Весы кухонные Endever Skyline KS-523 - Отзывы

Весы кухонные Endever Skyline KS-523

• Точность измерения
Весы кухонные Endever Skyline KS-523

Точность измерения

Купил весы на замену старых. Очень крутые! Внешне простые и невзрачные на первый взгляд. Есть петля для подвешивания, которая позволяет экономить место на кухонном столе. Взвешивают точно и качественно! Быстро включаются и потом сами отключаются, если про них забыть. Экономят сами батарейку. Правда классные! Советую!

Минусы

Отзыв

Купила из-за дизайна, а они оказались ещё и точными и удобными. Хорошие весы, мне нравятся.

Точность измерения

Плюсы

Компактные, прочные

Минусы

Отзыв

Компактные, можно повесить. Легко отмываются, прочные. Самое главное, что точные и удобные.

Точность измерения

Интересные весы, потому что у них есть емкость для взвешивания, уже внутри комплекта. Умеют экономить заряд. Прочные и не тяжелые. Есть возможность сброса веса тары. Крупные цифры. Все кнопки прекрасно реагирую на прикосновения.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, можно повесить

Минусы

Не нашла

Отзыв

Точные прочные весы отлично собранные из качественных материалов, хорошо стоят не ерзают. Поверхность не царапается, легко отмывается. Приятный дизайн.

Точность измерения

Плюсы

Компактные, отзывчивое включение

Минусы

Отзыв

Простой дизайн, можно повесить, что очень экономит место. Прочные и качественные материалы, точные.

Точность измерения

Плюсы

Лаконичный дизайн, точные

Минусы

Отзыв

Точные и компактные весы, которые можно повесить и сэкономить место. Приятный дизайн из хороших материалов.

Минусы

Отзыв

Стильные и лаконичный из хороших и прочных материалов. Точные, компактные, можно повесить, что очень удобно и экономит место.

Точность измерения

Плюсы

Удобные, компактные, просты в использовании, крупный шрифт на экране. Есть функция учёта веса тары. Если не использовать, примерно через минуту весы сами выключаются.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Очень советую данный замечательный продукт. В нем все хорошо - дизайн, качество, материалы.

Точность измерения

Плюсы

Точные компактные недорогие весы кухонные. Есть вычет тары

Минусы

Не нашел

Отзыв

Со своей задачей справляются отлично

Точность измерения

Плюсы

Точное взвешивание, компактные, тарокомпенсация. Веселенькая расцветка, подошла к интерьеру.

Минусы

Нету абсолютно

Отзыв

Соответствуют своей цене. Советую!

Точность измерения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Хорошие весы. Дорогие нет смысла брать, так как все равно сломаются. Поэтому, решила приобрести данную модель.

Точность измерения

Плюсы

чаша для взвешивания, петля для подвешивания

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Очень приятный дизайн, для меня важно наличие петли для подвешивания на ролинг, складная чашка решает проблему тары для взвешивания. Я довольна весами.

• Точность измерения