Весы напольные Beurer BF180 черный - Отзывы

• Точность измерения
  • Качество
4.5

Точность измерения

Плюсы

отличное соотношение цена/качество, симпатичный дизайн

Отзыв

жена осталась очень довольна подарком, по акции МВидео цена = огонь!

Точность измерения

Весы отличные. Сделаны очень качественно. Большие цифры. Измерения +-200 грамм. Используются только для измерения веса. А большего мне и не надо.

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн, функции и цена

Минусы

Ужасное измерение

Отзыв

Выдает очень приближенно вес разброс примерно 5-10кг каждое измерение, да и от старых весов отличае аж 25кг

Точность измерения

Плюсы

Цена, качество сборки, весы очень прочные, сделаны из металла и стекла

Минусы

Тяжеловатые

Отзыв

Качество соответствует тому, что заявляет производитель. Погрешность минимальна, вес показывает точно на ровных поверхностях. Самостоятельно обновляют данные, вес запоминают, дизайн мне приглянулся - неплохо смотрятся. Рекомендую, цена и качество радуют, плюс отличный функционал.

P

Точность измерения

Плюсы

Крепкие, тонкие, стильные. Функционал хорош - лекго отслеживать изменения в весе.

Минусы

---

Отзыв

Весы просто маст хэв для тех кто следит за весом. До этого были простые, ничего не запоминали и следить за изменениями было труднее. Забывала вводить в прилагу, а сейчас все в моих весах хранится. Советую.

Точность измерения

Плюсы

Стильно выглядят, не высокие,под любой шкаф поместятся,подсветка цифр.

Минусы

При первом измерении врут на кило с небольшим, при повторном показывают правильно.

Отзыв

Сломались старые ,вот выбрали на смену.Ну так ничего вроде,стильно выглядят,подсветка цифр.Только надо два раза взвешиваться для точности,первый раз врет.Остальные функции не настраивали .

Точность измерения

Плюсы

Минималистический дизайн, адекватная цена, большая гарантия на 3 года

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил жене в подарок, но пользуюсь и сам. Вдвоем ходим в зал, следим за фигурой. Погрешность минимальная, проверял несколько раз. Вес может колебаться на 100 гр. в ту или иную сторону. Классно, что можно настроить запоминание нескольких людей и они даже будут показывать изменение того или иного показателя. Настраиваются, кстати, не сложно. Моя оценка 5 из 5.

Точность измерения

Плюсы

гарантия 3 года, минимальная погрешность, качественное исполнение

Минусы

тяжёлые, но за счёт того, что металл и стекло

Отзыв

Жена приняла решение худеть. я знал, что ей нужна моя поддержка, но есть брокколи вместе с ней я не готов. решил поддержать подарком. У нас были весы, какие то допотопные, а она хотела современные, чтобы с какими то там индексами и прочими наворотами. этой фирмы оказались самыми выгодным по цене, с учётом такого качества, функций и гарантии. жена сказала классные.

Точность измерения

Плюсы

цена-качество

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Симпатичный дизайн, точность измерения, свои функции выполняет. Покупкой довольна.

Точность измерения

Плюсы

Стоимость, качество, дизайн, функционал.

Минусы

Отзыв

До этого были весы попроще и качеством куда хуже. Бойрер конечно удобнее - вес показывают точный, не искажая, точные. Понравилась и функция запоминания всех членов семьи, легко можно следить за изменениями веса. В общем советую.

Точность измерения

Плюсы

Качественный материал весов, приятно становиться. Просто настраиваются.

Минусы

Отзыв

Запоминают весы всю семью и даже обновляют самостоятельно данные, можно посмотреть как изменился вес и в голове держать эту инфу не надо. Сколько пользуемся, работают нормально, нет таких зон чтоб встал и весы показывали другой вес. Советую.

н

Точность измерения

Плюсы

внешний вид

Минусы

так и не разобралась, как запрограммировать несколько человек и сравнивать результаты...не поняла как увидеть кол-во жира, массу воды и т.д....

Отзыв

не понятная инструкция

Точность измерения

Плюсы

Стильные, аккуратные, стоят недорого.

Минусы

Неа

Отзыв

Старые стеклянные весы разбились, так что решила не затягивать с покупкой. Решила новые взять получше немного, с доп функционалом. Понравились бойрер - показывают все подробненько и сколько мышцы весят, сколько вода, и подкожный жир. Так стройнеть намного легче. Довольна выбором.

Точность измерения

Плюсы

Дёшево и вроде меряет.

Минусы

Экран плохой видно только под одним углом

Отзыв

Пайдет

Точность измерения

Плюсы

Красивые, легкие, святятся в темноте, большие цифры. Много функций, но их работу не проверял

Минусы

точность измерения хуже ожидания

Отзыв

Приобрел как весы, надеялся на марку, в плане точности измерения. Колебания веса при нескольких подходах, колебания веса с утяжелителями конкретного веса и без показали точность в диапазоне 300-400 гр. При базовом весе в 92 кг. Плюс первое измерение может на более чем 1 кг. отличатся от последующих. Мои старые весы (годовой давности) меряют даже точно (но стали глючить и показанию с разных заходов отличаются, из-за чего и захотел их поменять). Эти весы моей задачи не решили. Точность измерения меня не устроила.

Точность измерения

Плюсы

Тонкие, под любой диван можно задвинуть. Выглядят современно, поэтому даже если они на виду остались, то это не проблема. Очень чувствительные – целых 4 датчика для измерения используют, поэтому все, к моему сожалению, измеряют очень точно.

Минусы

Без минусов, как по мне.

Отзыв

Есть возможность массу жировых тканей померить, есть память на 10 измерений. Высока точность результата — до 100 грамм шкала. Вес показывают цифрами, а не стрелкой. Как по мне так лучше весов и не придумаешь.

• Точность измерения
  • Качество