Весы кухонные Breville N361 - Отзывы

Весы кухонные Breville N361

Осталась одна штука!
1 190 ₽
+ 36  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Точность измерения
4.0
Весы кухонные Breville N361

Точность измерения

Плюсы

1.Взвешивают с точностью до одного грамма 2. Не нужны батарейки 3. Прекрасный дизайн 4. Платформа из ударопрочного стекла, легко моется и выдерживает нагрузки.

Минусы

1.Максимальная нагрузка 5 кг, хотелось до 10, но это не принципиально. 2.На сайте эти весы позиционируются как те, которые имеют функцию подсчета калорий, но я ее не нашла, хотя для меня это тоже не важно.

Отзыв

Весами осталась очень довольна. Мне в них нравится все. Дизайн!!! Ничего лишнего. Прекрасно еще и то, что теперь не нужно переживать, что сядет батарейка в неподходящий момент. А т..к. взвешиваю всю пищу, которую ем, до 5-ти раз в день, и при выпечке, то этот неприятный момент часто мне нарушал мои планы. Плюс, хоть и небольшая, но экономия на батарейках. Ручка легко приводит весы в рабочее состояние. Есть измерения в мл, в гр., остальные параметры, такие как унции и фунты, мне не нужны. Большая площадь позволяет поставить мне большую тарелку и видеть дисплей. Функция тарирования, я думаю, есть сейчас во всех весах, но мне было важно, чтобы я могла взвешивать в любой посуде, обнуляя счетчик и определяя вес самого продукта. Отключаются автоматически. Вскоре взяла такие же на подарок. Рекомендую тем, кто ценит комфорт, экономию, часто и много взвешивает. Пользуюсь 8 дней, радует, что 2 недели я могу их тестировать и вернуть если что-то не так. Тестирование пока идет на должном уровне, мне все нравится.

Оксана 05.03.2020

Купила такие весы. То, что без батареек очень удобно. Есть функция обнуление тары и мл воды и молока. Единственное к ним нужно привыкнуть, так как медленнее реагируют на добавление веса. Очень точные.

Точность измерения

Плюсы

внешний вид

Минусы

заряд вообще не держит

Отзыв

Ну да, пишется что работает без батареек. показывает индикатор заряда полный, как только весы включаешь. только включишь, настроишь тару , начнешь работать с ними и тут они выключаюся, мол заряд сел и все настройки сбиваются . и пяти минут не проходит . короче, покупайте лучше на батарейках, так хоть их поменять можно.

Максим 19.07.2020

Евгения, то колесо которое вы крутите чтобы весы включились, это динамо-машина. Просто когда загорается индикатор "нет заряда" прокрутите колесо еще раз.

• Точность измерения