Весы кухонные Scarlett SC-KS57P06 - Отзывы

Весы кухонные Scarlett SC-KS57P06

• Точность измерения
4.6
Весы кухонные Scarlett SC-KS57P06

Отличные весы показывают все точно до грамма, компактные и красивые. советую

Точность измерения

"Вкусный" дизайн, сочная картинка. Управление проще легкого! Никаких проблем или неточностей.

Точность измерения

Люблю темные оттенки в технике, поэтому у меня почти все на кухне в темных тонах, и даже эти весы туда вписались гармонично, несмотря на яркие элементы в рисунке. По качеству взвешивания вообще никаких претензий, даже в сложных рецептах, где нужно например "38 граммов муки" - погрешность может быть, но максимум в грамм.

Точность измерения

Стильный дизайн, приятный, не большого размера, девайс для кухни. Все взвешивают ровно, без привираний, а при готовке это важно.

Точность измерения

Весы красивые, управление удобное. Измеряют отдельно мл и граммы, без вранья.

Точность измерения

Весы шикарные! Точность взвешивания вплоть до грамма - хоть специи на них взвешивай. К тому же они умные - можно взвесить продукт в упаковке, а весы сами вычтут вес тары. Плюс они стильные, компактные и недорогие. Мне очень нравятся!

Точность измерения

Отличные весы на твердую пятерку! Измеряют точно, рисунок для кухни просто идеален. Нравится, что можно измерять как в граммах, так и в миллилитрах, и функция сброса тары - безумно удобно при готовке.

Замечательные, точные весы. Живут теперь на кухонном рабочем столе, ибо еще и очень симпатичные при всех своих достоинствах. Помогают как при готовке, где нужны точные граммовки, да еще и тару обнуляют, это огромный плюс! - так и при соблюдении особого меню, чтобы ничего лишнего не съесть))

Весы очень помогают. Точность взвешивания до одного грамма - а это очень важно для, например, специй. А функция сброса тары - вообще подарок)) можно, не распаковывая, ставить продукты, а потом весы просто вычтут вес упаковки. Очень удобно.

Смотришь на эти весы, и прямо хочется спагетти))) Взвешивают с высокой точностью, причем можно взвешивать в граммах, а можно в милилитрах. Жаль, что нет еще одной ножки спереди - если нажать на обнуление, весы немного приподнимаются.

Простенькие весы, но взвешивают правильно и быстро. Можно измерять жидкости. В целом я довольна, цена отличная и качество тоже.

1 Точность измерений 2 Автоматическое обнуление при установке чаши или тарелки 3 Спереди нет ножки, поэтому при нажатии на "обнулить" - задняя часть поднимается вверх

Пользуюсь не долго, пока всем доволен. Компактные, удобные, информативные, показывают вес в граммах и вес воды, молока в миллилитрах. Удобно чистить от муки, так покрытие из стекла. Батарейка в комплекте. Итог - за эти деньги очень хорошая модель!

Весов купила 2 штуки. Очень стильный дизайн устойчивые, достаточна точные. Единственный нюанс в использовании весов в том что при включении нужно обнулить показания.

Все хорошо!

Весы быстро взвешивают и показывают точный вес, проверяю на покупной сметане. Все замечательно.

Прогресс подкрался незаметно.. вот раньше только богатые могли позволить себе такую роскошь на кухню, а сейчас выбор есть и для людей, у которых карманы не набиты баксами.. взвешиаю много сыпучих продуктов, очень точно показывают массу.. пользуюсь не так давно, но гарантия год, так что не переживаю..

Весы подарила мне дочка. Работают хорошо, все понятно, крупные цифры - можно и без очков взвешивать. У меня строгая диета по состоянию здоровья, поэтому точность в приготовлении еды очень важна. Весы ни разу не обманули, за что им большое спасибо!

Обычные весы. Хороший дизайн. Сзади есть отверстие чтобы можно было повесить на стену. Вес показывают точный + 1 грамм, но только на горизонтальной поверхности.

Очень довольна покупкой. Я очень много пеку, а в кондитерке очень важно делать все по точному рецепту. Так вот эти весы стали моим спасением, довольно шустро реагируют на изменение веса. Есть функция сброса тары и измерение не только в граммах, нои в миллилитрах. Дизайн очень нравится, впишется в любую кухню. Рекомендую к покупке.

• Точность измерения