Весы напольные Endever Aurora-533 - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Endever Aurora-533

Точность измерения

Купил их во время болезни, чтобы следить за весом. Ни разу не подвели. Все очень четко показывают. Недорогие и качественно работают. Дизайн тоже неплохой. Жена оценила.

Точность измерения

Плюсы

Не врут

Минусы

Отзыв

Если весы не врут, зачем переплачивать? Мне нравятся, хорошие, компактные, а главное- точные.

Ж

Точность измерения

Плюсы

Приятная картинка, точные

Минусы

Отзыв

Хорошие весы с симпатичным принтом. Цифры отлично видно на диске, точные.

Точность измерения

Хорошие весы. Купил домой, потому что электронные внезапно сломались. Ну и подумал, что пора, наверно, попробовать как раньше - механические. У этих весов хороший дизайн, который оценила вся семья. Плюс. Стрелку видно всем, даже бабушке, а также цифры. Плюс. Не скользят по полу и с ним не соскользнуть. Безопасность. Плюс. Не занимают много места. Плюс. Крепкий корпус, который не прогибается ни в одном месте. Плюс. Точное измерение, потому что не электронные. Нет погрешности. Гарантия на них год.

Точность измерения

Плюсы

Брала весы маме в подарок. Ей очень понравились и постоянно пользуется. Рекомендую

Минусы

Нет!!

Отзыв

Купила данные весы и пользуюсь уже больше двух месяцев. Весы меня радуют своим высоким качеством, красивым видом и точностью измерения. Также я довольна, что весы удобные в применение. Рекомендую.

Точность измерения

Минусы

Нету

Точность измерения

Плюсы

Отличные, прекрасно собранные весы. Красивый, не мешающий принт. Материалы приятные. хорошо смотрятся на синеватом полу.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рекомендую эти весы, как отличный продукт. Работают прекрасно без нареканий. Очень довольна приобретением.

• Точность измерения
  • Качество