Весы кухонные Home Element HE-SC930 Green/Jade - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Точность измерения

Точность измерения

Плюсы

Бюджетные, широкий дисплей, сенсорное управление, приятный цвет

Минусы

Отзыв

Пользуюсь постоянно, незаменимая вещь на моей кухне во время приготовления тортов, булочек, кексов и другой выпечки. Платформа вместительная, удобно чашу поставить или положить сам продукт. Взвешивают правильно, без погрешностей, максимальный вес 7 килограмм. Покрытие стойкое к царапинам, легко очищается, я довольна.

Точность измерения

Плюсы

Удобные и внешне симпатичные

Отзыв

Ножки - не скользящие, можно поставить на любой поверхности. Взвешивают точно, так что готовлю строго по рецепту. Поверхность удобная -могу поставить как стакан, так и широкую посудину. Продукты могу взвешивать в большом количестве - весы взвешивают до 7 кг за 1 раз. Табло - яркое, что тоже важно (не надо очки надевать).

Точность измерения

Весы удобные, мне нравится, что здесь широкая платформа, рассчитана на большой вес. Измеряет точно, я даже проверяла специально гирьками. Цена невысокая, прочный и надежный корпус, рекомендую!

Точность измерения

Плюсы

могут взвесить не 5, а целых 7 кг, отключаются при бездействии

Минусы

не могу такого отметить

Отзыв

Это одни из немногих кухонных весов, которые выдерживают 7 кг, а не 5, как обычно. Занимаюсь изготовлением тортов на заказ и такие весы для меня были просто необходимостью. Несмотря на свою низкую стоимость кухонные весы очень точные, погрешность всего до 1 грамма. При долгом стоянии без дела самостоятельно отключаются. Хорошая модель, очень рекомендую.

Точность измерения

Весы понравились - достаточно большая широкая платформа, прорезиненные ножки, которые не ездят по столу. Точность измерения высокая, у меня есть эталонные гирьки, специально проверяла) Хороший помощник на кухне!

Точность измерения

В последнее время я сижу на правильном питании, а там постоянно нужно что-то взвешивать. Именно поэтому было решено приобрести кухонные весы. Теперь они просто незаменимая вещь на кухне. Работают точно.

• Точность измерения