Весы кухонные Scarlett SC - KS57P99 - Отзывы

20039008

• Скидка 5% за онлайн оплату
Весы кухонные Scarlett SC - KS57P99
    • + 51 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 118 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

• Точность измерения
4.8
Весы кухонные Scarlett SC - KS57P99

Точность измерения

Плюсы

Мне удобнее пользоваться весами с батарейками ААА, это была одна из причин, почему я выбрала именно эти весы. Так же, долгим нажатием на кнопку можно отключить весы. Очень приятный, не аляпистый внешний вид. Отверстие, за которое можно подвесить весы. Так же, есть возможность измерения стаканами.

Минусы

Сломались!!!

Отзыв

Увы, но буквально после нескольких использований весы сломались. Просто перестали реагировать на какие-либо нажатия кнопок, не выключаются. Так и стоят во включенном виде, пока не вытащишь батарейки. Весы я не швыряла. И изначально была ими очень довольна. Вернуть в магазин уже поздно, как я понимаю.

Евгений 26.12.2017

Почему вы думаете, что поздно? На данные весы гарантия 1 год, если в вашем городе есть авторизованный (это ключевое слово, чтобы вас могли бесплатно обслужить по гарантии) сервисный центр производителя "Scarlett" (ищите данную информацию на сайте производителя), в течение года с момента покупки (не знаю, как давно вы их покупали) можете обратиться с купленными весами в один из данных центров, но обязательно возьмите с собой чек о покупке, сейчас у некоторых (если не многих) производителей гарантия по чеку (у некоторых - по чеку и заполненному гарантийному талону, лучше позвоните на горячую линию/в авторизованный сервисный центр производителя и уточните данный вопрос), обязательно укажите, что вам нужен именно гарантийный ремонт (так как он бесплатен). После бесплатной экспертизы (срок её может быть от нескольких дней и более) в первую очередь вам либо их бесплатно попробуют отремонтировать, в случае невозможности ремонта (если недостаток окажется неустранимым, для этого и необходима экспертиза) - выдадут акт о неремонтопригодности, с которым вам надо будет обратиться в магазин по месту покупки, и там либо бесплатно обменяют на такой же товар, либо вернут вам деньги за них. Есть ещё второй вариант - обратиться напрямую в магазин, но сроки получения данных весов после ремонта либо денег за них обратно могут значительно возрасти, поскольку магазин за вас будет отвозить и забирать купленные вами весы в и из авторизованного сервисного центра, а это может занять значительно больше времени, чем всё это делать самому. Желаю вам успехов, если вдруг соберетесь предпринять указанные выше действия.

Точность измерения

Плюсы

Функциональные

Минусы

Отзыв

Удобные, красивые, крепкие, точные! Жена довольна...

Точность измерения

Плюсы

Батарейка мизинчиковая, легкоочищаемая поверхность

Отзыв

Хорошие весы. Я выкинула инструкцию,видимо по этому до сих пор не понимаю как измерять объёмы. Да они собственно и не нужны мне.

Точность измерения

Плюсы

красивые

Минусы

через год не реагируют на кнопки

Отзыв

Здесь уже не раз писали, что через какое-то время перестают работать кнопки и, соответственно, выключить их можно только вытащив батарейки. У меня так же. А сломались они внезапно и при весе 276 г. Соответственно при их включении теперь всегда показывают уже 276 г. В общем в мусорку уже выкинул их.

т

Точность измерения

Пользуюсь три месяца, сегодня перестали работать. на дисплее показывает UnSr, в инструкции не написано что означает

Тамила 13.01.2020

или un5г

Точность измерения

Плюсы

Дизайн хороший,батарейка ААА.

Минусы

Пока не замечала

Отзыв

Рекомендую

Точность измерения

Плюсы

Отлично справляется со своей задачей.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь не долго, пока очень довольна.

Точность измерения

Компактные, удобные настройки, точное измерение!

Точность измерения

Плюсы

Хороший дизайн, удобные, функционал выполняют

Минусы

Отзыв

Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Довольно точные, достались по акции

Минусы

Маркий корпус

Отзыв

Иногда необходимо взвешивать те или иные продукты. Достались в подарок вместе с блендером по акции. Теперь в доме есть не заменимая вещь. Нареканий в работе нет.

Точность измерения

Плюсы

Очень точные, удобные, можно хранить в разных положених, занимают мало места

Минусы

Их нет

Отзыв

Весы на 100% оправдали ожидания. Точный вес, пользовалась при выпечке кулича - взвешивала и в граммах и миллилитрах, и воду и молоко. Интуитивно все понятно, инструкцию читала лишь когда вытащила их из коробки. Одно движение - и тара вычитается. Весы пока не мыла - только протирала влажной трапкой (от муки, например). Здорово! Всем рекомендую!

Точность измерения

Плюсы

Мерка воды в стакане

Минусы

Не нашел

Отзыв

Хорошие аккуратные кухонные часы. Ставлю 5 звезд их 5ти.

Точность измерения

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличные весы

Точность измерения

Плюсы

Удобные, стильные, работают от батереек ААА

Минусы

Пока не обнаружила, надеюсь и потом их не будет

Отзыв

Удобные весы, нравится что сразу минусуют вес тары. Пользуюсь пару недель, надеюсь станут незаменимым помощником на кухне. Особенно удобны при приготовлении гейнеров. Купила на бонусы, чему очень рада.

Точность измерения

Удобные весы, красивый дизайн.

Точность измерения

Плюсы

Стильные, довольно точные в измерении

Минусы

Угол обзора ужасен

Отзыв

Хорошие симпатичные весы, со своей задачей справляются на 5 баллов. Однако без плевков увидеть, что показывает дисплей можно практически только под прямым углом, небольшое отклонение - и из-за неудачной подсветки прочитать становится сложно

Z

Точность измерения

Плюсы

Удобные в использовании, батарейки ААА, приемлемая точность, хороший дизайн.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Хорошие весы, удобно использовать.

Точность измерения

Плюсы

Подсветка табло! Стильные! Можно подвешивать без промаха! Цена+Качество!

Минусы

Их нет

Отзыв

Самый главный плюс, идеально вписались к остальной стальной технике, очень удобно что можно их подвесить, не нужно придумывать куда положить и они всегда под рукой, качественный дисплей с подсветкой, что очень удобно, цифры большие, так же максимальный вес измерений 5 кг, что вполне хватает на все случаи. Остальные плюсы описаны выше, разве что дополню тем, что очень много вариантов изменений, чашки, стаканы, жидкости, сыпучие, все что нужно хозяйке на кухне.

Точность измерения

Плюсы

Легкий и удобный в пользовании.

Минусы

Отзыв

Советую

Точность измерения

Плюсы

Есть возможность определения объема- измеряет в мл и чашках (при необходимости)

Минусы

Пока сложно выявить, использую 1 мес

Отзыв

Хороший помощник на кухне, удобно, что работают от батареек ААА, которые идут в комплекте. По поводу дизайна- мне нравится такой стиль техники, не смотря на то, что она пачкается и остаются следы от посуды. Нужно просто быть к этому готовым при приобретении. Взвешивают точно, е

• Точность измерения