Весы кухонные Breville N361 - Отзывы

Весы кухонные Breville N361
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 125 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 16 магазинов сегодня из 46 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Точность измерения
Весы кухонные Breville N361

Точность измерения

Плюсы

1.Взвешивают с точностью до одного грамма 2. Не нужны батарейки 3. Прекрасный дизайн 4. Платформа из ударопрочного стекла, легко моется и выдерживает нагрузки.

Минусы

1.Максимальная нагрузка 5 кг, хотелось до 10, но это не принципиально. 2.На сайте эти весы позиционируются как те, которые имеют функцию подсчета калорий, но я ее не нашла, хотя для меня это тоже не важно.

Отзыв

Весами осталась очень довольна. Мне в них нравится все. Дизайн!!! Ничего лишнего. Прекрасно еще и то, что теперь не нужно переживать, что сядет батарейка в неподходящий момент. А т..к. взвешиваю всю пищу, которую ем, до 5-ти раз в день, и при выпечке, то этот неприятный момент часто мне нарушал мои планы. Плюс, хоть и небольшая, но экономия на батарейках. Ручка легко приводит весы в рабочее состояние. Есть измерения в мл, в гр., остальные параметры, такие как унции и фунты, мне не нужны. Большая площадь позволяет поставить мне большую тарелку и видеть дисплей. Функция тарирования, я думаю, есть сейчас во всех весах, но мне было важно, чтобы я могла взвешивать в любой посуде, обнуляя счетчик и определяя вес самого продукта. Отключаются автоматически. Вскоре взяла такие же на подарок. Рекомендую тем, кто ценит комфорт, экономию, часто и много взвешивает. Пользуюсь 8 дней, радует, что 2 недели я могу их тестировать и вернуть если что-то не так. Тестирование пока идет на должном уровне, мне все нравится.

Оксана 05.03.2020

Купила такие весы. То, что без батареек очень удобно. Есть функция обнуление тары и мл воды и молока. Единственное к ним нужно привыкнуть, так как медленнее реагируют на добавление веса. Очень точные.

• Точность измерения