Весы кухонные Goodhelper KS-S04 Light Blue - Отзывы

Нет в наличии
343 ₽
490 ₽
+ 10  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Точность измерения
4.8
Весы кухонные Goodhelper KS-S04 Light Blue

Точность измерения

Красиво смотрятся. Можно взвешивать с тарой, вес тары не будет учитываться (ставим тару на весы и включаем их, на дисплее высветится "0", теперь можно взвешивать чистый вес продуктов, положенных в тару). Это чисто весы, ничего лишнего, никаких ненужных термометров или часов, только вес - и это замечательно.

Точность измерения

Плюсы

Доступная цена

Отзыв

Просты в использовании, это радует, рекомендую

Точность измерения

Плюсы

Внешний вид, точные

Отзыв

Очень понравился дизайн, всем советую

Точность измерения

Минусы

Нет критерия мл.

Отзыв

Конкурс М.Видео Заказывала товар на бонусы, поэтому не желею,но так бы не купила сама. Нет замера мл,что не всегда удобно, выключение не автоматическое,батарейка постоянно вылетает,пришлось клеить 2 слоя двухстороннего скотча для этого.Дизайн не плохой,голубой,но квадратные,можно было сделать и поменьше и лаконичный,но это мое видение.в подарок за свою цену сойдёт (590 р).так же пользуюсь весами другой фирмы (подарок) и вот они будут по приятней и по функционалу и по дизайну.Решать конечно же вам только.

Точность измерения

Плюсы

точные

Отзыв

точные весы, помогают на кухне, а также и в борьбе с лишним весом

Точность измерения

Плюсы

доступная цена, точные измерения

Отзыв

хорошие весы, хорошее качество и точные показания измерений

Точность измерения

Плюсы

недорогие, измеряют точно, заряд держат долго

Отзыв

весами очень удобно пользоваться, показания всегда точные, есть сброс тары

Точность измерения

Весы отлично смотрятся на кухне . Главное что недорогие . Уже порекомендовал своим друзьям . Пусть тоже следят за граммовкой :)

Точность измерения

Плюсы

Точность - всегда один вес, если взвесить продукт несколько раз. Приятный внешний вид. Легкость ухода

Минусы

Недолговечность

Отзыв

Проработали 3 недели и начали показывать слишком высокий вес - например, пачка риса весом 500 г по их мнению весит около 5 кг. Подумала, что дело в батарейке - продавец предупреждал, что батарейка тестовая. Купила новые батарейки, но от этого ничего не изменилось. Отдала в ремонт - ничего не нашли. Теперь валяются.

Кристина 16.08.2019

А как же гарантия?

Точность измерения

Плюсы

Цена , цвет

Минусы

Отзыв

Весы полностью оправдывают свою цену , обожаю дешевую и качественную технику !

Точность измерения

весы очень хорошие, компактные, заряд держат ооочень долго, показывают вес точно!

Точность измерения

Плюсы

Точность

Минусы

Всё нормально

Отзыв

Весами довольна, я подсчитываю калории и они мне очень помогают. Если до включения поставить на них что-то (например тарелку пустую), то весы покажут при включении 0 и можно уже насыпать в тарелку нужный продукт, вес будет чистым без тарелки. Или уже при взвешивании нажать кнопку "Тара" и вес обнулится с существующими продуктами на весах.

Точность измерения

Качественные весы - постоянно пользуюсь уже два месяца, измеряют точно, написано что до грамма, я в принципе склонна этому верить, пока ошибок в кулинарии не было. Имеется просто таки необходимая функция вычета веса тары. Питаются весы от маленькой батарейки таблетка, выключать не надо - они сами выключаются через какое-то время, очень удобно. В общем, маленькие, удобные, стильные, точные. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Цена, точность, внешний вид

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Весы мне очень порадовали. Каждый раз беру и радуюсь им! Советую!!!

Точность измерения

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Отзыв

Измеряют все точно . Компактные , и цена приятная

Точность измерения

Плюсы

Удобные, не большие, приятный внешний вид, не дорого стоят

Минусы

Один огромный минус, они одноразовые

Отзыв

Не советую этот товар. Купили ветринные, были без батареек, дома когда включили они оказались не рабочие-не взвешивали. В магазине обменяли на новые, так и новые проработали где-то месяц! Отдали мастеру, сказал что не отремонтировать - т. е. весы одноразовые!!!!

Кристина 16.08.2019

А как же гарантия?

Точность измерения

Плюсы

Простые весы за небольшую стоимость

Отзыв

Весы хорошие, цена небольшая

Точность измерения

Плюсы

Элегантные, красивые

Минусы

Не показывало несколько цифр, пришлось вернуть

Отзыв

Купила сегодня весы, приехала домой и решила проверить (да, очень логично). В общем весы не показывали граммы. Когда ставила стакан воды граненный - показывали 2 , а по моим подсчетам не меньше 220 точно должны были И еще по инструкции при включении они должны показывать 18888 - у меня показывали 18 Из этого я сделала вывод, что часть дисплея у меня не работает. Отнесла обратно в магазин, пришлось поменять на другую модель, так как этих вообще не было в наличии. В принципе они нормальные, но надо было сразу проверить их, чтобы не так сильно расстраиваться

Точность измерения

Плюсы

Точные , аккуратные

Минусы

Совсем бледно голубой, скорее белый с лёгкой голубизной ,на фото ярче

Отзыв

Хорошие весы за приятную цену ,посмотрим на срок службы

Точность измерения

Недорогие. Выглядят хорошо (брал бирюзовые). Взвешивают точно. Есть тарокомпенсация.

• Точность измерения