Весы кухонные Kitfort КТ-803-3 - Отзывы

Весы кухонные Kitfort КТ-803-3
    • + 39 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: бежевый
бежевый
Нет в наличии

• Точность измерения
4.5
Весы кухонные Kitfort КТ-803-3

Точность измерения

Плюсы

Высы получила от производителя в подарок за ранее приобретённый товар. Что можно сказать?! Весы достойны внимания!

Минусы

Погрешность в 1-2 гр.

Отзыв

И так, весы кухонные. Дизайн отличный. Погрешность в 1-2 грамма, да это есть. но, у меня это 3 весы и, взвешивая, одновременно, на всех, трех заводскую упаковку , все трое весов показали один и тот же вес! Вывод?!

Точность измерения

Плюсы

Компактные.

Минусы

При проверке с гирьками аптекарских весов выяснилось, что 1 г эти весы не видят. При взвешивании дают погрешность в 1-2 г.

Отзыв

В целом, весы неплохие, но измеряют вес погрешностями. Эти весы вторые по счету, первые оказались на кривых ножках и неровно стояли на поверхности, пришлось их обменять.

Точность измерения

Плюсы

Красивый цвет. Не скользят. Довольно точны.

Минусы

Скачет цифра

Отзыв

Мои первоначально на 0 выйти так и не смогли. При включении у меня всегда на пустых весах 301-303 грамма, приходится нажимать "тара". Весы просто ровно стоят, я не двигаюсь, но цифра скачет +-2 грамма. Раздражает. Взвешивают довольно точно, еще бы вес не прыгал. Очень понравился цвет и компактный дизайн.

Денис 29.02.2020

то же самое. и это логично. они включаются кнопкой "тара". измеряют вес они по давлению на ножки (в том числе измеряют и свой вес), если поднять их в воздух, они как раз и покажут 0

Точность измерения

Муж подарил на др)) К розовому я конечно не особо, но он сказал, чтоб были как у девочки)) Весы нравятся, измерения точные, по столу не скользят, снизу них ножки есть прорезиненные.

Точность измерения

До них были уже весы кухонные, но те не измеряли до грамма прям чтобы, а тут удобно, для точных рецептов самое оно.

• Точность измерения