Весы кухонные Bork N780 - Отзывы

Финальная цена
из 13 магазинов сегодня и из 93 позже, бесплатно

• Точность измерения

Точность измерения

Плюсы

Простота и функциональность

Минусы

Отзыв

Очень давно придерживаюсь диеты, поэтому пользовалась кухонными весами. Муж решил облегчить мне задачу и подарил весы Bork. Могу сказать что это очень удобно и самое главное быстро. Приложение само считает сколько калорий в еде. Это очень помогает по утрам когда торопишься на работу.

Точность измерения

Плюсы

Очень точные и удобные весы.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Добрый день. По совету друзей купила эти весы. Пользуюсь почти пол года и каждый день радуюсь удобством этих весов. Так как занялась правильным питанием, а в этом деле без точных весов никуда, особенно при определении калорий. А эти весы способны определять с тосностью до 1 грамма это очень важно. Так же мне очень понравилось приложении на телефоне которое привязано к весам и все мои действия и то что я взвешиваю, вся калорийность продукта, а также белки, жиры, углеводы видно на экране моего телефона! Супер! Так же один раз спас мои весы алюминеный кокпус когда те упали на пол и остались без повреждений. Вообщим всем советую!!!

• Точность измерения