Весы кухонные Kitfort КТ-803-2 - Отзывы

Нет в наличии

• Точность измерения
Весы кухонные Kitfort КТ-803-2

Точность измерения

Максимальный подъем у них 5 кг, поэтому если вам мясо надо взвешивать в больших количествах, то надо что-то помощнее. А так для обихода вполне хороши, функцию свою выполняют, ингредиенты мне для выпечки точно отмеряют.

Ксения 17.06.2019

Весами довольна, со своими функциями справляются хорошо. Очень удобны прорезиненные ножки, весы не скользят, а твёрдо стоят на поверхности. Бюджетный и качественный вариант.

Точность измерения

Плюсы

Компактный размер, точное измерение.

Отзыв

Кухонный помощник, при приготовлении блюд легко взвешивать ингредиенты. Максимально До 5кг. Брала на бонусы за 10р

Точность измерения

Плюсы

Ножки прорезиненные, весы не скользят, устойчиво стоят на поверхности. Компактные и функциональные. Можно выбрать нудную единицу измерения.

Минусы

Иногда обнуляет вес тары только после 2-3 повторных нажатий.

Отзыв

Весами довольна. Использую почти каждый день и состояние вполне устраивает. Бюджетный и качественный вариант.

Точность измерения

Плюсы

Хорошие весы, стильные. Я не пожалела, что мой выбор пал на них.

Минусы

Отзыв

Точные, удобные в хранении, легло протереть. Красивые. Для людей соблюдающих Ппитание и граммовку подойдут отлично.

Точность измерения

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Хорошие весы - что еще сказать. Батарейки в комплекте.

Точность измерения

Плюсы

Точность, мобильность. Простота использования. Оптимальность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Своих денег стоит.

Точность измерения

Плюсы

Точность измерений, простота использования, привлекательный внешний вид

Минусы

Из-за маленькой поверхности весов неудобно измерять вес продуктов в больших мисках, тортов на подложках - приходится "выкручиваться"

Отзыв

За свою цену - отличные весы! Аптекарскими гирьками не проверяла, но пока проблем с рецептурами не возникло. Учитывайте небольшой размер и связанный с ним минус. Также весы очень чувствительны к вибрации поверхности: на столе, на котором кипит чайник, точности не добьётесь. В целом - рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Весы работают отлично. Взвешивают точно. Это очень важно.

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупали не только весы. Покупали кофемашину (капсульная) теперь наслаждаемся отличным кофе, телефон. Все работает отлично. Обслуживание на высшем уровне. С удовольствием будем делать покупки и дальше.

• Точность измерения