Весы кухонные Endever Skyline KS-527 - Отзывы

Весы кухонные Endever Skyline KS-527

• Точность измерения
Весы кухонные Endever Skyline KS-527

Точность измерения

Плюсы

Лаконичные, прочные

Минусы

Отзыв

Отличные однотонные весы с приятной поверхностью, которая легко отмывается. Точные и цифры отлично видно.

Точность измерения

Очень удобные весы и мне нравится их простота дизайна. Хорошо, что у них есть ножки, которые не позволяют весам скользить по столу. Меня вполне удовлетворяет то, как они взвешивают и ещё, собственно, хорошо, что экран большой и на нём видно прекрасно вес. Не надо всматриваться, искать цифры и так далее. Отмечу, что есть функция сброса веса тары. Это позволяет не заморачиваться насчёт вычитания и математических расчётов, ненужных на кухне. Измеряют вес достаточно быстро, и я ещё ни разу не видела, чтобы они ошиблись в своих расчётах. Есть функция автоматического выключения. Мне она нравится, поскольку я очень редко выключаю сама аппараты, поэтому ищу как можно больше бытовой техники с автоматическим выключением. В общем я думаю, что это самый оптимальный вариант весов на кухне они простые и работают качественно. Это очень круто, что я смогла найти это чудо. Таких простых все меньше и меньше. А производителю спасибо.

Ф

Точность измерения

Выбрать кухонные весы оказалось сложнее, чем я думала изначально. Но после долгого изучения различных моделей я наконец выбрала эти весы. Весы очень хорошей формы. Мне нравится их внешний вид, что, собственно, меня в первый момент и привлекло. Я хочу сразу указать на то, что эти весы намного удобнее моих старых и поэтому они приносят больше счастья. Естественно, эти весы намного удобнее, чем механические. До этого у меня были механические весы. Хочу сказать, кстати, что они включаются очень быстро и реагируют на все нажатия кнопок очень быстро. У них есть довольно большой экран, который позволяет сразу видеть вес в граммах или в килограммах, и цифры очень крупные. Мне очень понравилось это, поскольку мне не нужно вглядываться в экран и понять, что там написано. У весов есть функция автоматического отключения, что позволяет экономить заряд батареи. Также у них есть режим тарокомпенсации. Этот режим позволяет вычислить вес миски, в которой взвешивается продукт. Хранить весы очень удобно поскольку они не очень большого размера и занимают мало места. Ну и еще у них настолько крепкий корпус, что, если в шкафу на них, что-то поставить, они не испортятся. На самом деле используя электрические весы, гораздо быстрее получается взвесить, а также получаются более точные измерения. Я очень довольна этими весами. Хочу посоветовать их всем, кто хочет купить новые весы. А для тех, кто точно также как и я переходит с механических весов на электронные, они намного круче всех остальных, которые я рассматривала в качестве будущих весов. Ну а что касается моего мнения по поводу данного аппарата, я думаю, что Вы уже поняли -я от них без ума.

Точность измерения

Плюсы

Простые, удобные и надежные весы для дома. Практичные и недорогие.

Минусы

Отзыв

Покупая эти весы исходила из цены, точности и простоты. Предел взвешивания - 5 кг, более чем достаточный для бытовых нужд. Корпус изготовлен из износостойкого прочного пластика. Как и у всех подобных весов, у этой модели вся поверхность платформы предназначена для взвешивания. Габариты платформы, а это примерно 20х15 см, вполне достаточны для удобного взвешивания. Платформа устойчивая, стоит на прорезиненных ножках, и выполнена из закаленного стекла черного цвета. На платформе, в нижней его части, размещен яркий и крупный жидкокристаллический дисплей, на котором и отражается вся информация. Все управление построено на двух сенсорных кнопках. Есть необходимая функция "Тарокомпенсация", с помощью которой электроника весов учитывает вес тары и исключает ее из конечного результата. Весы очень экономно расходуют заряд батарей, т.к. есть функция автовключения и автоотключения. Есть и индикатор низкого заряда батареи, предупреждающий о необходимости скорой замены питающих элементов. Полностью удовлетворена работой весов. Это практичные весы - точно определяют вес, удобны и просты в использовании, и при всем этом недорого стоят. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Удобные кухонные весы - точные, простые в использовании, недорогие, с продленной гарантией 18 месяцев.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Выбирая эту модель, обратил внимание, в первую очередь, на стоимость, точность и более длительную гарантию. Эта модель ультратонкая - ее толщина всего 1,5см. Предельный вес, который можно определить с их помощью - уже стандартные 5 кг, и точность в 1г. Весы имеют прямоугольную форму, и изготовлены из стекла и пластика. Основание изготовлено из прочного пластика, а сама платформа для взвешивания - из закаленного стекла черного цвета. Как и у всех подобных весов, у этой модели вся поверхность платформы предназначена для взвешивания. Габариты платформы, а это примерно 20х15 см, вполне достаточны для комфортного взвешивания чего-либо в домашних условиях. Ножки весов имеют резиновые наконечники, что защищает поверхность стола от возможных царапин. Жидкокристаллический дисплей, довольно большой площади, вынесен в нижнюю часть платформы. Основной фон дисплея ярко голубого цвета, а результаты взвешивания, как и другая информация, отражаются на этом фоне контрастными символами белого цвета достаточно крупного размера. Все управление построено на двух сенсорных кнопках. С помощью одной из них можно задействовать часто востребованную функцию, учитывающую вес тары, и вычитающую ее из конечного результата взвешивания. Вторая кнопка - управляет всеми другими функциями, в том числе и самим включением для начала взвешивания. Учитывая то важное обстоятельство, что в этой модели, в качестве источника питания, используются две совсем не дешевые литиевые батарейки CR2032, совсем не лишней оказывается функция автоматического отключения весов, которая срабатывает при отсутствии манипуляций с весами, тем самым исключая ненужный расход энергии батареек. Чтобы исключить возможность возникновения ситуации, когда необходимо что-то взвешивать, а весы, в какой-то момент, из-за окончания заряда батареек, выключатся, предусмотрена индикация низкого заряда батареек, заранее информирующая о том, что вскорости предстоит приобрести запасной комплект батареек. Хотя весы достаточно экономно расходуют заряд батареек, данная функция, как мне кажется, совсем не лишняя. Уход за весами самый элементарный - поверхность стеклянная, она не пачкается, к ней ничего не прилипает, а протереть ее влажной салфеткой ни для кого не составит труда. Сегодня уже могу точно сказать, что мой выбор этой модели оказался удачным, т.к. весы хорошо выполняют свою функцию и пользоваться ими удобно. Совмещая все положительные характеристики, с учетом также недорогой стоимости и продленной гарантии, можно уже утверждать, что это очень практичная модель весов для использования в бытовых целях.

Ж

Точность измерения

Очень классные весы. Мне нравится, что они именно черные. У них более строгий стиль такой получается. Они крепкие и ничего у них не отваливается. Также они не скользят по столу и это круто! С них тоже не соскальзывает тара, в которой я взвешиваю. На экране очень хорошо видно цифры, которые показывают вес. У них есть автоматическое отключение и это классно! Реально! Это реально круто! Очень классные весы! Всем их советую! Они очень помогают на кухне.

Точность измерения

Плюсы

Простой и красивый дизайн, поверхность из закалённого стекла, очень удобный дисплей с подсветкой, функция тарокомпенсации.

Минусы

Не имеют.

Отзыв

Хорошие весы, сколько уже пользуюсь и нравятся до сих пор, в том числе и внешним видом тоже. Хотела сначала яркие с рисунком заказать, но в последний момент передумала и взяла эти, спокойные и однотонные. Однако их чёрная зеркальная поверхность всё равно весьма красиво смотрится, единственное её необходимо регулярно протирать, так как со временем заметно заляпывается. Я вообще уже привыкла, стол протираю и на автомате по весам тряпочкой прохожусь, поэтому всегда начищенные и выглядят как будто вчера только купила. Помимо дизайна, очень понравился дисплей, если быть точнее, то его размер и яркая голубая подсветка, ибо для кухонных весов это, на мой взгляд, как раз таки самое важное.

Точность измерения

Очень классные весы! Мне нравится, что я могу с их помощью взвесить грамотно продукты для приготовления блюд. Хорошие материалы были использованы для них. Очень круто! Приятно пользоваться! Не скользят по столу и это круто! С них тоже ничего не соскальзывает. Удобный экран, на котором видно все показатели. Кнопки у него хорошие очень качественно сделаны. Нажимать на них удобно и приятно, что они срабатывают с первого раза. Есть функция автоматического отключения и это круто! А также есть тарокомпенсация! Мне она тоже нравится! Очень удобные весы! Всем советую!

Точность измерения

Плюсы

Хорошие весы

Минусы

Отзыв

Обычные весы. Пользуюсь ими постоянно. Замечаний нет.

Точность измерения

Я покупала год назад и очень довольна. точность до 1 гр, простое управление, сенсор реагирует быстро. если не трогать отключается автоматически примерно через минуту. Внешне весы компактные, тонкие, очень приятная на ощупь поверхность, но совсем не маркая. Можно смело брать, советую!

Точность измерения

Плюсы

Точные, прочные, компактные

Минусы

Отзыв

Компактные весы с отзывчивым включением, быстро вес показывают, точные, цифры хорошо видно. Не царапаются.

Минусы

Отзыв

Компактные, очень удобные в использовании. Прочные, легко отмываются.

Точность измерения

Плюсы

Простые в эксплутации, простой дизайн

Минусы

не нашел

Отзыв

Точные и очень приятные в использовании весы из прочного материала. Компактные, прочные и очень точные. Незаменимые.

Точность измерения

Надёжные удобные весы, но помимо этого моё внимание они привлекли ещё и дизайном. Когда я выбрала несколько подходящих мне моделей, именно эти притягивали взгляд своим внешним видом. Я понимаю, что это не главный критерий, но всё же.Эти весы стали для меня незаменимым помощником на кухне.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, прочные

Минусы

Отзыв

Простые и очень удобные весы, которые нужны всем на кухне. Компактные и точные.

Точность измерения

Точно делают замеры, взвешивать можно порядка до 4-5 килограмм. Очень удобно особенно для заготовок и прочих рецептов где необходимо точно знать вес. Я использую их в подсчете калорий, из веса продукта определяю калорийность. Всем рекомендую.

Точность измерения

Хорошие весы, ничего лишнего. Удобные в использовании. Брала для взвешивания необходимых продуктов, свою функцию они выполняют на отлично.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, прочные, точные

Минусы

Отзыв

Хорошие качественные весы с точным измерением. Цифры отлично видно на дисплее. Удобная и нужная вещь на кухне.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, прочные

Минусы

Отзыв

Самая удобная и нужная вещь на кухне, если ты начинающий повар-кондитер. Я очень доволен покупкой. Удобные и простые в использовании, случайно уронил со стола, остались целы. Рекомендую.

Точность измерения

Весы чудесные! Пользуюсь уже три недели и очень рада, что приобрела именно их. Внешне весы простые и не привлекают особого внимания, однако, все равно в них что-то есть. Работают замечательно, несмотря на то, что в инструкции написано, что может быть погрешность в 2 г, я так поняла, что ее нет. Если забыть про весы и уйти с кухни, то они сами включатся, что экономит энергию батареи. Также, есть сброс веса тары, так что можно не заморачиваться и не высчитывать. Все произойдет автоматически. Очень классно!

• Точность измерения