Весы напольные Endever Aurora-551 - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество

Точность измерения

Плюсы

Очень точные, сколько не запрыгивай-показывают твой вес.

Минусы

нету

Отзыв

Красивый дизайн

Точность измерения

Немного непривычно было, когда пошел покупать жене весы. Нет, не кухонные, а те, которые просто для взвешивания человека. В общем, пришел я в магазин и как-то сначала даже застеснялся. Но сейчас я даже немного смеюсь над тем своим состоянием. Это и правда было забавно. Однако, весы я все же купил. Эти весы меня привлекли в первую очередь своим необычным дизайном. На их фоне остальные мне показались очень скучными, что ли, поэтому я реально не решился их купить какие-либо другие, а взял именно эти. В принципе, у них очень даже приятный на ощупь корпус и сделан он явно не из самого дешевого стекла, на что я невольно также обратил внимание. Это и правда хорошо, когда находишь красоту и качество сразу в одном устройстве. Дальше о том, насколько же они устойчивые. В этом плане с ними не сравнится ни одна техника у меня дома. Реально не скользят по полу вообще. То есть, на них абсолютно безопасно вставать. Также, они сами по себе не очень скользкие, даже при том, что они из стекла. Точнее их корпус из стекла. На довольно большой и приятный на вид экранчик выводится именно вес. А также цифры настолько хорошо видно, что можно спокойно смотреть с высоты своего роста и не нагибаться. Они сами выключаются, то есть и такая функция у них есть тоже. Замечательно просто! В целом меня весы очень даже впечатлили самого, и я начал периодически проверять свой вес. А жене очень они понравились своим качеством и необычным дизайном. В общем, именно поэтому я доволен весами и рекомендую их другим.

Точность измерения

Плюсы

Простые и точные напольные весы. Очень недорогая цена плюс гарантия 18 месяцев.

Минусы

Отзыв

Искала простые точные напольные весы по недорогой цене. Купила эту модель. Гарантия 18 месяцев - это гарантия того, что эта модель надежная и качественная. Верх весов - платформа - изготовлен из прочного закаленного стекла, а низ изготовлен из металла, что делает уход за весами элементарно простым. Платформа для взвешивания имеет комфортные размеры 26х26 см. В них есть все необходимые функции - индикатор низкого заряда батареи, автоматическое включение/выключение а также индикация перегрузки (при превышении 150 кг). Вся информация отражается на жидкокристаллическом дисплее с подсветкой. Цифры, символы и индикация, выводимые на дисплей, имеют крупный формат, и хорошо заметны на контрастном фоне дисплея. Есть возможность переводить измеренный вес в фунты и унции. Довольна своим приобретением, т.к. ничуть не переплатила за качественные весы. Рекомендую - это практичный выбор!

Точность измерения

Плюсы

Красивый яркий дизайн, в измерении, по крайней мере пока что, точны

Отзыв

Я довольна покупкой, красивые, легкие, точные весы)

Точность измерения

Плюсы

отличные весы , точные .

Минусы

маленькая площадка .

Отзыв

весами доволен .всей семье понравились .

Ф

Точность измерения

Красивые весы и мне реально нравится ими пользоваться! Они хорошо взвешивают. Большого размера экран и мне хорошо видно, что они показывают. Не приходится постоянно вглядываться. Корпус сделан из стекла, но при этом они не скользкие и очень крепкие. Замечательно просто! Есть функция автоматического отключения, что позволяет экономить заряд батареек. Кстати, менять батарейки очень просто, вообще нет проблем с этим. Они не скользят по полу и это реально классно! С них тоже не соскальзывают ноги. Очень классно! Взвешивают они реально круто! Нет никаких претензий к этому! Всем очень советую эти весы! Они очень хорошие! Мне идеально подошли!

Точность измерения

Замечательные весы. Ими реально одно удовольствие пользоваться! Включаются быстро и качественно измеряют вес, что меня очень радует. Ножки прорезиненные у них, что нее позволяет им скользит по столу. Корпус в целом у них крепкий и сами по размеру весы очень крутые. Хранить их реально удобно. Экран, на котором все хорошо видно, что меня тоже очень радует. Мне они очень нравятся и я всем их советую!

Точность измерения

Плюсы

Достаточно точно измеряют вес +- 700 грамм

Минусы

не выявил

Отзыв

В пользовании около месяца , пока нареканий нет . Вес показывают .

Точность измерения

Яркие весы. Мне нравится такой стиль. Корпус, несмотря на тот факт, что он сделан из пластика, очень даже крепкий и это круто. Мне нравится, что включаются они быстро. Измеряют тоже быстро. Измеряют вес очень хорошо. Мне нравится, что у них большой экран, на который выводится вся информация. (могу не присматриваться и не садится на корточки). Все видно и понятно. У них есть ножки, которые не позволяют им скользить по поверхности стола, что реально классно. Кнопка включения просто фантастическая. Она срабатывает с первого раза и это круто. Хранить весы тоже приятно. Я всем очень их советую! Они меня не подводят вообще.

Плюсы

Минусы

Размер

Отзыв

Хорошие весы. Брали по акции. Заказывали на сайте, т.к. в магазинах не было.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн,цена,точность измерения.

Минусы

За такую цену их просто нет.

Отзыв

Отличные весы,своих денег однозначно стоят,свою функцию выполняют замечательно.

Минусы

Отзыв

Хорошие весы небольшого размера. Вес показывают правильно

Точность измерения

Плюсы

Точно показывают вес, правда красивый дизайн, компактные и тонкие

Минусы

Пластик не очень хорошего качества на нижней стороне, рисунок также плохо пропечатан на стекле.

Отзыв

В общем я остался доволен, не стоит ожидать от товара чего-то особенного или крутых эмоций. Обычные весы для контроля своего веса без всяких тупых новоротов. Свои деньги оправдают я думаю.

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, точность.

Минусы

Отзыв

Хорошие весы . Точно показывают вес . Красивый дизайн .

Точность измерения

Красивые и точные весы. Никаких лишних функций, что положительно влияет на качество и долговечность. Лично я этими весами пользуюсь уже давно и до сих пор довольна.

Точность измерения

Плюсы

Тонкие, очень красивый, яркий дизайн

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Для такой цены - отличные весы, нареканий к работе нет

Точность измерения

Плюсы

Все точно как в аптеке

Минусы

Отзыв

Качество, дизайн, точность - преимущества весов Endever Aurora-551. Эта покупка доставит Вам радость и удовольствие.

Точность измерения

Плюсы

Весы супер, красивые, точные, от ровности поверхности не завясят, все равно будут показывать то что есть. Однозначно советую. Плюс не дорогие.

Минусы

Не большого размера, меньше чем обычные.

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев, но в восторге полном!

Точность измерения

Плюсы

Яркие, точные

Минусы

Отзыв

Шикарные яркие весы с красивой картинкой. Прочные и точные, цифры яркие и четкие отлично видно с полного роста.

Точность измерения

Выбрала эту модель, понравилась. Пользуюсь весами не так давно. Дизайн красивый, стекло достаточно прочное, крупное табло. Вес показывают точный, результат измерения стабильный. Довольна приобретением.

• Точность измерения
  • Качество