Весы кухонные Endever Skyline KS-524 - Отзывы

• Точность измерения
4.6
Весы кухонные Endever Skyline KS-524

Точность измерения

Купил недавно весы и уже сложилось некое впечатление о них, которым хочу с вами поделиться. Внешний вид: очень крутые. Сочетание серого и зеленого, прямо грамотно сделано. На ощупь: приятно брать их в руки. Работа: прекрасно выполняют свою функцию. В общем: есть цифровой дисплей, сенсорная панель управления, сброс веса тары, автовыключение (позволяет экономить заряд батареи), индикатор заряда батареи (всегда можно быть в курсе сколько осталось еще), прорезиненные ножки позволяют весам не елозить по столу. Я доволен тем, что купил именно эти весы. Рекомендую!

Точность измерения

Работают прекрасно. Мне нравится, что точно взвешивают, что крупу, что масло, например. Корпус крепкий и это тоже радует. Дисплей удобный. Есть ножки, которые не позволяют весам скользить по столу. Мне очень нравится функция сброса веса тары. Помогает не высчитывать математическим путем сколько в итоге что весит. Давно мечтала о таких весах и приобрела. Цифры, кстати, достаточно крупные. Удобно! и нет ничего лишнего.

Точность измерения

Очень хорошие весы. Прекрасно и точно взвешивают все продукты. Хороший дисплей, на котором видны все цифры. Быстро включаются. Если про них забыть, то они выключаются сами. Ножки прорезинены и это не позволяет весам скользить. Что упрощает работу с ними во время готовки.

2.3

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Не работал дисплей

Отзыв

Сразу же после покупки работала половина дисплея. Поэтому о точности взвешивания судить не могу. При обращении в магазин тут же вернули деньги. Расстроена- уж очень они мне понравились.

2.3

Точность измерения

Плюсы

Выглядят хорошо

Минусы

Рекламную наклейку не возможно снять

Отзыв

Выглядят хорошо, но наклейа сделана дешевая после нее в все весы в бумаге и клею, полная дичь

Точность измерения

Плюсы

Точные, быстрые, легкие и эргономичные

Минусы

Отзыв

Весы очень стильные , легкие , очень просты в управлении, большой дисплей с подсветкой, что оказалось очень удобно! Пользуюсь каждый день , очень довольна покупкой! Приятным бонусом является петелька, можно вешать !!! Так же радует, что в данных весах используются батарейки ААА, а не привычные таблетки!

Точность измерения

Весы очень хорошие. Мне нравится их внешний вид. Крупные цифры и качество взвешивания. Прикольно, что есть ножки, которые не скользят и поверхность самих весов не скользкая. Довольна ими на все сто.

Точность измерения

Купил эти весы и стою как дебил отклеиваю уже полчаса наклейку с их лицевой части. Ты либо тупой производитель, либо не клеишь наклейки которые потом не оторвать с прибора

Точность измерения

Минусы

Вроде нету

Отзыв

Стильные, не маркие, точные.

Точность измерения

Плюсы

Экономят место

Минусы

не нашел

Отзыв

Прочные, легко отмываются, точные и цифры отлично видно. Можно повесить, чем очень экономят место.

Точность измерения

Очень прикольные весы, мне нравится, что они немного занимают места. Это ценно, потому что на кухне его и так мало. Взвешивают замечательно. Теперь не приходится гадать сколько грамм в приблизительности. Просто взял и взвесил. Идеально! Советую весы и вам.

Точность измерения

Плюсы

Точные, компактные

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличные удобные весы. Прочные, легко отмываются, очень точные.

Точность измерения

Плюсы

Точные, компактные

Минусы

Отзыв

Точные, прочные весы из отличных качественных материалов. Компактные, можно повесить, чтобы сэкономить место. Нужная вещь.

Точность измерения

Плюсы

Простой дизайн

Минусы

Отзыв

Простой дизайн, точные и компактные, можно повесить на крючок и сэкономить место в ящике или еще где-нибудь. Из прочного материала, отзывчивая кнопка включения.

Точность измерения

Необходимая вещь на любой кухне. Взвешивают до грамма, точнее просто некуда. Кнопки хорошо реагируют на прикосновения, не надо сильно нажимать. И хранить удобно - весы компактные и красивые, можно хоть как украшение использовать)

Точность измерения

Очень удобная форма, крепкие, надежный механизм. За год использования даже картинка не потерлась. Очень рекомендую всем.

Точность измерения

При готовке, выпечке и так далее выручают часто. С экранчика абсолютно всё видно хорошо и в мелочах, всматриваться не приходится, и нравится что компенсация тары тут нормально работает. Порядок.

Точность измерения

Плюсы

Красивые, аккуратные, маленькие. Взвешивают точно, управление понятное хоть и на английском. Тару вычитает. На прикосновения кнопки реагируют хорошо, легко.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Покупкой довольна. Все работает, что нужно. К недостаткам привыкаешь.

Точность измерения

Плюсы

Точность измерения

Минусы

не нашла

Отзыв

Приятный дизайн, точно показывают вес. Компактные и хорошо сделаны. Легкое управление, цифры хорошо видно. А

Точность измерения

Плюсы

Точность

Минусы

Нету

Отзыв

Отличные весы. Вес показывают точно. При том,что они у меня стоят на неровной поверхности. Хороший дизайн.

• Точность измерения