Весы кухонные Endever Skyline KS-530 - Отзывы

• Точность измерения
4.8
Весы кухонные Endever Skyline KS-530

Точность измерения

Плюсы

Весы простые, удобные и недорогие.

Минусы

Отзыв

Приятная белая поверхность, на которой, что ни положи, очень контрастно будет видно. Вся площадь платформа является рабочей. По началу было немного непривычно, что весы надо располагать углом к себе, из-за расположения дисплея. Весы достаточно точные - на 5 кг дадут максимальную погрешность в 2 г. Есть подсветка дисплея, тарокомпенсация и автоматическое отключение. Управление сенсорное. Учитывая все плюсы: удобство, простота, точность и стоимость - это удачная модель. Рекомендую.

Точность измерения

Хорошие весы. Нравится их простота и при этом очень хорошая работа. Всегда можно узнать уровень заряда батареи в нем. Прикольно, что они не скользят по столу. Взвешивают четко и быстро. Цифорки хорошо видно, что тоже огромное преимущество. Недорогие, что тоже очень важно. Я рада, что приобрела эти весы.

Точность измерения

Отличные весы. Взвешивают пока точно))) У весов крупные прорезиненные ножки и это радует!!! Потому что в предыдущих весах были малюсенькие резиночки, которые сразу же оторвались, а потом эти места забивались грязью и весы взвешивали не точно! Так что в этих весах ОГРОМНЫЙ плюс!!!

Точность измерения

Хорошие весы. Удобные и недорогие. Для меня было важно найти быстро качественные и недорогие. Взвешивают прекрасно. Нет никаких проблем с экономией заряда. Весы сами выключаются если ими долго не пользоваться. Меня полностью они устраивают.

Точность измерения

Небольшие и качественные весы, которые прекрасно взвешивают. Цвет офигенный. Кстати, несмотря на то, что весы белые они не пачкаются. А если что-то на них пролить, то очень легко отмыть, просто проведя сухой или чуть влажной тряпкой. Не скользят по столу и миска не соскальзывает с них. Хороший размер цифр на экране, все видно . Цена у весом меня прямо порадовала, а уже тем более и работа весов. Все просто идеально.

Точность измерения

Плюсы

Цифры отлично видно, приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Отличные прочные весы из приятного материала. Цифры отлично видно, измерения точные. Простой, но приятный дизайн.

Точность измерения

Неплохие весы, которыми прямо удобно пользоваться. Я очень рада, что купила именно эту модель. Они сделаны из качественного материала. Простенькие по внешнему виду. но при этом со вкусом. Удобный дисплей и цифры крупные. Я могу их различить даже без очков. Устойчиво стоят на столе и не укатываются. Есть функция автоматического отключения, что позволяет экономить заряд дольше. В принципе, сами весы сообщат, если пора менять батарейку - загорится индикатор, сообщающий об этом. Можно сбросить вес тары, это очень удобно, потому что можно взвешивать без проблем. Сенсорное управление. Рекомендую весы. Качественные.

У

Точность измерения

Срочно нужны были весы на кухню. Но не просто какие-нибудь, а очень живучие, но при этом недорогие. Долго искали с мужем, в итоге, нашли эти. И не пожалели. Реально. Небольшие и очень качественные весы. Взвешивают очень хорошо. Устойчиво стоят на столе. Батарейки типа ААА и таких нужно две. Если вдруг забыли выключить весы, то они сами через минуту выключаются. Это экономит энергию. Удобный дисплей. Хорошо видно цифры и вообще понятно о чем идет речь. О слабом заряде батареи весы тоже сообщат. Есть функция обнуления веса тары. Удобно на них взвешивать. Хочу их порекомендовать.

Точность измерения

Плюсы

компактные весы, есть возможность измерить тару, простые в управлении до невозможности.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Жалею только о том что не купила раньше. С весами кончились все эти танцы с определением веса на глаз, с помощью старых стаканов и мерной тары. Простые и удобные, очень рада что взяла эти весы.

Точность измерения

Хорошие весы. Есть чем похвастаться. Работают без перебоев вот уже полгода. Специально ждала, чтобы подольше попользоваться и потом уже высказать свое мнение на их счет. Корпус выполнен прекрасно. Крепкий и не скользкий. Можно взвешивать что угодно, но до 5 кг. Взвешивают очень хорошо, качественно. Управление сенсорное и это очень круто, потому что после смартфона привыкла к такому типу управления. Есть функция сброса веса тары. Автоматическое отключение при долгом неиспользовании. Это довольно удобно. Индикатор заряда батареи всегда сообщит о том, сколько еще проработают весы и через сколько надо будет менять батарейки. Ножки у них прорезиненные. Не скользят по столу. Гарантия на них год. Хорошо выполнены.Претензий нет.

Точность измерения

Плюсы

Удобно, что первоначальный вес тарелки можно обнулить и есть время положить продукты. Покупкой довольна!

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Хорошие помошники на кухне! Легкие. Можно в поездку брать.

Ф

Точность измерения

Плюсы

Компактность, дизайн, простота в использовании, несколько режимов

Минусы

Нету

Отзыв

Покупкой доволен. За такую цену просто отличные весы. Свою функцию выполняют на ура.

Точность измерения

Внешне простые, но привлекательные весы. Взвешивают точно, я потом ради прикола проверила на других весах тоже самое. Кнопка включения и выключения очень удобная. Есть автовыключение и это позволяет экономить заряд дольше. Очень рада, что смогла себе купить, наконец, по-настоящему прекрасные весы! Советую!

Точность измерения

Плюсы

Удобно использовать, качественная сборка отзывчивый сэнсор.

Минусы

Совсем не нашел

Отзыв

Рекомендую к покупке, отличное приобретение для всех кому нужны весы на кухню. Работают быстро и четко.

2.7

Плюсы

Минусы

Сенсорные кнопки срабатывают плохо, поэтому не получается обнулить вес, сложно отключить весы, затруднительно переводятся меры измерения.

Отзыв

Для покупки не рекомендую

• Точность измерения