Весы кухонные Kitfort КТ-803-4 - Отзывы

• Точность измерения
Весы кухонные Kitfort КТ-803-4

З

Точность измерения

Плюсы

Легкий, компактный, не занимает много места. Взвешивает точно. Батарейка в комплекте.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Получила в подарок от компании Kitfort, за что ей огромное спасибо. Совсем недавно в нашей семье появилась продукция от Kitfort (купили тостер). И были приятно удивлены качеством и внешним видом. Теперь обращаем внимание на другие изделия. В частности, ждем когда в Мвидео появится кофемолка Kitfort KT -1315

Точность измерения

Плюсы

Яркий цвет,кнопки управления сверху-механические

Минусы

не нашел

Отзыв

Пришлось найти замену старым весам с сенсорным управлением, кнопки в них стала отказывать. Выбор пал на эти весы. Заказал, при получении цвет приятно удивил, яркий жизнерадостный, и кнопки управления находятся сверху. Советую.

Точность измерения

Плюсы

Аккуратный минималистичный дизайн. Возможность взвешивания без учета тары. Возможность взвешивания поочередно несколько ингредиентов на одной тарелке

Минусы

не нашли пока

Отзыв

Отличное соотношение цена/качество. Все, что нужно на бытовой кухне от кухонных весов

Точность измерения

Плюсы

Кнопки не сенсорные, долгий период времени работы перед автоотключением, нет звука

Минусы

Отзыв

Очень красивые и удобные весы. Нет противного пиканья, есть много времени перед автоотключением чтобы переставить продукты или оттарить, кнопки механические - удобно нажимать мокрыми руками - нет ошибок срабатывания. Я в восторге. Пользуюсь полгода без нареканий

2.7

Плюсы

Минусы

Погрешность достигает 50грамм

Отзыв

Вообщем не советовала бы приобретать данную модель так, как такая погрешность измерения не допустима для кухонных весов

Нормальные весы.

Точность измерения

Плюсы

Нужны были точные весы для небольших порций и в тоже время иногда надо взвесить большое количество продуктов. Просто чудо!

Минусы

Пока не выявила.

Отзыв

Долой старые громоздкие весы. Эти стоят рядом с книжками для рецептов.

Точность измерения

Плюсы

Работают

Минусы

нету

Отзыв

Функцию весов полностью выполняют

• Точность измерения