Весы кухонные Endever Skyline KS-526 - Отзывы

• Точность измерения

Точность измерения

Плюсы

Удобные в использовании, приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Точные и очень удобные весы. Незаменимая вещь на кухне любой хозяйки в сезон закруток.

Точность измерения

Классные весы. У них интересной формы корпус. Причем сделан он из очень плотных материалов. Это круто! Не скользят по столу. Включаются быстро и также измеряют вес быстро. Также есть и автоматическое отключение, если про весы забыли. Это реально очень круто! Есть возможность перевести граммы в унции, при необходимости. Тип управления сенсорный, что тоже классно. К тому же есть индикация уровня заряда батареи. Мне это нереально нравится. Всем безумно советую эти весы! Они реально классные!

Точность измерения

Отлично сделаны, с приятным дизайном. Пользоваться ими удобно, можно взвешивать крупы, фрукты, жидкость, чаша моется без проблем. Еще ни разу не подвели.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, точные

Минусы

Не нашел

Отзыв

Удобные, компактные, точные, цифры видно отлично. Простой дизайн, обычный цвет. Чаша вместительная и удобная, легко отмывается.

Точность измерения

Плюсы

Удобная чаша

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобная прочная чаша. Точные и приятные в использовании, отлично видно цифры на экранчике. Отзывчивые включение.

Точность измерения

Весы очень хорошие,дизайн непревзойденный. Широкая платформа весов очень удобная. Очень ими довольна, всем советую!!!!

Точность измерения

Плюсы

Простые и удобные

Минусы

Отзыв

Простые и удобные весы из качественных материалов. Точные и цифры прекрасно видно на дисплее.

Точность измерения

Идеальная форма у весов, скажу я вам. Мне очень понравилась. Моется поверхность весов очень просто, достаточно протереть тряпочкой и все. Питание от батареек типа ААА. Хороший и очень удобный дисплей. Материал, из которого сделан корпус весов, очень прочный. В инструкции написано, что это не просто очень плотный и крепкий пластик, но еще и биологический. Безопасность на высоте. Управление сенсорное и очень удобное. Есть индикация заряда батареи, которая не сделает для вас сюрпризом севшие весы. Но весы, к слову, сами регулируют максимальную экономию и при долгом неиспользовании весов, они отключаются. Измеряют очень точно. Проверяли с другом на его весах- дополнительно. Есть возможность обнуления веса тары. Очень классные весы и хочется посоветовать его всем, кто сейчас ищет реально классные весы.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, простой дизайн

Минусы

Отзыв

Точные весы из отличного и прочного материала, весьма точные. Очень приятно пользоваться.

• Точность измерения