Весы кухонные Lumme LU-1340 Wild Berry - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Весы кухонные Lumme LU-1340 Wild Berry - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 13 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Точность измерения
Весы кухонные Lumme LU-1340 Wild Berry

Точность измерения

Плюсы

Точность измерения, красивый дизайн, гладкая поверхность.

Минусы

Отзыв

Удобные в использовании, занимают мало места, компактны.

Точность измерения

Плюсы

есть возможность убрать тару, точное взвешивание, красивый дизайн и сделаны прочно, разные единицы измерения

Минусы

минусов во время пользования не нашла

Отзыв

Весы для меня настоящий помощник на кухне. Максимальная нагрузка 5 кг, этого с головой хватает. Поверхность гладенькая и ничего не забивается в ней, достаточно просто протереть влажной губкой. Несколько единиц измерения, которые переключаются сзади.

Точность измерения

Плюсы

красивый рисунок, есть тарокомпенсация, переход с грамм на миллилитры нажатием на сенсор, и надо как бы удерживать палец на месте, оно тогда само переходит. Ножки резиновые, на столе стоит уверенно. Сами отключаются.

Минусы

нет никаких.

Отзыв

Весы очень помогают мне в похудении, я взвешиваю всё, что ем, чтобы считать калории и весы показывают точный и даже очень малый вес.

Точность измерения

Весы мне нравится - тут и дизайн очень симпатичный и точность измерений высокая. Стекло прочное, платформа достаточно широкая и батареек надолго хватает.

Точность измерения

Плюсы

взвешивают точно, выглядят красиво

Минусы

было бы неплохо чтобы в комплекте чаша была

Отзыв

Я люблю баловать своих семейных выпечкой, где важно соблюдать рецептуру и продукты использовать в нужном количестве, поэтому кухонные весы практически вещь первой необходимости на кухне. Весы Lumme мне подошли, выглядят красиво, измеряют точно. Единственное что можно было бы добавить это чашу, но здесь можно легко убрать вес тары, так что подойдет любая посуда, которая есть в обиходе.

Точность измерения

Плюсы

Хорошее качество по низкой цене - никаких визуальных дефектов, все выглядит отлично. Легко учитывать вес тары при помощи соответствующей функции. Вес точный, я проверяла сравнивая с эталонным, взвешенным на поверенных весах.

Минусы

Нет подсветки у дисплея.

Отзыв

Весы реально помогают на кухне, рецептура более точно соблюдается, поэтому меньше кулинарных неудач.

• Точность измерения