Весы напольные Beurer BF850 Black (748.21) - Отзывы

Витринный образец

• Точность измерения
  • Качество

Точность измерения

Плюсы

После этих весов реально начал худеть. Выводит на табло все важные показатели веса. Коннект по блютуз с вашим смартфоном через приложение. Показатели с минимальными погрешностями. Несколько ячеек в памяти для разных пользователей.

Минусы

нету

Отзыв

Наконец-то попались качественные электронные весы с минимальными отклонениями по показателям. Хороший дизайн и удобное приложение.

Точность измерения

Плюсы

Цена, Качество

Минусы

Приложение как то странно синхронизирует данные полученные с весов

Отзыв

Взвешиваюсь каждый день, включаются быстро снимают показания тоже, Приложение для мобильного телефона желаю чтобы сделали лучше более понятнее интерфейс.

Точность измерения

Простое сенсорное управление. Есть возможность через блютуз соединиться с телефоном, где можно и отслеживать свои данные. Дисплей имеет синюю подсветку, поэтому цифры читаются без каких-либо проблем. Но что бы правильно показал данные, нужно становится на босую ногу. Батарея, кстати, шла в комплекте, так вот уже 7 месяцев пользуемся и пока живая.

Точность измерения

Гарантия на весы аж 3 года. Мало кто дает такое. Весы не громоздкие, при этом стекло плотное. По работе все как надо. Погрешность 100-200 грамм. Дисплей большой и информативный. Много показателей измеряют. Слежу за жиром в организме, поэтому эта функция особенно полезна для меня.

Точность измерения

Плюсы

корпус, разграничение параметров

Минусы

целых 4 батарейки надо, но правда работают от них долго

Отзыв

Стараюсь держать себя в форме, но с моей работой, то съем чего лишнего и поздно, то тренировку пропущу. Купила весы, чтобы всегда знать, можно ли мне чуток расслабиться, или пора срочно становиться на беговую дорожку. Хорошо, что сохраняет результаты, при том много, около 30. И несколько человек сами распознают. У меня еще мама и сестра ими пользуются, и несмотря на то, что примерно наш вес одинаковый, весы нас не путают и каждой записывают свои измерения.

Z

Точность измерения

Плюсы

Простые, красивый дизайн, доступный ценник, большой дисплей, все изменения в весе переносятся на смартфон при подключении.

Минусы

Не заметили

Отзыв

Подходят для взвешивания не только взрослых, но и детей. У нас сын маленький тоже любитель взвесится, показывают вес точно. Вообще весами довольны, не только функционал хорош, да и просто красивые. Советую.

Точность измерения

Плюсы

Легко разобралась как синхронизировать со смартфоном. Удобно отслеживать изменения веса каждого члена семьи в отдельности. Дизайн красивый, корпус приятный, голыми ногами приятно становиться.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Подробненько показывают что сколько в организме весит и становится понятно, есть лишний вес и нужно ли его корректировать.

• Точность измерения
  • Качество