Весы кухонные Magio MG-792 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Точность измерения
4.1

Точность измерения

Плюсы

Очень стильные Стальные весы, измеряют точно, давно такие искал. Плюс занимают мало места.

Отзыв

Мне понравились, скоро 8 марта, подарю своим дамам такие же)

2.3

Точность измерения

Плюсы

В использование данных весов я не нашла плюсов, кроме дизайна

Минусы

Не точные в измерение

Отзыв

Приобрела эти весы, потому что меня привлёк дизайн, сенсорный экран, который на деле оказался не нужным и бесполезным. Как правило людей привлекает, яркий эстетичный дизайн, который бы хорошо вписывался в интерьер. При покупки, я рассчитывала на удобство и легкость в использование, а на деле оказалось , что все в точности и на оборот. Не рекомендую приобретать этот товар, лучше взять по проще, но они точно не испортят вам настроение.

Точность измерения

Плюсы

точные

Отзыв

Очень стильные стальные весы, идеально вписались в интерьер. давно хотела весы на кухню, подарил муж на 8 марта, уже испекла хлеб. счастлива!!!

• Точность измерения