Весы кухонные Unit UBS-2153 - Отзывы

Весы кухонные Unit UBS-2153

• Точность измерения
Весы кухонные Unit UBS-2153

Точность измерения

Плюсы

Отличные весы. Точность измерений.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, использую часто. Использую для изготовления десертов, требуется точность до граммов. Очень удобные весы, приятно удивила чаша из нержавейки. Лучшие весы в ценовой категории.

Татьяна 10.07.2018

Пользуюсь весами Unit UBS-2153 почти месяц. Взвешивают точно. Практичные. Давно такие искала, чтобы были металлические. Весы стоят 890=, а т.к. у меня были бонусы 500= , то они мне обошлись за 390=. Спасибо за товар.

Точность измерения

Плюсы

Чаша из нержавейки, точность измерений и простота в использовании - весы приобретены для взвешивания новорождённых щенков )) Да и на кухне впоследствии очень пригодятся. Лучшая цена к тому же!

Минусы

Пока их нет.

Отзыв

Рекомендую!

Точность измерения

Плюсы

Симпатичные весы ,измеряют надеюсь точно

Минусы

Кроме этой чаши мало что обходит для измерения ,чаша от миксера вся поцарапалась

Отзыв

Читая отзывы тут решила приобрести данную модель ,люди пишут,что прям смешивают в ней и вот я венчиком смешивала и как бы стекалось покрытие ,когда тесто начала выменивать оно было черного цвета , покрытие прям облезло((( лучше в этой чаще только взвешивать

Точность измерения

Плюсы

всё устраивает

Минусы

их нет

Отзыв

отличные компактные весы,точность и простота в обращении на высоте.

Точность измерения

Плюсы

Приятное соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Пользуюсь каждый день,нареканий нет.Удобно, что идет сброс на тару.

N

Точность измерения

Плюсы

Удобен при чистке.

Минусы

срабатывает не всегда с первого грамма (от 3 г), но при добавлении в общую массу считает с плис один грамма

Отзыв

Свою функцию выполняет в полной мере. Эстетичен.

Точность измерения

Плюсы

Только плюсы минусов нет

Минусы

Отзыв

Лучше нет !

Точность измерения

Плюсы

металическая чаша, возможность использования с ней и без нее. точность. приятный вид. удобства хранения.

Минусы

пока не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца. очень удобные и точные. от чаши просто в восторге. цена=качество. давно такие искала. циферблат большой, крупные шрифт цифр.

Точность измерения

Плюсы

Точность измерения, внешний вид, цена.

Минусы

Отзыв

Отличные весы. Ждала когда будут в продаже, так как временно их не было. Нравиться дизайн + чаша. Ну и конечно цена. Стеклянные не внушали доверия , а на эти и кастрюлю 7литров поставить не страшно. Пользуюсь меньше месяца, но думаю не подведут.

Качественный товар

Точность измерения

Плюсы

Нержавейка, удобная большая чаша весов, точные, удобные, современный дизайн.

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить кухонные весы, долго выбирала, выбрала Unit UBS-2153 и очень довольна. Большая чаша весов позволяет взвешивать сыпучие, например муку, сахар, орехи. Удобно расположен дисплей. Точность весов подходит их функционалу.

Точность измерения

Плюсы

Хорошо подходят к остальное металлической технике на кухне. Можно использовать как чашу из комплекта, так и взвешивать без неё. Быстрый запуск, можно обнулять вес посуды.

Минусы

Ну очень точные: колебелтся масса при взвешивании до 20 г.В цулом до

Отзыв

Хорошие весы. Не знаю, насколько качественные. Пока ещё нет двух месяцев использования - работают без нареканий.

Точность измерения

Отличные весы, с нержавеющей чашей

Точность измерения

Плюсы

Большие цифры,нержавейка,чаша в комплекте

Минусы

Отзыв

Я влюбилась в них сразу,то что хотела и с бонусами вышло дешево!!!((.В Мвидео набрали кучу всего,промокоды,бонусы только радуют. Взяла вафельницу, напольные весы и эти весы Больше всего мне понравились эти кухонные весы))

Точность измерения

Плюсы

Удобный, прост в эксплуатации.

Минусы

В комплекте не оказалось батареек.

Отзыв

Все не плохо, за исключением отсутствия батареек. Внимательно проверяйте комплектацию на месте чтобы не было не приятных сюрпризов, особенно когда вещь идет в подарок.

Точность измерения

Плюсы

Удобно, красиво

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошее качество, хорошая цена

Точность измерения

Плюсы

Мне с первого взгляда понравились весы и я не ошиблась в своём выборе. Удобные, инструкция и на русском есть. Лёгкие весы, искала то, что хотела. Много места не занимают, чашка съёмная металлическая, можно другие чашки ставить, цифровой ж/к дисплей, максимальная нагрузка 5кг(11фунтов),точность измерения до 1г(0,1 унции), измерение объёма воды и молока, автомат.отключение,индикатор разрядки батарей, индикатор перегрузки, питание:2 батареи 1,5В (тип ААА), компенсациия веса тары.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Советую!!!!!!!

с

Все норм

Точность измерения

Плюсы

Удобно, что в комплекте идет очень хорошая чаша из нержавейки, которую можно при желании снять.

Минусы

все понравилось.

Отзыв

Купила эти весы, так как для похудения начала считать калории-белки-жири-углеводы, а чтобы это корректно считать, нужно знать точный вес продуктов. Очень довольна их точностью, так как протестирвала их перед началом использования и поняла насколько они честные и точные.

• Точность измерения