Весы напольные Endever Aurora-531 - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
Весы напольные Endever Aurora-531

Точность измерения

Плюсы

Точные

Минусы

Отзыв

Прочные, точные весы. Простой дизайн, удобные в использовании.

Точность измерения

Красивые лёгкие недорогие весы. Выдерживают до 130 кг, при этом показывают очень точно. Во мне нет конечно такой массы, но я все время на стадии "похудения", весами пользуюсь каждый день, устраивают вполне.

Точность измерения

Плюсы

Отличные весы за отличную цену !!! ))

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень рекомендую как отличный товар

Точность измерения

Плюсы

Цена, точность, дизайн

Минусы

Отзыв

Платформа действительно коротковата, но не указываю как недостаток. Знала что брала. Да можно стать вдоль платформы. За эту цену рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Отличные, хорошо собранные весыыыы, сделанные из прекрасных материалов. Работают они прекрасно, вес показывают очень точно.

Минусы

нету

Отзыв

Очень хочу посоветовать данный продукт, как прекрасные весы. покупке которых был очень рад.

Григорий 03.12.2018

Прекрасный отзыв !