Весы кухонные Endever Skyline KS-519 - Отзывы

Нет в наличии

• Точность измерения
Весы кухонные Endever Skyline KS-519

Точность измерения

Все время была проблема с тем, что я промахивался с количеством муки или сахара, а все из-за того, что весы взвешивали неправильно. Купил эти весы на замену старым. Что могу сказать? Весы очень хороши! Точно взвешивают! Внешне апельсинка и апельсинка. ХДДД Цифры большие и их хорошо видно, тоже хорошо! Если забыть их выключить, по неиспользовании они сами выключатся. (Экономия заряда - супер!) Рекомендую!

Точность измерения

Плюсы

Практичная и удачная модель весов - очень точная, имеет все действительно необходимые функции и удобное простое управление, как и использование и уход. Цена/качество на очень хорошем уровне, и это при очень недорогой цене.

Минусы

Отзыв

Купила эти весы из-за их точности, удобства использования и недорогой цены. Весы имеют все необходимые функции. Кроме того, эта модель имеет необычную форму - она выполнена в форме круга, диаметр которого равен 18 см, и вся его площадь оформлена в виде апельсина. Весы точные - их погрешность взвешивания составляет 1г при взвешивании объекта в 5 кг. Все управление сводится к использованию всего двух сенсорных кнопок. Одной из них весы включаются или выключаются, а второй, путем последовательного нажатия на нее, выбирается нужный режим, связанный уже непосредственно с взвешиванием. Можно выбрать взвешивание с учетом тары или без учета. В нижней части весов, между двумя кнопками управления, размещен большой подсвечиваемый LCD-дисплей. На его сером фоне очень хорошо видны выводимые при работе весов символы черного цвета. Эти символы - цифры, и значки - помимо контрастного цвета, достаточно крупные. Работают весы от одной батарейки CR2032. Удобно, что размещать взвешиваемый предмет на весах можно как угодно, и на точность взвешивания это не повлияет. При долгом отсутствии каких-либо действий с весами, они автоматически отключатся. А о необходимости скорой замены батарейки заранее предупредит индикатор низкого заряда, который отражается на дисплее. Довольна своей покупкой, т.к. весы взвешивают точно, без ошибок, все режимы работают без нареканий. Считаю, что с учетом очень недорогой стоимости, это очень практичная модель, которая многим будет полезна. Рекомендую.

Точность измерения

Хорошо взвешивают. Красивый и яркий дизайн, который мне позволяет найти на столе весы и не потерять их. Выключаются если не использовать долго и тем самым экономят заряд. Очень крутые!

Точность измерения

Очень яркие и удобные весы. С одной стороны, казалось бы. что может быть необычного в весах для кухни. А вот мне они добавляют желания, что-нибудь приготовить вкусное. Даже в какой-то мере разыгрывают аппетит. Очень прикольно. Взвешивают хорошо и верно. Не скользят по столу. Довольна качеством их работы.

Точность измерения

Очень яркие и жизнерадостные весы. Прикольная форма. Устойчивые и не скользкие. (миски не соскальзывают с них). Быстро и четко все взвешивают. Цифры достаточно крупные и их хорошо видно. Мне нравятся эти весы, потому что они полностью окупают свою стоимость и даже больше. Советую их и очень.

Точность измерения

Красивые и очень удобные весы. Купил их сравнительно недавно, но уже успел оценить всю прелесть их работы. Удивительные весы. Мне очень нравится, что они сами могут выключиться, если про них забыть. Очень классные весы. Советую.

Точность измерения

Купила эти весы ,они такие миниатюрные ,красивущие,ну просто суперские ,довольна очень ,не хватает слов благодарности .Недочётов пока не обнаружила ,вес определяют хорошо .

Точность измерения

Плюсы

Яркий дизайн, точные и прочные

Минусы

Отзыв

Очень красивые и яркие весы, привлекают внимание. Компактные, из прочного и качественного материала. Точные, прослужат долго и верно.

Точность измерения

Плюсы

Точные

Минусы

Отзыв

Компактные и очень точные весы с ярким дизайном незаменимы.

Точность измерения

Качественные и недорогие весы для кухни. Ничего не соскальзывает с них. Корпус хоть и стекло, но крепкое стекло. Ножки прорезиненные. Не скользят по столу. Быстро сбрасывается вес тары и можно взвешивать, например, муку. Крупные цифры. Автоматическое отключение при неиспользовании. Удобная функция для экономии заряда. Можно узнать, в какой момент необходимо менять батарейку, потому что есть специальный индикатор. Интересная форма и дизайн. Стандартная гарантия, но все равно приятно, что у таких недорогих весов она есть. Рекомендую весы!

З

Точность измерения

Плюсы

Точность показаний. Информативный дисплей. удобство за счет функции тарирования. цена просто сказка.

Минусы

не заметил

Отзыв

Отличные весы, есть все необходимые функции, точные. Вполне достаточно для кухонных нужд.

Плюсы

Минусы

не нашла

Отзыв

Яркий и привлекательный дизайн, точные измерения, прекрасно видно цифры.

Минусы

Отзыв

Кухоные весы для меня незаменимая вещь. Особенно в сезон ягод, фруктов и овощей, когда наступает время делать закрутки на зиму. Также я использую весы во время диеты, чтобы измерять продукты в граммах. Очень удобно. Рекомендую

Точность измерения

Плюсы

Взвешивают точно и четко. Удобные,красивые. Сенсорные кнопочки в тему)

Минусы

Колеблются в пределах 1-2 грамма на одном и том же весе в разных взвешиваниях.

Отзыв

Полезная и хорошая покупка)

• Точность измерения