Весы кухонные Gemlux GL-KS1702A - Отзывы

начиная с 25.07, 290¤

• Точность измерения
4.4

Точность измерения

Плюсы

Надежность, точность веса.

Минусы

не замечено

Отзыв

Тоже изредка пользуюсь этими весами. То ли взвесить муку, то ли так по кухне овощи и фрукты. Когда готовишь по рецепту, то без весов не обойтись. Эти весы себя зарекомендовали с лучшей стороны. Рекомендую.

Точность измерения

Пользуюсь весами очень редко. Только когда идет сезон закупорки, всякие икры и джемы требуют конкретный вес продукта для дальнейшей обработки. Тут то они мне и подспорье)) Не Было такого что зависли или показывали не правильный вес. Всегда все четко как по плану. Так что мне жаловаться не на что. Я довольна!

Точность измерения

Пеку торты на заказ. Контроль веса провожу на весах данной модели. Пока все без проблем, показывают четенько, глюков в работе не было. В режиме ожидания отключаются сами, тем самым экономят батарею. Батарея держит дольше 2 недели при стандартном использовании, в моем случае. Нормально.

Точность измерения

Удобно взвешивать , крупы, сахар, соль. Для кулинара самое то! Еще и вес булочек я тоже контролирую на этих весах, так как в моем случае это очень даже первостепенно. Полностью довольна показателями весов и их работой.

Точность измерения

Проблем у нас с этими весами не возникло. Хотя мы и пользуемся ими не так часто. Но зато всегда под рукой они есть. Показывают без погрешностей, только 1 раз было что на несколько грамм расхождение вышло. Остальные разы все четко и ясно показывает еще и циферблат комфортный для глаз.

Точность измерения

Довольны работой весов. Никаких проблем с точностью измерений не возникло, мы проверяли. Так то и корпус выглядит надежно, никаких повреждений не остается. может нам просто повезло. Мы полностью довольны товаром.

Точность измерения

Весы очень надежные, точность 99.9%. Удобные в использовании и не ерзают по столу. Так как ножки прорезиненные. Рекомендую для хозяек которые занимаются выпечкой. Очень полезная штукенция!)

1.7

Точность измерения

Плюсы

Не нашла

Минусы

Измеряет неверно

Отзыв

Свои характеристики не оправдывает

Плюсы

Минусы

Покрытие не стойкое к царапинам, не точность измерени

Отзыв

Весы не правилно измеряли с ошибкой на 150 грам. Сдал обратно на следующий день.

• Точность измерения