Весы кухонные Redmond RS-CBM747 - Отзывы

20045636

Весы кухонные Redmond RS-CBM747

1 990 ₽
+ 60  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 105 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Точность измерения
Весы кухонные Redmond RS-CBM747

Точность измерения

Плюсы

Качество, надёжность, современность, дизайн

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличные весы как в целом, так и по соотношению цена/качество. Многие скажут дорогие, для кухонных-то весов. Я тоже так думал. Но потом изменил свою точку зрения. Бракованный товар одной европейской фирмы заставил меня передумать. Если вы выбираете себе кухонные весы - поверье, это отличный вариант. Тот случай, когда производитель достоин уважения. Когда я выбирал весы, я выбирал не только для супруги в подарок, но и для себя, чтобы редко, но метко готовить, как и подобает настоящему мужчине. Внешний вид, дизайн, точность измерения, качество сборки, всё это оставило только положительные впечатления. Надёжность покажет время. Покупкой доволен. Потраченных денег не жалко. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, точные

Минусы

Быстро поцарапались, как оказалось быстрое отключение происходит на снижении заряда батареек, ОЧЕНЬ быстро прогорают батарейки, на моменте снижения заряда до критического могут терять точность измерения

Отзыв

Пользуюсь и в целом довольна, но много минусов. Предел цены - 1000 рублей.

Точность измерения

У меня точно лучшие весы! Взвешивают до пяти кило веса, не учитывают тару при взвешивают и полностью автоматические. Включение и выключение при использование и когда снимаем продукты. Тонкие, прочные и очень удобные.

Точность измерения

Минусы

Батареек хватает не на долго,батарейки стоят очень дорого,не рекомендую

Отзыв

Не рекомендую

REDMOND 09.12.2020

Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Ваше мнение принято к сведению и будет учтено в дальнейшей работе. Если весы исправны, то батареек должно хватать надолго. Как вариант, рекомендуем сменить батарейки на батарейки другого производителя. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Точность измерения

Плюсы

Очень красивый дизайн, подсветка на экране

Минусы

Высокая цена, шумная кнопка

Отзыв

Купила только из за внешнего вида и проверенной марки. Еду взвешивают так же как предыдущие весы.Нравится подсветка экрана. Не нравится шумная кнопка

Точность измерения

Кухонные весы оправдали свою покупку, прочные, точные, не занимают много места и мне их легко на кухне хранить. Автоматические. так что то что работают на батарейках не проблема, мало используют. Взвешивают до пяти кило, что для весов больше чес предостаточно.

Точность измерения

Плюсы

Стильные

Минусы

Их нет

Отзыв

Рекомендую,стильные и точные

Точность измерения

Плюсы

Цена/качество на высоте.

Минусы

Мелкие все же есть, но это субъективно.

Отзыв

Не помню, чтобы подводили, в этом отношении очень с качеством тут обстоят дела хорошо. Да и ценник не кусается. В общем, за свою цену классные весы.

Точность измерения

Плюсы

Стиль!

Минусы

Не выявила!

Отзыв

Стильные кухонные весы, с отличным функционалом! Имеют подсветку дисплея, максимальный вес 5000г, а также выбор едениц измерения и индикация перезагрузки! Имеют функцию автоотключение!

Точность измерения

Плюсы

Это лучшие весы

Минусы

их нет

Отзыв

Просто супер!!! Это третьи мои весы и есть с чем сравнить

Точность измерения

Я много пеку, много готовлю, всё время надо измерять используемые мной продукты. Надоели ложки и мерные стаканы и на глазок делать. Так, что купила эти весы, стало проще ровно и аккуратно взвешивают всё, до пяти кило прямо, хотя так много я пару раз только взвешивала. Автоматические, прочные, довольна.

Точность измерения

Не гонялся за низкой ценой, но вот весы эти порекомендовали. И подходили по всем параметрам. Оставалось брать. И вот уже несколько месяцев пользуемся, все работает отлично.

Точность измерения

Весы везде беру с собой. Больше года взвешиваю все, что ем. Вношу данные в специальную программу и смотрю калорийность. Это самый короткий путь к похуданию. К тому же, дизайн весов позволяет не прятать их, а держать постоянно на видном месте.

Точность измерения

Плюсы

Норм весы, как говорится.

Минусы

Наверняка есть, хотя мне не попадались.

Отзыв

Тонкие такие, сначала боялись сломать их. Но они прочные. С точностью тоже все хорошо. Как и со всем остальным. Классно все функционирует. И экран большой.

Точность измерения

Удобные кухонные весы, очень точно всё взвешивают, тару в которой взвешиваю не учитывает. Могу взвешивать от одного грамма, до пяти кило, больше на кухне то точно не надо взвешивать, пяти кило вполне хватает. Тонкие, небольшие, очень нравятся мне.

Точность измерения

Плюсы

Точность. Металлическая платформа. Измеряют и в граммах, и в миллилитрах

Минусы

Не в моих весах

Отзыв

За пол года ни одного замечания, весы действительно качественные, спасибо отзывам

Точность измерения

Удобно, что весы измеряют и граммы, и миллилитры. Платформа качественная, вес точный, нет только чаши, пришлось подбирать, чтоб не закрывала циферблат

Точность измерения

Плюсы

Спасибо производителю, не разочаровал.

Минусы

При такой цене их нет.

Отзыв

Брал весы из-за бренда, и бренд не разочаровал. За эти деньги мне не кажется, что можно брать что-то кардинально лучше, весы хорошие, за свои деньги.

Точность измерения

Плюсы

Весы отличные, магазин отличный.

Минусы

Невесомые.

Отзыв

Заказал, через несколько дней доставили. Кстати, доставка отлично сработала. Весы в первую очередь, удобные, и это важно, ну чтобы все удобно было, не отталкивало. И точность хорошая. Этого достаточно.

Точность измерения

Плюсы

Металлическая платформа, все нужные опции есть, измеряют в граммах и миллилитрах. Точность.

Минусы

В моих весах все нормально функционирует

Отзыв

Удобные, тонкие, не сразу, что плюс, отключаются, понравились, и экран большой

• Точность измерения