Весы напольные Endever Skyline FS-545 - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Endever Skyline FS-545

Точность измерения

Плюсы

Цена. Показывают вес нормально, разлёта по килограммам нет.

Минусы

Не были обнаружены

Отзыв

Расхождений по весу при работе нет. Нога 43 размера влазит, ни чего не перекрывает. К покупке советую.

Точность измерения

Давно хотела поменять весы. Старые уже совсем сломались. Купила эти и не пожалела ни на каплю. Выглядят очень стильно и это круто реально. Они устойчивые и не скользят по полу. С них тоже нельзя соскользнуть. Хороший экран, на котором высвечиваются цифры. Их видно прекрасно на фоне и они крупные. Хватает их довольно надолго. есть прекрасная функция, которая помогает экономить заряд батарейки. Они автоматически отключаются, если ими не пользоваться долго. Включаются быстро. Очень безопасные. Мне нравится! Хочу всем посоветовать!

Точность измерения

Замечательные весы! Мне нравится, что они не скользкие, на них безопасно взвешиваться. Ножки очень классно сделаны, позволяют не скользить и самим весам по полу. На экране очень хорошо видно цифры, обозначающие вес. Взвешивают нормально и мне нравится это также. Быстро включаются, что очень ценно. Управление сенсорное. Автоматически выключаются, если ими долго не пользоваться. Я довольна весами и очень хочу их посоветовать другим!

Плюсы

Минусы

Неь

Отзыв

Весы как весы за адекватную цену. Я довольна.

Точность измерения

Плюсы

Гарантия больше чем у других

Минусы

Отзыв

Весы отличные. Показывают правильный результат, я сверяла вес на весах в фитнесе. В общем рекомендую всем кто следит за своим весом, за такие деньги вещь хорошая.

Точность измерения

Покупка нравится. За не большие деньги точно работают. Корпус прочный, дизайн современный и приятный. Хороший помощник в контроле за весом.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, точные

Минусы

Отзыв

Отличные прочные весы. Точные, цифры отлично видно с полного роста. Устойчивые, компактные. Из приятных качественных материалов.

Точность измерения

Взвешивают вроде правильно и четко. Не мигает экран. Быстро включаются и потом сами выключаются, если ими не пользоваться. Форма удобная, мне нравится, в самый раз. Несмотря на то, что весы стеклянные, они очень прочные. Не разбились даже, когда я их случайно уронил. Гарантия на них 18 месяцев, что меня еще может спасти, с моей "аккуратностью".

Точность измерения

Плюсы

Точные, прочные

Минусы

Отзыв

Точные весы с приятным лаконичным дизайном. Тонкие, что очень удобно, с легкостью встают под тумбочку или кровать. Работают без перебоев.

Точность измерения

Плюсы

Точные, прочные

Минусы

Отзыв

Прочные весы, не смотря на то, что тонкие. Относительно легкие. Точные, отлично работают.

2.3

Плюсы

Минусы

Неверное измерение веса; единицы измерения не те, что заявлены

Отзыв

Мне, взрослому тридцатиоднолетнему мужчине, определяют вес не более 45 кг!! Это при моих 72 кг… Решил взвесить что-нибудь иное, поставил на них коробку с утюгом – 0,0 кг!!!!! И ещё один, уже не столь важный, но, тем не менее, присутствующий минус – заявленные единицы измерения: кг/фунты/унции (kg/lb/oz). По факту, вместо унций (oz) здесь стоуны (st).

Точность измерения

Очаровательные весы. Довольно сильно отличаются от тех, что были до этого. Те были слишком замороченные. А эти простые, электронные, что не мало важно, весы. Стильный дизайн, хотя также прост. Ничего лишнего ни во внешнем виде, ни в функциях. Корпус сделан из крепкого стекла. Раньше думала, что все весы из стекла не прочные и им нет веры, также я думала и про недорогое оборудование. Но эти весы полностью перевернули мое представление о том, что происходит. Цифры крупные и их замечательно видно. Весы не скользят по полу и, кстати, с них самих тоже не соскользнуть. У весов есть индикатор уровня заряда батареи. Это позволяет следить за тем, сколько осталось еще до замены батарейки. При долгом неиспользовании весы сами автоматическим отключаются, тем самым, экономя заряд батареи. Много места они не занимают, поскольку достаточно тонкие. Гарантия на них год. Советую! Реально хорошие и недорогие весы. Я не пожалела ни разу, что приобрела их.

Точность измерения

Плюсы

Нормально работает за небольшие деньги

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Весы нормальные. Хорошо виден вес. При многократном взвешивании подряд вес не меняется. Простота использования. Нормальная цена.

З

Точность измерения

Все устраивает. Довольно точные весы. Корпус крепкий и нет претензий к соединению частей. Ничего не расходится. Цифры большие и их хорошо видно. Все кнопки нажимаются с первого раза. Не скользкие и сами не скользят по полу. Весы понравилась даже коту. Лежит на них и не слезает ха-ха)) Я считаю, что удачно выбрала именно эти весы. Гарантия на них год.

Точность измерения

Плюсы

Добротные весы, красивый дизайн и лёгкие.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Добротные весы, купил когда жена была в положении, чтобы следить за весом. Есть очень небольшая погрешность, но ничего страшного

1.7

Точность измерения

Плюсы

не нашла

Минусы

тоже не успела найти

Отзыв

Купила, развернула, не работают.

Татьяна 23.06.2018

Все поправили. Замечательно работают. По-моему даже весьма точны

Точность измерения

Плюсы

Очень нравится внешний вид весов, ничего лишнего. Также, высокая точность измерений.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендую данные весы) очень хорошее соотношение цены и качества.

Точность измерения

Плюсы

Отличные весы, прекрасно выглядят и отлично работают. Неплохой дизай, прочное стекло и хороший экран.

Минусы

Не найдены

Отзыв

В целом хороший продукт, рекомендую, Отличные весы, подойдущие в любой дом, особенно из за своего высокого качества и низкой цены.

• Точность измерения
  • Качество