Весы кухонные Endever Skyline KS-522 - Отзывы

• Точность измерения

Точность измерения

Отличные весы. Точность измерял аптекарскими гирьками, всё точно. Например, если гирька 50 гр, то весы и показывают ровно 50! А главное - взвешивают точно. Рекомендую всем!

Точность измерения

Плюсы

Не царапаются, прочные и точные до грамма

Минусы

Отзыв

Отличные весы, легкие, удобные, не царапаются, батарейки хватает на долго. Рекомендую.

Точность измерения

Плюсы

Взвешивают до 5 кг

Минусы

Отзыв

Украшают своим дизайном мою кухню. Сразу при взвешивании показывают вес без тары. Я довольна покупкой.

Точность измерения

Плюсы

Точность измерения

Минусы

Отзыв

Весы купила в подарок на Новый год и подарок очень понравился. Весы очень симпатичные, рисунок "клубнички" - то, что надо для кухни. Точны в измерении до 1 гр. В общем, если кто в раздумье, покупайте и не сомневайтесь.

Точность измерения

Отличные весы! Заказываю уже вторые. Первые оставила себе, а новые подарю свекрови. Взвешивают без погрешности. Этот товар -100%-й помощник на кухне!

Точность измерения

У меня есть несколько разных емкостей, в которых я взвешиваю продукты перед приготовлением разных блюд. Все емкости спокойно на платформе помещаются. Цена деления - 1 грамм, так что с дозировкой не ошибешься. Батареек хватает на несколько месяцев - экономно расходуется заряд.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, точные

Минусы

Отзыв

Точные, прочные не царапаются, компактные. Яркая привлекательная картинка. Очень удобные в использовании.

Точность измерения

Плюсы

Картинка, точные, прочные

Минусы

не нашла

Отзыв

Весы-нужная вещь на кухне круглый год. Для тех кто закрывает что-то на зиму или хочет похудеть. Красивая яркая картинка привлекает внимание. Точные, прочные, приятные на ощупь, легко отмываются.

У

Точность измерения

Плюсы

Яркая картинка, точные

Минусы

Отзыв

Удобные, прочные, красивые, точные. Весы - незаменимая вещь на кухне.

Точность измерения

Плюсы

Яркая, «вкусная» картинка

Минусы

Отзыв

Яркие сочные «вкусные» весы. Точные компактные. Цифры отлично видно. Очень удобные в использовании.

Точность измерения

Плюсы

Ярикий дизайн, прочные и удобные

Минусы

Отзыв

Очень удобные и яркие весы с точным измерением. Относительно компактные, можно хранить в ящике. Отзывчивая кнопка включения.

Точность измерения

Плюсы

Яркая насыщенная картинка, точные, компактные

Минусы

Отзыв

Прочные и точные весы из качественного материала. Точные, вес появляется на дисплее сразу после того как вы что-то ставите(после включения самих весов разумеется). Яркая насыщенная картинка.

Точность измерения

Замечательные весы. Приятно на них взвешивать, потому что они точно показывают все без зависания и нет такого, что они внезапно показали не тот вес. Проверяли их на точность. Питаются от батареек типа 3А. Крутой дизайн, грех не отметить его. Управление сенсорное. Очень удобное. Сенсор очень нежный. Можно обнулить вес тары. Индикация слабого заряда батареи. Есть функция автоматического отключения. Материал очень крепкий, несмотря на то, что это стекло. Весы не скользят по столу.

Точность измерения

Плюсы

Дизайн, точные

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличные весы, очень устойчивые, сделаны из прочного материала, достаточно компактные. С красивой яркой картинкой.

Точность измерения

Плюсы

Яркая привлекательная картинка

Минусы

не нашла

Отзыв

Точные и очень приятные внешне вес, с яркой картинкой, которая несомненно привлекает внимание. Точное измерение, качественный и приятный, прочный материал.

• Точность измерения