ок. Решили поставить в одном углу и не трогать. НО: Вставала на весы с килограммом яблок в руке,потом с сумкой грамм на 400. И воды стакан выпила.Показывает всегда мой первоначальный вес. Неужели,все электронные весы такие? Буду делать возврат. Жаль.

Точность измерения

Плюсы

Очень легкие

Минусы

Т.к. стеклянные, нужно аккуратно пользоваться.

Отзыв

Отличные весы! Яркие,как на фото. На одних батарейках проработают годы.

Мама осталась довольна.

Точность измерения

Плюсы

Светятся в темноте

Минусы

Показывает разный вес

Отзыв

Показывает разный вес если вытащить батарейку и вставить

Точность измерения

Плюсы

светящееся электронное табло

Минусы

Отзыв

Все устроило в весах. Приятным "бонусом" стало то, что циферблат светится. Не ставила такой цели при поиске весов, поэтому была приятно удивлена.

Измеряют и украшают!

1.3

Точность измерения

Плюсы

Никаких.

Минусы

"На глаз" вы вес точнее определите, чем эти весы

Отзыв

Хотите весить одинаково несмотря на тысячи съеденных калорий? Эти весы точно для вас. Но только если вы не захотите перепроверить и не встанете на весы снова. Так вы моментально поправитесь на пару-тройку кг. Или похудеете, тут сложно предсказать. Самое печальное, что за две недели сложно понять, что проблема именно в весах, а не в том, что сам вес не изменяется, и деньги за сие совершенно бесполезное чудо техники уже не вернуть. Огромное разочарование.

Точность измерения

Плюсы

очень порадовала подсветка циферблата.

Минусы

Отзыв

Брала по хоршей скидке. Но несмотря на стоимость до 300 руб, качество весов отличное. Сама платофрма не громоздкая. Все хорошо. Вес показывает точно. Подсветка циферблата не указана в характеристиках, но она есть. Это порадовало.

Точность измерения

Плюсы

Есть подсветка

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Это не первые весы, брала с учетом бонусов по приятной цене. Точность взвешивания порадовали. Есть подсветка, можно взвещиваться и прибом освещении. Покупкой довольна, рекомендую

Плюсы

Точность ,дизайн

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Весы приобрела на днях . Первое что сделала проверила их на точность ,два пакета крупы по 450гр ,на весах показали 0,90 ,ставлю плюсик за точность . Еще на дисплее отображается температура и заряд энергии,до и в темноте взвешиваться можно)))

Точность измерения

Плюсы

Маленькие и компактные

Минусы

Отзыв

Брал за бонусы,вышло очень дёшево,показывают очень точно,вежливый персонал....спасибо магазину

Точность измерения

Плюсы

Отличный товар!!!

Минусы

Отзыв

Своё функциональное назначение данный товар оправдывает на все 100%!

Точность измерения

Минусы

нету

Отзыв

классные, бюджетные весы, моделька высокого качества, вообще рекомендую данный бренд

• Точность измерения
  • Качество