Весы кухонные Kitfort КТ-803-5 - Отзывы

Весы кухонные Kitfort КТ-803-5
    • + 24 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 55 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: оранжевый
оранжевый
Нет в наличии

• Точность измерения
Весы кухонные Kitfort КТ-803-5

Точность измерения

Плюсы

Не сенсорное управление, очень удобно.

Минусы

Отзыв

Хорошие кухонные весы.

Точность измерения

Хорошие весы, с хорошим функционалом. Меня вполне устраивает, что есть возможность исключить вес тары, разные единицы измерения. Легкие, яркие, красивые.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, симпатичные, точно измеряют вес

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобные кухонные весы, есть опция сброса веса тары, измеряют точно, плоские, стеклянная поверхность легко очищается. Покупкой довольна. Рекомендую!

Точность измерения

Плюсы

цвет

Минусы

долго думают

Отзыв

легкие, тонкие, красивые и очень медленные. приходится стоять и ждать когда же всё таки они без массы сбросятся на ноль. в этой модели батарейка внутри, просто она под плёнкой которую надо вытащить. когда я вчера перед закрытием забежал после работы за заказом в котором и были эти весы, кассир м.сервиса при выдаче сказала, что батарейка в комплект не входит при этом не открывая задней крышки а тупо нажав на кнопку включения.

Точность измерения

Компактные, храню за холодильником, по мере надобности достаю. Измерения до грамма, нет округлений.

Точность измерения

Оранжевый мой любимый цвет) поэтому их и выбрала, в принципе другие модели этой же фирмы ток цветом отличались, по цене неплохо для макс веса в 5 кг.

• Точность измерения