Весы кухонные Redmond RS-CBM747 - Отзывы

начиная с 26.07, 290¤

• Точность измерения
4.6

Точность измерения

Плюсы

потресающая точность, очень элеганты и прочны, работают на батарейках

Минусы

нет, точно все и правильно

Отзыв

Я ими даже соль взвешиваю, они в граммах даже считать могут, так что еда у меня стала всегда по рецептам получаться, а не приходиться додумываться, чтобы в конце исправить. Отключение и включение автоматическое, можно и нажать, но зачем если и так включаются.

Точность измерения

Плюсы

Точность! Пооверяла специальными эталонами веса, от 1-го грамма. Информационная панель вынесена, не заслоняешь тарой при взвешивании.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень стильные, точные, удобные. Понятные единицы измерения. Те, которые было надо лично мне. Ничего конвертировать не надо. Бывает и так... смотрите внимательно.

Точность измерения

Плюсы

стильные, удобные и простые в использовании

Отзыв

Подарили маме, она очень довольна. Готовить стало удобнее и интереснее

Точность измерения

Плюсы

Цена и точность измерения

Минусы

Измерение на английском языке

Отзыв

Очень компактный. Измеряет без ошибок.

Точность измерения

Плюсы

Красивые, лёгкие, простые и удобные в использовании

Минусы

Пока не найдено

Отзыв

Красивые, лёгкие, простые и удобные в использовании. Стильный дизайн.

Точность измерения

Плюсы

Стильные, точность измерения

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Приобретала весы для удобство приготовления еды. Особых запредельных требований у меня не было. Весы отличные. Верхнее покрытие из нержавеющей стали, цифры на весах подсвечиваются. Всесветно отличные. Пользуюсь уже 2 месяца, очень довольна покупкой)

1.3

Точность измерения

Плюсы

Дешевый

Минусы

Некачественный от носа до кормы

Отзыв

Глючный, экран плохо показывает, автовыключение в несколько секунд. Если Вы видели нормальные весы, то с этим Вы работать не сможете - глаз дергаться начнет.

Точность измерения

Плюсы

Долго выбирала, в итогу остановилась на данной модели, так как понравилось что они на батарейках, можно переключить с грамм на мл или другую ед изм.

Минусы

Отзыв

Отличные кухонные весы, надеюсь прослужат долго

Точность измерения

Плюсы

точны, стильны, экономны

Отзыв

Идеально подошли на кухню, очень удобные, небольшие и симпатичные. Точны, показывают всё с точности до граммов, очень важно, когда выпечку делаешь. Несмотря на компактность, пять кило взвешивают без проблем, больше на обычной кухне, не думаю кто-то когда-то взвесить может.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, функционал

Минусы

Отзыв

Отличные весы

Точность измерения

Плюсы

Качество, надёжность, современность, дизайн

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличные весы как в целом, так и по соотношению цена/качество. Многие скажут дорогие, для кухонных-то весов. Я тоже так думал. Но потом изменил свою точку зрения. Бракованный товар одной европейской фирмы заставил меня передумать. Если вы выбираете себе кухонные весы - поверье, это отличный вариант. Тот случай, когда производитель достоин уважения. Когда я выбирал весы, я выбирал не только для супруги в подарок, но и для себя, чтобы редко, но метко готовить, как и подобает настоящему мужчине. Внешний вид, дизайн, точность измерения, качество сборки, всё это оставило только положительные впечатления. Надёжность покажет время. Покупкой доволен. Потраченных денег не жалко. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Отличный дизайн, крепкие , тяжелые , надежные

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Очень порадовали внешним видом и точностью отклика на кнопки и взвешивания

• Точность измерения