Весы напольные Endever Skyline FS-507 - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Endever Skyline FS-507

Точность измерения

Плюсы

Очень практичные весы - точные и красивые, пользоваться ими удобно и просто. LCD-дисплей с LED-подсветкой. Возможно взвешивание в разных системах - метрических, английских и англо-саксонских. Есть все необходимые функции - автовключение, автоотключение, индикаторы перегрузки и низкого заряда батареек. Недорогая цена.

Минусы

По моему твердому мнению - нет.

Отзыв

Давно подыскивала качественные напольные весы по доступной цене. Данная модель меня полностью устроила по ряду характеристик. Для начала, что тоже немаловажно, они действительно красивые - на платформу нанесено изображение крупной сине-белой бабочки. Весы очень точные - их максимальная погрешность составляет не более 100 г при взвешивании максимального веса в 150 кг. Это значит, что при взвешивании веса меньше чем 150 кг погрешность будет меньше чем 100 г. Такая высокая точность объясняется следующим образом. В этой модели взвешивание производится на основе усредненной суммы 4 точных сенсорных датчиков, и при этом весы имеют еще и электронную систему балансировки. Это и приводит к тому, что точность взвешивания не зависит от того, как именно стоит на весах взвешиваемый человек. Платформа имеет размеры 30х30 см, что позволяет достаточно комфортно встать на нее даже очень крупному человеку. Ножки весов прорезинены, так что весы у меня не скользят даже на скользком ламинатном покрытии. Весы автоматически включатся, если на платформе появится объект весом более 2,5 кг. Вся информация отражается на крупном, 75х30 мм, LCD-дисплее с LED-подсветкой. Цифры и символы, выводимые на дисплей в черном цвете, достаточно крупные, и хорошо заметны на ярко-голубом фоне дисплея. При желании, можно переводить полученный в килограммах и граммах вес в унции и фунты. Весы работают от 1 таблетки CR2032. И приятно, что эта недешевая батарейка идет в комплекте с весами. Для экономии заряда батареи весы имеют функцию автоматического выключения питания, которая срабатывает после 3-5 секунд отсутствия на весах нагрузки. Имеющийся в весах индикатор низкого заряда батареи предупредит о необходимости замены батарейки, о чем появится соответствующий символ на дисплее. В том случае, если вес взвешиваемого окажется выше 150 кг, то весы его определить не смогут, и на дисплее отразится символ о перегрузке. При желании, в весах можно заранее установить, в каких единицах веса отражать результат взвешивания - в принятых у нас метрических, английских или англо-саксонских. Соответственно, полученный результат будет отражаться в граммах/килограммах, унциях/фунтах или фунтах/стоунах. Рабочая платформа изготовлена из закаленного стекла, что сильно облегчает для меня поддержание поверхности весов в чистом состоянии. Пользуюсь весами практически каждый день на протяжении почти 9 месяцев, и уже могу сказать, что покупкой очень довольна - весы точно показывают вес, ими просто и удобно пользоваться, по ним вообще нет претензий и они красивые. Рада, что сделала правильный выбор, и не ошиблась - купила качественные, красивые и недорогие весы. Рекомендую - это очень удачная модель.

Плюсы

Минусы

Нет вообще, по моему твердому мнению.

Отзыв

Давно подыскивала простые напольные весы по доступной цене. Данная модель меня полностью устроила по ряду характеристик. Для начала, что тоже немаловажно, они действительно красивые - на платформу нанесено изображение крупной сине-белой бабочки. Весы очень точные - их максимальная погрешность составляет не более 100 г при взвешивании максимального веса в 150 кг. Это значит, что при взвешивании веса меньше чем 150 кг погрешность будет меньше чем 100 г. Такая высокая точность объясняется следующим образом. В этой модели взвешивание производится на основе усредненной суммы 4 точных сенсорных датчиков, и при этом весы имеют еще и электронную систему балансировки. Это и приводит к тому, что точность взвешивания не зависит от того, как именно стоит на весах взвешиваемый человек. Платформа имеет размеры 30х30 см, что позволяет достаточно комфортно встать на нее даже очень крупному человеку. Ножки весов прорезинены, так что весы у меня не скользят даже на скользком ламинатном покрытии. Весы автоматически включатся, если на платформе появится объект весом более 2,5 кг. Вся информация отражается на крупном, 75х30 мм, LCD-дисплее с LED-подсветкой. Цифры и символы, выводимые на дисплей в черном цвете, достаточно крупные, и хорошо заметны на ярко-голубом фоне дисплея. При желании, можно переводить полученный в килограммах и граммах вес в унции и фунты. Весы работают от 1 таблетки CR2032. И приятно, что эта недешевая батарейка уже идет в комплекте с весами. Для экономии заряда батареи весы имеют функцию автоматического выключения питания, которая срабатывает после 3-5 секунд отсутствия на весах нагрузки. Имеющийся в весах индикатор низкого заряда батареи предупредит о необходимости замены батарейки, о чем появится соответствующий символ на дисплее. В том случае, если вес взвешиваемого окажется выше 150 кг, то весы его определить не смогут, и на дисплее отразится символ о перегрузке. При желании, в весах можно заранее установить, в каких единицах веса отражать результат взвешивания - в принятых у нас метрических, английских или англо-саксонских. Соответственно, полученный результат будет отражаться в граммах/килограммах, унциях/фунтах или фунтах/стоунах. Рабочая платформа изготовлена из закаленного стекла, что сильно облегчает для меня поддержание поверхности весов в чистом состоянии. Пользуюсь весами практически каждый день на протяжении почти 9 месяцев, и уже могу сказать, что покупкой очень довольна - весы точно показывают вес, ими просто и удобно пользоваться, по ним вообще нет претензий и они красивые. Рада, что сделала правильный выбор, и не ошиблась - купила качественные, красивые и недорогие весы. Рекомендую - это очень удачная модель.

Плюсы

Минусы

Мое мнение - их нет вообще

Отзыв

Давно подыскивала простые напольные весы по доступной цене. Данная модель меня полностью устроила по ряду характеристик. Для начала, что тоже немаловажно, они действительно красивые - на платформу нанесено изображение крупной сине-белой бабочки. Весы очень точные - их максимальная погрешность составляет не более 100 г при взвешивании максимального веса в 150 кг. Это значит, что при взвешивании веса меньше чем 150 кг погрешность будет меньше чем 100 г. Такая высокая точность объясняется следующим образом. В этой модели взвешивание производится на основе усредненной суммы 4 точных сенсорных датчиков, и при этом весы имеют еще и электронную систему балансировки. Это и приводит к тому, что точность взвешивания не зависит от того, как именно стоит на весах взвешиваемый человек. Платформа имеет размеры 30х30 см, что позволяет достаточно комфортно встать на нее даже очень крупному человеку. Ножки весов прорезинены, так что весы у меня не скользят даже на скользком ламинатном покрытии. Весы автоматически включатся, если на платформе появится объект весом более 2,5 кг. Вся информация отражается на крупном, 75х30 мм, LCD-дисплее с LED-подсветкой. Цифры и символы, выводимые на дисплей в черном цвете, достаточно крупные, и хорошо заметны на ярко-голубом фоне дисплея. При желании, можно переводить полученный в килограммах и граммах вес в унции и фунты. Весы работают от 1 таблетки CR2032. И приятно, что эта недешевая батарейка идет в комплекте с весами. Для экономии заряда батареи весы имеют функцию автоматического выключения питания, которая срабатывает после 3-5 секунд отсутствия на весах нагрузки. Имеющийся в весах индикатор низкого заряда батареи предупредит о необходимости замены батарейки, о чем появится соответствующий символ на дисплее. В том случае, если вес взвешиваемого окажется выше 150 кг, то весы его определить не смогут, и на дисплее отразится символ о перегрузке. При желании, в весах можно заранее установить, в каких единицах веса отражать результат взвешивания - в принятых у нас метрических, английских или англо-саксонских. Соответственно, полученный результат будет отражаться в граммах/килограммах, унциях/фунтах или фунтах/стоунах. Рабочая платформа изготовлена из закаленного стекла, что сильно облегчает для меня поддержание поверхности весов в чистом состоянии. Пользуюсь весами практически каждый день на протяжении почти 9 месяцев, и уже могу сказать, что покупкой очень довольна - весы точно показывают вес, ими просто и удобно пользоваться, по ним вообще нет претензий и они красивые. Рада, что сделала правильный выбор, и не ошиблась - купила качественные, красивые и недорогие весы. Рекомендую - это очень удачная модель.

• Точность измерения
  • Качество