Весы кухонные VITEK VT-2425 BK - Отзывы

Весы кухонные VITEK VT-2425 BK
    • + 200 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

• Точность измерения

Точность измерения

Плюсы

Весы приятны внешне и точны в использовании. Есть функции последовательного взвешивания, вычитания посуды, индикация заряда батарейки. Дополнительно есть измерение температуры.

Минусы

Это весы конкретного применения - до 5 кг, больше - срабатывает индикатор перегрузки.

Отзыв

Мне понравился дизайн, попробовала точность - в пределах 1 грамма на весе 2 кг (испытывала прямо в магазине на пакете с соком). Функциями наполнены очень прилично, есть все что нужно, плюс термометр. Ухода не требуют - красивая стеклянная платформа не пачкается или на рисунке этого просто не видно). В общем, весы хороши со всех сторон!

Точность измерения

Как весы не очень. Постоянно глючат, то граммы ,то фунты, то ещё что-то. Часы и градусник вообще странная функция в весах. Купите модель попроще.

Точность измерения

Плюсы

Удобны, компактны.

Минусы

Отзыв

На кухне незаменимы, я довольна, рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Норм весы, понравился экранчик - постоянно показывает температуру и время (точность показа температуры не проверял). Работают понятно: настроил за пару кликов и ставь свои порции.

Минусы

Не часто ими пользуюсь, поэтому пока сказать могу только про первый контакт - когда настраивал вызвали раздражение кнопки настройки времени, не четко наживаются, как будто промахиваешься.

Отзыв

Раньше не имел дела с настольными весами, взял попробовать, т.к. очень интересно было посчитать порции. Мне кажется, цена на все подобные весы завышенная, но если брать с акциями, то норм (особенно если вы знаете зачем они вам). При этом, это моя вторая попытка заказа (в первый раз не посмотрел и заказал с сайта витринный образец, они были в царапинах). Короче, берите не с витрины, смотрите их перед покупкой. Если честно, не очень понимаю в чём между всеми этими весами разница кроме шильды и отличий в дизайне. Конкретно этот витёк мне понравился: экранчик информативный, обещают вес до 5кг, пользоваться ими легко, много места не занимают. И да, точность взвешивания - увы, нечем проверить; когда ставишь несколько раз тарелку показания могут плясать +- 1 гр. Мне норм, рад, что выбрал эти.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, небольшого размера, по моим наблюдениям точные.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

При покупке решила,что температуру весы покажут у продуктов,которые буду взвешивать. Нет это температура воздуха.

Точность измерения

Плюсы

Красивые и удобные

Минусы

Отзыв

Отличные весы. Радуюсь каждый день.

Точность измерения

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Удобные, компактные, много функций. Очень довольна. Рекомендую

Точность измерения

Плюсы

Просто , удобно и точно )))

Минусы

Отзыв

Общее впечатление хорошее, использую около месяца, отличное соотношение цены и качества !!!

Точность измерения

Плюсы

Точность до 1 г (я проверял), показывают время и температуру на кухне (ну так уже, для полного набора).

Минусы

Все еще не привык к стеклянной платформе, с металлической как то спокойнее было бы на душе, хотя это стекло и прочнее пластмассы.

Отзыв

Купил жене, сам не пользуюсь, но после покупки проверял тщательно - не врут! Погрешность действительно 1 г для продуктов тяжелее 180 г (отсюда начиналась погрешность), Считаю такой результат очень достойным! Есть вычитание веса посуды и последовательное взвешивание - все, что нужно хозяйке.

• Точность измерения