Весы кухонные Redmond RS-CBM747 - Отзывы

20045636

Весы кухонные Redmond RS-CBM747
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 69 магазинов сегодня из 15 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Точность измерения
Весы кухонные Redmond RS-CBM747

Точность измерения

Плюсы

Долго выбирала, в итогу остановилась на данной модели, так как понравилось что они на батарейках, можно переключить с грамм на мл или другую ед изм.

Минусы

Отзыв

Отличные кухонные весы, надеюсь прослужат долго

Vladde 20.01.2020

Можно сразу не покупать из за батареек CR2032

Точность измерения

Плюсы

Отлично работают, точка.

Минусы

Мелкие только.

Отзыв

Вид понравился, оказалось что и с остальным неплохо дела обстоят. В общем нареканий нет, есть мелкие какие-то мелочи, но не важно все это. Весы работают, работают точно.

Точность измерения

Плюсы

Металлические, не обманывают, до 1 грамма точные, проверял не раз. Измеряют в кг, в миллилитрах

Минусы

Отзыв

Доволен, надеюсь долго прослужат

Точность измерения

Сделаны с одной цветовой гамме с моей мультикухней 391S, отзывы о весах тоже хорошие, поэтому купили . Весы действительно точные, компактные, поверхность легко очищается от загрязнений и просыпавшихся продуктов, батареек хватает надолго.

t

Точность измерения

Если честно, ни чего особенного.... За данную цену, можно купить в 2 раза дешевле, причём, качество не хуже... А при ежедневном использовании, летят также, через 5-6 месяцев.. . Покупал себе собаке корм взвешивать, использовал 3 раза в день...

Точность измерения

Весы тонкие достаточно, в общем-то это хорошо, но на первых порах боялся, что сломаю. Но посмотрел видео, почитал отзывы успокоился. Дизайн отличный, но вот этот момент, надо было по аккуратнее что ли с покупателями.

Точность измерения

Плюсы

Прочные на удивление. Экран хорош.

Минусы

Царапинки.

Отзыв

Слишком тонкие по моему, но не хрупкие, не сломались, поцарапались немного, да, но в этом и моя вина есть, так что проехали. Точность хорошая, и экран удался, цифры отлично видно.

Точность измерения

Весьма неплохо, для недорогих весов. Я имею в виду, что они точные довольно таки, и неприхотливые. В общем, неплохо как видите.

Минусы

Отзыв

Один раз была такая ситуация, что батарейка села, а дома не было. А по другому никак. Так что запасаться надо батарейками. А так классные весы.

L

Точность измерения

Плюсы

Точный вес, подсветка дисплея. Измерение в миллилитрах граммах

Минусы

Тяжеловаты немного, но это больше придирки

Отзыв

Удобные, в тоже время простые весы, и все необходимые функции есть, ничего лишнего.

Точность измерения

Взвешивают точно, в таре, без, жидкие продукты, сухие. Кнопки не заедают, сами отключаются и качество исполнения хорошее, платформа надежная, но петелька для подвешивания не помешала бы

Точность измерения

Плюсы

Высчитывают тару. Измеряют в разных единицах.

Минусы

Отзыв

Долго выбирали. Остались довольны.

Точность измерения

Плюсы

Качество и точность на высоте.

Минусы

Возможно нет вовсе.

Отзыв

Часто пользуемся этими весами, но по виду не скажешь. Да, мы аккуратны, но техника, сами знаете, всякое случается, а тут не случается. Прекрасно все работает. Не люфтит.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн. Качество.

Минусы

Есть все же, не безупречные весы, но близко.

Отзыв

Обратил внимание на дизайн. Потом дальше копнул, почитал отзывы людей и купил. В целом весы получились хорошие, не без огрехов, но огрехи эти не то, чтобы как-то сильно влияли на общее ощущение от пользования весами.

Точность измерения

Плюсы

Много.

Минусы

Ни одного не выявил.

Отзыв

Качество замечательное, во всем. И точность, и сборка, и дизайн, и подобранные материалы. Нравится мне все. Цена тем более.

L

Точность измерения

Плюсы

Качество и точность

Минусы

В моих нет

Отзыв

Все как заявлено работает и точные, не раз убеждалась

K

Точность измерения

Измеряют граммы, жидкости, вычет тары есть. Цифры крупные, подсветка дисплея, и главное точные, понравились

Точность измерения

Плюсы

Все быстро и просто

Минусы

Кажется нет их

Отзыв

Задачу поставленную выполняют на ура. Быстро, ничего лишнего и личного. Достал, взвесил, положил обратно. Класс.

Точность измерения

Плюсы

Цена при хорошем качестве.

Минусы

Функций немного, для меня это не является недостатком, но я предупредил.

Отзыв

Все аспекты этих весов на хорошем уровне. И сборка и материалы и качество, а вот цена ниже среднего, что в данном случае есть хорошо. Спасибо большое сотрудникам магазина, побольше бы таких.

Точность измерения

Понравились, точные, взвешивают даже жидкости, цифры крупные, автооключение, сброс тары, и хранить удобно, тонкие, легкие

• Точность измерения