Весы напольные Goodhelper BS-S40 Dark Blue - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
4.2

Плюсы

Минусы

Их как и прежде нет!

Отзыв

Недорогие и точные! Измеряя вес несколько раз подряд показывают одно и тоже значение, даже при переносе весов в другое место. Не габаритные - изящные. Включаются без замедления и выключаются спустя 10 секунд. Дисплей достаточно яркий, даже с плохим зрением отчётливо видно! Очень довольна приобретением! Покупала в М Видео через интернет магазин. Оформление заказа заняло не более 5 минут и не смотря на то, что товар обещали доставить через 2 недели, так как его не было в наличии в магазине, получила сообщение о готовности заказа к выдаче уже через 7 дней. Оперативно работают ребята! Как всегда! Спасибо!

Точность измерения

Плюсы

Ну просто ну очень красивые

Минусы

Нету!

Отзыв

Весы за свою цену просто отличные, качество супер. Измеряет все точно, но никто не мешает проверить их в магазине или, если, есть брак - отнести обратно, гарантия есть

Точность измерения

Плюсы

Внешний вид, точность.

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, небольшая цена.

Минусы

Неточность показаний.

Отзыв

Весы обладают удивительной характеристикой. Точность взвешивания зависит от массы человека. Если взвешивается кто-то стройный, то весы дают стабильный результат. Если же у человека большой вес (не превышающий максимальный вес для данной модели), то, взвешиваясь несколько раз, цифры варьируются в пределах 1 - 1,5 кг.

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Показатели не точные... Взвешиваясь 5 раз подряд цифры разные при чём разница в 1,5-2 кг

Отзыв

Не советую их покупать

Плюсы

Минусы

Плохое качество

Отзыв

Впервые столкнулся с этой фирмой, завлекли цена, дизайн и положительные отзывы, на деле вышло следующее: резкий запах пластика, большая часть дисплея не работает, понять какие цифры он показывает невозможно, поеду завтра опять в этот магазин возвращать деньги.

Точность измерения

Плюсы

Точные, главное найти ровную поверхность

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Неплохие весы за свою цену

Точность измерения

Плюсы

Цена, милый дизайн

Минусы

совершенно неточные весы

Отзыв

Не знаю, как так получилось, что другие хвалят эти весы, но у меня в одну минуту вес скачет в пределах 2-4кг! Ужасно расстроилась, т. к. приобретала для точного отслеживания веса при похудении. Очень не рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

какие плюсы если они правду показывают))))))))))))))))))))))))))))

Минусы

Отзыв

купили весы в декабре 2017года - просто в довесок к покупкам на скидку - в итоге совершенно обалдели - дешевые, стильные, точные. неожиданно)))))))))))))))

Точность измерения

У меня вопрос - почему в характеристике написано до 150кг, а на самих весах (на картинке) указано до 180?????????

Точность измерения

Плюсы

Точность измерения

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Прекрасные весы,великолепный дизайн,очень довольна покупкой,однозначно рекомендую!

Точность измерения

Не знаю, кто писал предыдущие отзывы, которые взахлеб хвалят точность этих весов. Не заметила никаких преимуществ перед весами той же ценовой категории - врут не меньше обычных, про неизменность показаний при переносе с места на место - тоже сказки, ничего такого не замечено. Обычные, совершенно рядовые весы.

Точность измерения

Плюсы

Простота в использовании, красивый дизайн

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Купила сначала дорогие весы с анализатором массы тела, которые каждый раз показывали разные значения. Так и не смогла разобраться в этом чуде техники, хотя инструкцию проштудировала вдоль и поперек, результат один, вернее множество - при каждом использовании разброс в значениях до 5 кг. Решила не тратить нервы и обменять их на модель попроще. Выбрала эту и теперь не нарадуюсь: красивые, точные (проверено), компактные. И цена очень приятная. Всем рекомендую.

Плюсы

Минусы

Недостатков и минусов не обнаружено

Отзыв

Замечательные напольные весы, с ультратонкой платформой из закаленного стекла толщиной 18 мм (мне очень подошли по дизайну) и дисплеем размером 48X30 мм., что позволят с комфортом производить измерение массы тела, цифры крупные.Недостатков и минусов не обнаружено. Данная модель - Goodhelper BS-S40 оснащена функциями автоматического включения-выключения, обнуления и индикацией низкого заряда батареи.

З

Точность измерения

Плюсы

Электронные очень точные весы. Работают от двух батареек и их хватает надолго. Причем они еще хороши тем, что могут взвешивать от шести до ста пятидесяти килограмм, так что годятся и для меня с весом 120 кило и для жены с детьми, которые весят существнно меньше) Прорезиненные ножки не скользят даже на скользкой плитке ванной, стеклянную рабочую поверхность легко поддерживать в чистоте.

Минусы

Показывают вес четко, цена не велика, так что минусов нет, главное чтоб не ломались.

Отзыв

Честно говоря, жена выбирала весы не по их рабочим характеристикам и даже не по цене, а ттолько по внешнему виду, их цвет шикарно подошел к нашей плитке в ванной, а все их реальные достоинства и плюсы обнаружились уже в процессе эксплуатации.

Вера 07.03.2018

Купила весы, дизайн, точность это плюс. Единственное упаковка была нарушена, сначала не обратила внимание, но мне кажется б/у посмотрим как будут работать,

• Точность измерения
  • Качество