Весы кухонные Vitek VT-2428 BK - Отзывы

20041038

Весы кухонные Vitek VT-2428 BK
    • + 90 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 65 завтра, бесплатно
начиная с 02.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Точность измерения
Весы кухонные Vitek VT-2428 BK

Точность измерения

Плюсы

Оригинальный дизайн и форма, хорошая точность + прочные с виду, надежные.

Минусы

Ну какие могут быть, если они работают, даже не знаю...

Отзыв

Мне понравился яркий дизайн, стильно смотрятся в отличии от большинства одинаково неинтересных весов. Конечно, внешний вид не главное, но при прочих равных - а в точности они не уступают другим моделям и производителям, выбирать остается как раз по дизайну. Этот вариант понравился мне больше всего. Функционал со своей стороны полный: отключение, таровычитание и отслеживание заряда батареи. Ну еще дисплей четкий, хорошо видно на солнце и сбоку, что редкость.

Точность измерения

Плюсы

Всё устраивает

Минусы

Хотелось бы чтоб время ожидания до момента выключения было подольше.

Отзыв

Приятный дизайн, простота в использовании, по работе особых нареканий нет.

Точность измерения

Плюсы

Для меня было важно ,чтоб весы занимали мало места,были компактными,просты в использовании. Со всем этим они справились на 5. Брала для взвешивания каши для малышаРекомендую.

Минусы

хотелось бы более широкий выбор расцветок

Отзыв

Рекомендую. Просты в использовании. Срок испытания 2 мес. Пока все хорошо работает.

Точность измерения

Плюсы

дизайн, форма, точность

Минусы

дисплей можно было бы поярче. я понимаю, что и в весах в два раза дороже он такой же, но все таки на заметку производителю)

Отзыв

срочно нужны были недорогие весы, выбирала простым способом - взвешивали с продавцом мой телефон по 3-5 раз. выбрала просто самые точные. ан практике мне понравилась вытянутая платформа - так удобнее для многих сухих смесей и фруктов. плюс дизайн очень порадовал.

Наталья 21.10.2018

Для кухни необходимая вещь. Все устраивает.

Точность измерения

Плюсы

Точное измерение,дизайн

Минусы

Отзыв

Отличные весы. Измеряют точно. Можно обнулить вес,когда поставишь продукт на весы

• Точность измерения